Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 13:43   #8091
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от lady di Посмотреть сообщение
эт от Брундика детишки?
такие плюшки!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:21   #8092
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
такие плюшки!

Ага ,жарко им сейчас сильно....У нас для взрослых ванна стоит ,а малыши ещё пока маленькие ,сами не залезут в неё .Вот и прячутся кто где....
Кваттро у нас постоянно так и норовит в дочкин бассейн запрыгнуть ,а если не получается ,то периодически зубами его кусает,паразит....Весь бассейн в заплатках....
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:13   #8093
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: РФ, Томск
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 69 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Anda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человек
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Кваттро у нас постоянно так и норовит в дочкин бассейн запрыгнуть ,а если не получается ,то периодически зубами его кусает,паразит....Весь бассейн в заплатках....
Типа, если не мне, то не доставайся никому... Ох, у нас тоже очень жарко, плюс по-прежнему горят леса вокруг, в городе висит смог... Самим тяжко дышать и постоянно болит голова, а уж бедные собаки не знают куда спрятаться. моя валяется на полу пластом... Теперь гуляем в 6 утра и после 22-00 - в это время хоть немного легче...
Anda_Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:09   #8094
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Lada-ps, А про ванну можно поподробней. Что прям сами запрыгивают? И не переворачивают? Надо тоже попробовать.
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:59   #8095
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от angell Посмотреть сообщение
Lada-ps, А про ванну можно поподробней. Что прям сами запрыгивают? И не переворачивают? Надо тоже попробовать.
Мы тоже ванну ставим для собак)) только не обычную, а вроде как с заниженными краями, раньше были такие, может быть они даже не для купания предназначены были.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:02   #8096
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
И еще-если вы так ратуете за РАБОТУ за СПОРТ-покажите нам ваши достижения в спорте?Где, с какой собакой, на каких соревнованиях-ну среди РР естественно,а не на дилетанских -что вы взяли?
на каких это дилетанских?со своей 18 мес. собакой РР 3 м в абсолютке ,со своим ныне покойным безродиком 2 место на городских,3 м. в 9 лет в команде на республике,сударыня, доведется стартовать на соревнованиях по ИПО,услышите непременно,только я то не о своей собаке речь веду,и не позиционирую ее как племенную,и экзаменов и мои личные и моей подготовки достаточно,но все они сдавали публично,никто втихую не мутил,так что по крайней мере ВСЕ это видели,плохо ли хорошо,а вот теперь позвольте увидеть работу ваших собак,судя по всему у вас их не мало.Кстати мне довелось поработать и с продуктом вашего разведение,от Элизабет и Атилло,если желаете могу публично поведать.Что бы говорить о "дилетанских","недилетанских" соревнованиях нужно взять собаку и выйти на поле...до встречи на ЧКазахстана в Павлодаре,где вы можете публично продемонстрировать великолепные рабочие качества ваших собак...ну и в заключение небольшая выдержка ,очень понравилась,хотя писал я так понял шоу-заводчик..."если у питомника пол поголовья ходит до среднего класса, а потом исчезает с монок в рабочем ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !!!
*если у питомника собаки рабочего класса в каталоге ОКД-ЗКС 1ст., а собака вручную несется до укрытия и снимается отрывом от рукава в ручную ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
* если у производителей фигова туча титулов на САСках (тусняк декорации)и международках это (тусняк декорации ,но круче)
и в рекламных постах производителя пишут оценки с бебиков производительниц это тоже не обходит иногда ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
* Собаки питомника делают успехи в дрессировке даже местного уровня, занимают призовые места ,заводчик участвует в соревнованиях даже местного уровня,по допусковым в разведение дрессировкам ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ."делайте выводы,господа
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:50   #8097
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Позвольте заметить-ВЫ являетесь профессиональным дрессировщиком.Дрессировка-это ваша работа,ваш хлеб и заниматься этим вы можете с утра до ночи каждый день!
Я неправильно выразилась не дилетанские соревнования,а с дилетантами на соревнованиях ,с любителями,соревнуйтесь с равными,с такими же профессионалами
(многое зависит конечно от собаки-но еще больше от того в какие руки она попадет-к чайнику или профессионалу!)
Я же работаю с утра до ночи-включая субботу -и еще за лето даже покупаться с собаками не съездила!
тем не менее я стараюсь успеваю и МОИ собаки лично МОИ а не моего разведения все сдали нормативы и получили керунг -ПУБЛИЧНО , НИКТО ВТИХУЮ НЕ МУТИЛ.
ОКД я занимаюсь с Кругловой Ириной-она работой моих собак довольна и сожалеет,что у меня мало времени для занятий т.к считает что есть высокие шансы на победу в соревнованиях.
ЗС я занимаюсь с Ключниковым Владимиром и Максимом Жгутой-они так же высоко оценивают их работу
В Павлодаре я все таки надеюсь еще позаниматься и встретится с вами на соревнованиях
Поищу видео и поставлю с отборочных соревнований г Алматы

Добавлено через 25 минут
Теперь о продукте моего разведения
Во-первых есть этика фигурантов, дрессировщиков и хендлеров-они занимаются с собаками-любыми каких бы не привели и как раз в этом заключается настоящее мастерство и талант подготовить собаку причем разного уровня -и сделать с нее звезду,а не обсуждать ее рабочие качества на форуме!Это может не нравится не только заводчику но и хозяину собаки
Если вы имеете в виду Бэллу ее перепродавали дважды и попала она к Елене уже взрослой (как она говорила в ужасном состоянии),тем не менее она занималась с ней все сдала и теперь ее питомник с ее детьми и внуками судя по результатам очень даже ! Они не только очень красивые но и обладают отличным характером!
Кроме того с братом Бэллы занимался Кокорин Иван и был очень высокого мнения о этой собаке,а с ее однопометницей Айкой работал Баландин Евгений-и несмотря на то ,что с ней начали заниматься в три года он удивлялся ее работоспособности и послушанию
Кроме того назовите мне хоть одного заводчика или владельца питомника (хоть шоу разведения -хоть РР) у которых ВСЕ и ВСЕГДА хорошо!и у которых собаки-всегда -все с изумительным характером и рабочими данными!?
Я общаюсь со многими заводчиками и владельцами питомников кто разводит СВОИХ собак ,и все знают ,что собаки рождаются все разные даже в одном помете.
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 24.07.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (25.07.2012), NATALI78 (24.07.2012), Царевна (30.07.2012)
Старый 24.07.2012, 22:02   #8098
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Господа коллеги! Зачем вести диалог в таких тонах и переходить на личности? Давайте будем уважать ДРУГ ДРУГА, мы ведь вроде не враги!?
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:36   #8099
Завсегдатай
 
Аватар для GIZELLA
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: усть-каменогорск
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 325 раз(а) в 100 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
GIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Разбавлю темку фоточками А то что-то жарко тут
Гизелла






Диско




GIZELLA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (25.07.2012), gelena (25.07.2012), NATALI78 (25.07.2012), Вика Рон (29.07.2012)
Старый 24.07.2012, 22:55   #8100
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

GIZELLA, какая сладкая девочка!
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.