Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 22:05   #1461
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Верунчик, Спасибо за коллективное фото, а вот Светику ручки то оторвать надо-обрезала половину малышни.

Добавлено через 55 секунд
ТОСИК, Kristi, Спасибо!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 24.08.2013 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 23:05   #1462
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
В общем вот такие вот пироги, итого Пришахтинк-Сортировка-Солонички ТУДА-ОБРАТНО накатали мы +/- 2 км 50 КИЛЛОМЕТРОВ!!!
Ничего себе!!! Спортсмены!!!!
Замечательное фото с детишками! Нас тоже почти всегда облепляют) Гулять в городе нам немного проблематично))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 17:48   #1463
В доску свой
 
Аватар для svetl@n@41
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 2,170
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 391 раз(а) в 321 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 86
svetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Оксана здравствуйте! Вот тоже зашла к Вам в гости, познакомиться. Красивые у Вас собаки! Пробежалась по теме, очень красивые фото и очень интересно пишите про своих питомцев! Я не большой поклонник хасок, для меня они сильно активные и самостоятельные. Но мне нравится такие убытые поклонники. Сама такая. Буду с удовольствием забегать в гости.
svetl@n@41 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (26.08.2013)
Старый 31.08.2013, 21:50   #1464
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Последнее время потянуло делать колладжи, вот такой вот состряпала на быструю руку "Было-стало"...



Добавлено через 5 минут
svetl@n@41, Спасибо за добрые слова-стараюсь описывать по детально, с чем сталкиваюсь в процессе взросления, как решаю проблемы, если таковые имеются, описываю так сказать всю "собачью" жизнь для себя в первую очередь- на память и для новичков, таких же как и я в кинологии.
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 31.08.2013 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 14:48   #1465
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
"Было-стало"...
Оксана, ты ТАЛАНТИЩЕ!!! очень красивый коллаж, с душой..
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (01.09.2013)
Старый 01.09.2013, 22:00   #1466
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Делюсь со всеми читателями данной странички способом приготовления еды для собак!
На скорую руку (на сотовый телефон) фотографировала-не судите строго за мой корявый "русский" и ужасное качество фото.

Мясная каша, с овощами и гарниром.

1. Берем обрезь (любую, мои собаки предпочитают-говядину), в любом супермаркете или мясном ларьке можно приобрести, а если есть знакомые, которые держат скотину вообще шикарно!
2. Нарезаем обрезь на куски, учитывая размер собаки, в моем случае-хаски.
3. Овощи выбираем в соответствии с тем, что имеем и что едят собаки, в моем случае-кабачок, морковь, красный и зеленый перец. ЛУК-НЕЛЬЗЯ.
4. Нарезаем овощи средними квадратиками, размер квадратиков зависит от размера собаки.
5. Берем казан, ставим на газовую плитку, наливаем на дно казана растительное масло, после, как масло раскалится-кидаем нарезанную обрезь в казан, периодически помешивая тушим примерно 15-20 мин на среднем огне.
6. После того как обрезь протушиться хорошенько-добавляем нарезанные овощи-перемешиваем содержимое-тушим еще примерно 5-10 минут.
7. В хорошу протушенную обрезь, с слегка протушенными овощами, кидаем крупу, в моем случае-рис, перемешиваем содержимое.
8. В полученное содержимое, обрезь+овощи+рис –добавляем кипяток, так что бы он покрывал содержимое примерно на 2-3 см выше, перемешиваем-закрываем крышку и на медленном огне готовим еще примерно 10 минут . НЕ СОЛИТЬ!
9. После того, как каша приготовится (спустя 10 минут), газ отключаем, накрываем казан кухонным полотенцем и даем настояться еще минут 10-15 и вуоля -мясная каша с овощами и гарниром готова!!!




Приблизительное процентное соотношение ингридиентов: 65% - обрезь , 20%- овощи, 15% крупа.

Ингридиенты могут меняться по вашему желанию и по вкусовым предпочтениям вашей собаки, мои любят так же-гречку, манку, рожки (редко), с овощей еще любят-капусту, тыкву, баклажаны…
Обрезь можно конечно заменить чистым мясом, фаршем-если позволяет ваш кошелек-я это делаю , но увы редко-деньги однако не резиновые.
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 01.09.2013 в 22:05.
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (03.09.2013), Верунчик (02.09.2013), гуппи (02.09.2013)
Старый 03.09.2013, 02:18   #1467
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Husky_de_Rox, Оксана ты умничка, очень аппетитно, моя белка тоже капусту любит))
а вот морковь нам незя(( зато рожками тоже бывает балуемся))
спасибки за рецепт))

Добавлено через 5 минут
Верунчик, надо тебе и нам в гости выбраться, тоже хотим попасть под твой объектиФ)))))))

Последний раз редактировалось Itala; 03.09.2013 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 02:45   #1468
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Itala, Не за что-я всегда так готовлю, ингредиенты только периодически меняю и очень редко супчик даю, сюрпу+кости и т.д...

Главное обрезь хорошую выбрать, то что у меня на фото в рецепте, если честно это не очень хорошая обрезь, она не такая мясная как обычно берем и в ней именно в этой обрези, что у меня в рецепте много не нужного жира, всяких хрящиков (точно не знаю как называется), я обычно беру в одном и том же магазине-очень тщательно выбираю, а в этот раз все разобрали-я все тянула, тянула, а собачек то кормить надо-вот и дотянулась-купила обрезь в мясном ларьке, свежая-я не нарадовалась, прям как по заказу-ага и тут бац-я сегодня ох как не нарадуюсь-живу практически на улице-песи поносят!
Но, я не уверенна, что это из-за обрези, отец сегодня раскололся, что он собакам мороженное давал, ох и получил он у меня!!!
Но, все же я предполагаю, что это обрезь т.к Ева ночью всю кашу, то и вырвала.

Сегодня опять поели эту кашу-понос продолжается, дала "уголь", сейчас полегче, хоть каждый час на улицу не бегаем, вот такая вот чудо-кашка на память с фото получилась-ох и запомню я ее, в следущий раз надо поднимать сою *опу и брать проверенную хорошую обрезь, а не эту!
Кстати внешний вид именно этой каши не очень мне понравился, обычно от плова не отлечишь, а тут какие-то "аки-бяки", хотя когда кашка настоялась и все перемешалось-вылитый плов, папа чуть себе не наложил в тарелку еды-собачьей еды.
Вот такие вот дела.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 23:33   #1469
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Husky_de_Rox, Спасибо за рецептик!!С большим удовольствием кушаем "пловик"!
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (06.09.2013)
Старый 05.09.2013, 21:36   #1470
Завсегдатай
 
Аватар для Nephilim
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 294 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
Nephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величество
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Husky_de_Rox, страничка как всегда яркая и очень интересная. Только что то давно свежих фоточек не видно.
__________________
Берегите своих питомцев!
Ведь никогда не знаешь когда придёт их время.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.