Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 20:04   #121
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Наташа, а лжеинформацию завод может и в суд подать
А в чем будет заключаться лож???Допустим в состав входит курица, но в корм идут отходы от курицы.Так получается и нет ни какой лжеинформации,отходы то от курицы, и любая проверка покажет что куриные))))Или вы считаете что там подразделяется филе,ноги и т.д)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
А мои и едят! Детки от стартера пищат.
так и мои ели щенки стартер
__________________

Последний раз редактировалось niki; 12.11.2013 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:13   #122
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Я познакомилась с человеком который возит ингредиенты для рояла француского с фермы в московской обл. , так там такое
Да хотя бы вот такое))) не доказано-следовательно ложь))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:21   #123
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Да хотя бы вот такое))) не доказано-следовательно ложь))
Что лож?Вы реально меня смешите, я просто поделилась разговором. Ни кто и не собирается что то доказывать. Я сама роялом кормила , еще раз говорю.Мне абсолютно все равно чем вы кормите свою собаку.
Господяяяяяя что за люди на зоо.кз стали ,слово не скажи сразу доказательство требуют и в какой-то лжи обвиняют)))Мне что с собой диктафон надо брать на всякий случай))))Детский сад.Если вам от этого легче, пусть будет по вашему)))))

Добавлено через 1 минуту
Кстате Ир ,я сейчас кормлю GO! & NOW! Natural , ну сказать чтобы вах не скажу, хотя состав неплохой. Подумываю перейти на волчью кровь , все хвалят тут волчью кровь.Ну опять же пока сам не попробуешь ,не узнаешь))))
__________________

Последний раз редактировалось niki; 12.11.2013 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:25   #124
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Вы бы немного полегче на поворотах, нет?
Я не рассуждаю об овчарках, судя по аватару, это Ваша порода, потому что не занимаюсь ими и мне не знакомы их проблемы.
А Вы, если не владеете собакой этой породы - на каком основании называете их инвалидами? В интернете и не такое напишут, если информацию об инвалидности Вы почерпнули оттуда.
да без проблем ,говорите,в смысле об овчарках,у них проблем со здоровьем не меньше,на основании Ваших собак -можно делать выводы обо всей породе???я не имею английского бульдога.но с несколькими особями довольно тесно общался,так что выводы могу сделать,более того,я знаю владельца английского бульдога,который живя в Сибири,ел Чаппи(не потому что не было другого корма,нравился он ему)жил в будке на улице, и прожил 11лет,и что ???исключения из правил -только подтверждение ,а все разговоры о слабой гормональной сис-ме и т.д.ну так ,что бы поговорить.Уже есть должности инструкторов по вязкам,по родам и т.д.наверное для компаньонов так и должно быть,не буду спорить,для нормальных собак-НЕТ,не должны суку втроем держать,а кобелю.извиняюсь за пикантные моменты-направлятьобъясняя тем,что он не развязан,молодой.или устал,жаркотакое ,на мой взгляд приемлмо только для декоративных пород,они изначально создавались для развлечения.Но это только мое,ни на что не претендующее мнение.
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (13.11.2013), Злата! (12.11.2013), Олень (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 20:30   #125
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Что лож?Вы реально меня смешите, я просто поделилась разговором. Ни кто и не собирается что то доказывать. Я сама роялом кормила , еще раз говорю.Мне абсолютно все равно чем вы кормите свою собаку.
Господяяяяяя что за люди на зоо.кз стали ,слово не скажи сразу доказательство требуют и в какой-то лжи обвиняют)))Мне что с собой диктафон надо брать на всякий случай))))Детский сад.Если вам от этого легче, пусть будет по вашему)))))
Что вы так нервничаете-то?))) я не завод фирмы "Роял Канин")))), и не спрашивала вас, волнует-ли вас питание моей собаки))))) Смешно, право слово!)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Вы бы немного полегче на поворотах, нет?
Я не рассуждаю об овчарках, судя по аватару, это Ваша порода, потому что не занимаюсь ими и мне не знакомы их проблемы.
А Вы, если не владеете собакой этой породы - на каком основании называете их инвалидами? В интернете и не такое напишут, если информацию об инвалидности Вы почерпнули оттуда.
да без проблем ,говорите,в смысле об овчарках,у них проблем со здоровьем не меньше,на основании Ваших собак -можно делать выводы обо всей породе???я не имею английского бульдога.но с несколькими особями довольно тесно общался,так что выводы могу сделать,более того,я знаю владельца английского бульдога,который живя в Сибири,ел Чаппи(не потому что не было другого корма,нравился он ему)жил в будке на улице, и прожил 11лет,и что ???исключения из правил -только подтверждение ,а все разговоры о слабой гормональной сис-ме и т.д.ну так ,что бы поговорить.Уже есть должности инструкторов по вязкам,по родам и т.д.наверное для компаньонов так и должно быть,не буду спорить,для нормальных собак-НЕТ,не должны суку втроем держать,а кобелю.извиняюсь за пикантные моменты-направлятьобъясняя тем,что он не развязан,молодой.или устал,жарко
Вы как всегда на гребне позитиФФФа!)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 12.11.2013 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:34   #126
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Что вы так нервничаете-то?)))
Я нервничаю????Вы о чем? Я вроде написала

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Вы реально меня смешите
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:56   #127
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
.Уже есть должности инструкторов по вязкам,по родам и т.д.наверное для компаньонов так и должно быть,не буду спорить,для нормальных собак-НЕТ,не должны суку втроем держать,а кобелю.извиняюсь за пикантные моменты-направлятьобъясняя тем,что он не развязан,молодой.или устал,жаркотакое ,на мой взгляд приемлмо только для декоративных пород
Не в бровь а в глаз!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
милашка (12.11.2013), Олень (12.11.2013), Элиза (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 21:05   #128
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
от рубца, я уже писала выше, мои склонны к полноте.
Мы берем рубец с бойни и срезаем жир и селезенку..и у всех хорошая талия!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
А мои еще и книжку любят!!!!!
мои вообще ВСЕ любят и жрут за троих!Никогда никакого капризного аппетита и пр.
и книжку любят и вымя и почки и (пардон)бычьи яйца,но в основном на требухе..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 12.11.2013 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:07   #129
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

алабаи,САО,тобеты-ну не суть в названии .интересно,что,сейчас эта порода,сохранившаяся в течении 3-4 тыс.также претерпевает изменения,кстати по поводу кесарево,окситоцин и т.п. ".. За это время, зимования отары, они успевают принести потомство – ощенится. Процесс спаривания я опишу позже, он относится к периоду нахождения собак в отаре, а пока Щенки! Сука находит подходящее место для рождения потомства и под действием инстинктов и гормонов его строит, начиная рыть нору в грунте, который порой и мотыгой не возьмешь. Нора часто имеет 2-3-метровый ход, заканчивающийся довольно просторным помещением, в которой и происходит рождение щенков. Как Вы понимаете без помощи человека с его медикаментами (Окситоцин, кесарево и т.д.). На лицо отбор, исключающий наследственные патологии репродукции у Алабаев. Вывода нет – только факт, мы же с Вами в ответе за тех кого приручили." более подробно http://www.psarnia.ru/articles/142/
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анна Снаговская (12.11.2013), мандарин (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 21:15   #130
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Очень интересная статья...
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.