Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 00:06   #3931
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Моно ротвейлеров с экспертами породниками в Алматы ежегодно, только не спешат показывать свою красоту на суд эксперта... (это к вопросу о монопородках).
Потому как у породника труднее получить отличную оценку не говоря о титулах!
А вот когда под олраундера,да в количестве не более 3-5-это круто!
Этим все и сказано!
Боятся люди под породником,для некоторых это прям таки ТАБУ!
Поэтому когда некоторые хвалятся,смешно иногда становится,при каких обстоятельствах эти титулы получаются-
1-судят олраундеры,
2-в никакой конкуренции,3-4 собаки,по одной в каждом классе,а иногда так и говорят:"В жесткой БОРЬБЕ сам с собою!"
Порой даже сравнивать эксперту не с кем,вот и думает,дать или не дать титул!
Дал-породу поддержал,не до качества уже!
Не дал титул собаШке-человека и собаку обидел!
Как в таких случаях олраундеру поступать,прям таки дилемма!
Ну и какой смысл от этих титулов!
Гордится можно тогда,когда твоя собака в конкуренции хотя бы 15-20 собак в монке победила и собаки все достойные,вот это я понимаю ТИТУЛ/я говорю конечно не о предвзятом судействе/.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demetra (27.11.2013), Hennessy-polka (27.11.2013), Олень (27.11.2013), Элиза (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 00:06   #3932
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Demetra,
алекса,
Эльфийка, Вы были на САСИБЕ и прекрасно видели моего и Надиного кобеля. Кстати Надин кобель получил ЛПП. И Влада И Аня и Катерина Вы прекрасно знаете моих собак и много раз выставляла их не только в Атмате.
алекса, Аня почему ты полностью не скопировала мой пост на писаный тебе В ЛИЧКУ? Копировать так всё.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:09   #3933
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
у этой собаки не проблемы с кожей, а просто протерли ошейником.
Ничего себе..это как же надо протереть так ошейником!?А другие собаки ошейники не носят!?и скорее всего уж шлейкой!Проплешины и за лапой на ребрах видны.
Мне кажется в такой форме собаку не нужно выставлять
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
UsladaKaterine (27.11.2013), Анна Снаговская (27.11.2013), ЖеняBorzoy (27.11.2013), Олень (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 00:13   #3934
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

DALIDA, В тему о моих собак на монках. Мой кобель Оригинал Бест Хаммер С Горного края ,выставлялся не один десяток раз и в Алматы и Бешкеке. Если Вы не зноете моих собак ,это не значит ,что их нет. А в этот раз я выставляла 2 щенков от него и сука большая перс. А кобель пошёл в бест щенков. На следующий год они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут на монке. К слову про ваших я тоже не разу не слышала!
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:15   #3935
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Эльфийка, Вы были на САСИБЕ и прекрасно видели моего и Надиного кобеля. Кстати Надин кобель получил ЛПП. И Влада И Аня и Катерина Вы прекрасно знаете моих собак и много раз выставляла их не только в Атмате.
Инн,чего ты вдруг?Речь ведь не о твоих собаках.Не надо обижаться.У тебя собаки красивые.Кто такая Надя,я понятия не имею.Ну кроме того,что она заводчик с многолетним стажем.Об этом человеке речь?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:17   #3936
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Элен и Собаки., да я тоже спорить не собираюсь, информация от заводчика.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:19   #3937
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

UsladaKaterine, Гордится можно тогда,когда твоя собака в конкуренции хотя бы 15-20 собак в монке победила и собаки все достойные,вот это я понимаю ТИТУЛ/я говорю конечно не о предвзятом судействе. Катерина А где вы у нас видели ринги с таким количеством собак?
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:21   #3938
В доску свой
 
Аватар для DALIDA
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 94
DALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущееDALIDA  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Инна, собаки с приставкой "из Роттерленд" практически на каждой выставке. На моно своих личных действительно стараюсь не выставлять, но ротвейлеры моего разведения всегда.

Ваших собак я знаю. А Вы моих оказывается действительно не знаете.
DALIDA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (27.11.2013), алекса (27.11.2013), Анна Снаговская (27.11.2013), Злата! (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 00:22   #3939
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Моно ротвейлеров с экспертами породниками в Алматы ежегодно, только не спешат показывать свою красоту на суд эксперта...
+1000 очень мало участников на монках, будь то породник или нет...
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:25   #3940
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы

Инна Лардугина,
Инна,можно о многом спорить.
Но выставить неудачное фото и потом обсуждать чужую собаку это по меньшей мере некорректно!
Эксперт поставил титул и все!!!!!
Когда будешь в ринге ты,тогда поставишь ты оценку этой собаке!
Да,я была на САСIB,и видела этого кобеля,но обсуждать его не буду!
Сделала выводы,посмотрела,оставила мнение при себе
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (27.11.2013), UsladaKaterine (27.11.2013), vista (27.11.2013), алекса (27.11.2013), Анна Снаговская (27.11.2013), Эльфийка (27.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.