Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 21:32   #41
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Rano, Я уже поняла,спасибо!В альтернативу тоже не отдам.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:38   #42
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Царевна, Правильно... нафиг такое надо.... Нам не требуются люди с хорошей родословной, нам требуются люди с мозгами!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 23:57   #43
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
нам требуются люди с мозгами!
и любящим сердцем!)
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 00:30   #44
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Царевна, ну это даже не обсуждается... хотя не полюбить их нереально....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 13:03   #45
Житель
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
кочевник на верном пути
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Здр. Странные Вы. Есть человек который хотел Вашу собаку. Но Вы отказались. Хотя у человека есть уже кобель этой породы, который содержится в квартире, в отличных условиях, катается как сыр в масле. Люди серьезные и обеспеченные. Хотели Вашу собаку, держать в квартире. Может быть, повторяю может быть вязать со своим кобелем. А так чисто для компании для своего кобеля. Но вас не устроило почему то. Вы захотели щенка от вязки (а писали может быть). А что им делать с остальными щенками? Зачем им вязаться ради одного щенка для Вас. Потому что не известно будет ли спрос на щенков. У них сложилось мнение что вы просто спрос изучаете. Так как вы не хотите отдавать собаку в хорошие условия к знающим людям в квартиру. Сначала мотивируя тем что она не может жить в квартире. Хотя мне кажется что с ее кол-ом шерсти жить на наших ветрах зимой не вариант. А потом сказали что за щенка. Хотя они не уверены что вообще хотят ее вязать. Может вам тогда лучше всего повязать ее у себя, дождаться "НУЖНОГО" Вам щенка, а потом уже отдать ее. Без всяких заморочек. Я извиняюсь. Не хочу обидеть. Просто не понятен отказ человека который ищет дом для собаки.
кочевник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:18   #46
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

кочевник, А мне было сказано по телефону,что мальчику уже пора!Почитайте первый мой первый пост пожалуйста ,там написано,что если суку будут вязать,то возьму одного щенка,а если нет,то ни чего не надо!А ее однозначно собирались вязать ,но вязка с ЭТИМ кобелем ,да еще и в альтернативе меня ни как не устраивает.Возможно Вам сказали одно,а мне совсем другое.Так же мне по телефону говорилось о том,что они состоят в клубе от СКК,и выставляются,но это не возможно ,так как у них собака с альтернативными доками,повторяю СКОР-это не ФЦИ!А чисто для компании ,как мне написали,у них есть еще кавказец и немецкая овчарка.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Странные Вы. Есть человек который хотел Вашу собаку.
И знаете,желающих много,так что ни чего странного я не вижу в том,что хочу выбрать достойного.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Может вам тогда лучше всего повязать ее у себя, дождаться "НУЖНОГО" Вам щенка, а потом уже отдать ее.
Я не собираюсь вязать ее вовсе.И с большим удовольствием отдала бы ее человеку,не замороченному разведением вообще.

Последний раз редактировалось Царевна; 25.11.2011 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 18:05   #47
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Может быть, повторяю может быть вязать со своим кобелем. А так чисто для компании для своего кобеля.
А потом собачки "нечаянно" повяжутся (и так раза три, четыре) и в итоге родятся щенки. А так как
Царевне, не нужен щенок от этого кобеля, то они суку получат бесплатно. И вообще все будет зашибись.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Я не собираюсь вязать ее вовсе.И с большим удовольствием отдала бы ее человеку,не замороченному разведением вообще.
Царевна, А может вам ее стерилизовать? Тогда и отдавать можно со спокойной душой. Будете точно уверены, что ее не повяжут. И тогда ее возьмут именно те люди, которым она нужна именно как в качестве домашнего любимца.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!

Последний раз редактировалось Лорэна; 25.11.2011 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:50   #48
Житель
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
кочевник на верном пути
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

понятно, вероятно Вы правы и мне сказали одно а Вам другое. Прошу прощения.
кочевник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:05   #49
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение

Царевна, А может вам ее стерилизовать? Тогда и отдавать можно со спокойной душой. Будете точно уверены, что ее не повяжут. И тогда ее возьмут именно те люди, которым она нужна именно как в качестве домашнего любимца.
Полностью поддерживю .Раз собака (по Вашему мнению, как я поняла) ничего хорошего для породы не "принесет", то зачем новым хозяевам её вязать?
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:27   #50
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Сука кане корсо ,2 года.

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Царевна, А может вам ее стерилизовать?
Вы поймите правильно ,ведь это наркоз и полостная операция.Неоправданный риск жизнью собаки.

Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
Раз собака (по Вашему мнению, как я поняла) ничего хорошего для породы не "принесет", то зачем новым хозяевам её вязать?
Из моих планов разведения она выпала,но Доня хорошая сука, и хороших кровей.Так что на ней можно и получить хороших собак при граммотном подборе пары.Понимаете,у меня ее мать и ее отец,и я просто хочу еще лучше.

Последний раз редактировалось Царевна; 26.11.2011 в 02:29.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.