Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 01:10   #41
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Беатрис, совершенно верно...
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 01:17   #42
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Doggi, мой бы от такого внимания к своей персоне сам бы ответил"Ваааааууууууфффффф)))))"
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:08   #43
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Doggi, есть прекрасная цитата из мультика "Мадагаскар": Чудо -люди, чудо жизнь)) Я тоже так реагирую И вот думаю может это не люди такие стали, а мы собачники -злые
Вчера очередной случай с нашей малышней: Более или менее нам вчера дети дали погулять, но есть у нас там одна мамаша с ребенком-Девочкой(да простят меня модераторы), но Вы знаете на нее смотришь и думаешь неодыкватный ребенок. Так вот мы стоим, и тут за кустов воте нате....
Подруга ей спокойно, мол девочка не надо близко подходить, на что она начала лаять, а потом вообще заблеела Мы ей девочка- Стоп, не надо)) Она ноль эмоций и дальше свои звуки живой природы издает.
Тогда Ирина взяла девочку за руку и повела к мамаше, которая как не в чем не бывало сидит, где то метров так 100-200 и преспокойненько болтает с подругой. Гневу мамаши не было предела... Ааааа , да как вы посмели (злые собаководы), моего ребенка! Да я как сейчас вызову СЭС Гуляют тут со своими собаками...Ну конец понятен-мамаша с высоко поднятой головой ретировалась, мы стоим в полнейшем шоке. И так вот с этой девочкой уже третий год гуляем и третий год одно и тоже.
Злые Мы собаководы
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Doggi (02.06.2013)
Старый 31.05.2013, 12:15   #44
Житель
 
Аватар для Глазёнка
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Атбасар
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 52 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Глазёнка на верном пути
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Я тоже так реагирую И вот думаю может это не люди такие стали, а мы собачники -злые
Как сказала недавно моя мамуля ( НЕлюбитель собак и кошек, и др. живности):*Выходит, что собачники намного добрее и дружелюбнее, чем обычные люди.о_О* Это она сделала выводы по тому как ведут себя люди с собачками по отношению к нам, такимм же с собакой на поводке))) Насмотрелась, так сказать. А люди злые очень, мне на последнем месяце беременности и с 3хгодовалым ребенком редко место в автобусе уступают((( Вот, поплакаюсь
Глазёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:58   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Black Violet
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 74 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Black Violet имеет грандиозное обаяниеBlack Violet имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Глазёнка Посмотреть сообщение
А люди злые очень, мне на последнем месяце беременности и с 3хгодовалым ребенком редко место в автобусе уступают((( Вот, поплакаюсь
Злые, конечно, эта история не относится к собакам, но всё же, знакомая рассказывала, что когда была на последнем месяце беременности (в прошлом году) ехала в автобусе с больницы, было ужасно жарко, автобус забит, никто не уступал место, один мужчина встал, ну знакомая и села на освободившееся место, оказалось, что этот мужчина вставал открыть окно, он подошёл и в грубой форме потребовал освободить его место, представляете, и ни один человек не вступился за неё, ужасно
А вообще, судя по тому, какие у нас люди, я свою собаку ни разу на автобусе не возила и в магазины с ним не захожу, представляю сколько придётся выслушать в свой адрес упрёков, если вдруг решусь.
__________________
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Black Violet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:25   #46
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

PaniMonika, добрые мы!))) это вокруг нас все злые))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PaniMonika (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 15:42   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Black Violet
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 74 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Black Violet имеет грандиозное обаяниеBlack Violet имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

А у нас вот какая история была. Пошли мы с моим баськой гулять, спускаемся, как обычно на лифте, открываются двери, перед нами стоит два парня, один лет двадцати, а другой лет пятнадцати, они как только увидели собаку, сразу разбежались, один с одной стороны за стенку спрятался, а другой за дверь чужой квартиры)) А я иду и про себя смеюсь, интересно, если они так реагируют на бассет-хаунда, то как они себя поведут, если увидят, скажем, кане корсо
__________________
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Black Violet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:45   #48
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Глазёнка Посмотреть сообщение
Выходит, что собачники намного добрее и дружелюбнее
Ваша мама 200% права!))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Black Violet Посмотреть сообщение
то как они себя поведут, если увидят, скажем, кане корсо
Это будет сразу инфаркт как минимум))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 31.05.2013 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:38   #49
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

А Вы когда не будь видели как прохожие реагируют на китайскую-голую вооощее жесть) у мой знакомой КХС, так вот, что только люди не спрашивают, например: вы зачем пуделя побрили? И вот как то до нас докопались парни, мол что с собачкой? Я с дуру возьми и ляпни, что мы её соляной кислотой моем они встали рты поразивали, а потом... Да не! Не может быть)
конечно вслед говорят такие вещи, что волосы встают даже у китайцев
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:53   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Юлькин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: г.Калининград,Россия
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Юлькин на пути к знаменитостиЮлькин на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Всем привет!
я вам ужасно сочувствую!
жила я в Байконуре (7 мес.как оттуда переехала в Калининградскую обл.), у нас с моим хасем тоже куча всяких казусов было,в общем-то стандартные обзывательства,типа "бракованная лайка,а давайте ее пристрелим?" или "каскыыыыыыр!"все конечно же от местного населения,но в целом гуляли мы без намордника, т.к.хась красивый,и большинству он нравился.но камнями периодически кидались дети соседские,закончилось тем,что я поймала одного,и да,наверно так нельзя,но "надавала по шее",после этого оставили в покое.постоянно ругалась с соседями,они писали жалобы участковому,участковый их посылал :-)
было такое,что мужик снимал на телефон,как я на пустыре вывожу Ярика,и тоже потащил участковому,на что тоже был послан.
Поехали как-то на выставку в Чимкент в автобусе (по городу мы и в такси ездили,и в автобусах,все нормально),но автобус был с Чимкентскими водителями,водитель выгонял из автобуса,отказываясь деньги вернуть за билет,нервная тетка лезла меня душить,я ей руку разодрала,после этого она меня оставила в покое,в общем,ехал мой пес в туалете, периодически выбивая дверь и приходя ко мне,если водила замечал,он останавливал автобус,выходил,и запирал собаку заново.....
в общем жуть....
Зато теперь я в РАЮ,все люди знают,что у меня ХАСКИ,лайкой никто не обзывает,гуляю спокойно,собак куча просто,гуляю без намордника.хотя собака к нему приучен (к сожалению и собачники бывают неадекватны,часто встречаю мужика с ньюфом,без поводка и ошейника,кобель агрессивен,при том нападал он не на моего пса,а на меня,уже неск.раз).
живу в Зеленоградске Калининградской области,т.е.возле моря,недавно было оч жарко,на пляже куча народа,я шла с собакой и ни один! не заикнулся,чтобы я собаку убрала!
За все 7 мес.проживания здесь,только раз тетка накинлась на меня с сумкой-начала меня сумкой колотить и орать,чтоб на собаку одели намордник,заступились прохожие,тетка была послана в грубой форме
Юлькин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.