Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Одежда, обувь

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 01:01   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Мопсы Караганды
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Мопсы Караганды на пути к знаменитости
По умолчанию Нарядная одежда для маленьких модников

Здравствуйте, уважаемые владельцы собак мелких пород - чихов, йорков, тойчиков. Хочу показать нарядную одежду для ваших любимцев. Для каждой модели напишу основные размеры. Если будет недостаточно, сделаю дополнительные промеры. Мне очень нравится возиться с мелкими вещичками и деталями, моделировать, придумывать комплекты, использовать ткани-компаньоны.... В общем, это хобби, не судите строго.... Если размеры показанной одежды не подойдут Вашей собачке, я могу подогнать выкройку на ее размер и объем, только фасон новых вещей повторять один в один не буду, теряется элемент творчества....

Начну с одежки в стиле кантри.

Модель 1. Свободная кофточка из жатой блузочной ткани (состав: х/б с небольшим содержанием синтетики и тоненькими ниточками золото цвета, ткань практически не мнется).



На спинке заложено 5 защипов, на полочках по 3 защипа, что позволяет носить ее собачкам с разной комплекцией и длиной по спинке - можно носить и как кофточку, и как тунику, и как коротенькое платьице.



Рукав реглан. Ворот и рукава отделаны оборочками шириной 2,5 см и косой шелковой ленточкой шоколадного цвета. На рукавах бантики с пуговками бронзового цвета.







По низу в кулиске из шоколадного цвета ленточки продета очень мягкая резинка, которая собирает расклешенный низ кофточки в мягкую оборку, шириной 4,5см.



Кофточка застегивается спереди на 4 плоских рубашечных пуговицы.



Все внутренние швы обработаны нежно-голубой шелковой тканью, что позволяет носить кофточку и длиношёрстным породам.





Размеры: общая длина 23см, обхват под рукавами 44см, длина рукава 7см от проймы, ширина рукава внизу 16см вкруговую, обхват талии по линии резинки 34-36см.

Добавлено через 29 минут
Модель 2. Джинсовая юбочка.







Кокетка юбочки двойная и сшита из тонкой джинсовой ткани с широкой трапециевидной грудкой по спинке и узкой грудкой по животику. Обе грудки сшиты с подкладкой из голубой шелковой ткани.



Грудка на спинке украшена карманом с отделкой из кружева-шитья голубого цвета. Из этого же шитья сделана верхняя оборка юбки, нижняя оборка из голубой шелковой ткани.





Все срезы обшиты голубой шелковой тканью, пояс юбочки и лямочки посажены на плотную шелковую ленту голубого цвета. Юбочка застегивается на поясе и лямочках на маленькие голубые пуговки.



Так же, как и кофточку, эту юбочку могут носить и длинношерстые породы собак.

Стоимость джинсовой юбочки - 2800 тенге.
__________________
Моно породный питомник мопсов предлагает перспективных щеночков от привозных родителей. Екатерина +7-701-409-22-39, Мария +7-701-147-15-57, (7212) 56-63-00.

Последний раз редактировалось Мопсы Караганды; 16.04.2013 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Мопсы Караганды вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
княжна (15.09.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.