Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2005, 09:49   #1
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию

Ну во Доку(Тагри Эдчер Дункан Манклоуд) исполнилось ровно 1 год!!! И вот наши новые фотки.
Изображения
Тип файла: jpg dokstkl.jpg (38.0 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg dokstoit.jpg (35.3 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg dokzev.jpg (36.4 Кб, 32 просмотров)
Восточный Цветок вне форума  
Старый 22.12.2005, 09:53   #2
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию

А это доченька Ричи -зовут ее Принцесса Мия
Изображения
Тип файла: jpg mia.jpg (37.2 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg mia4.jpg (37.8 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg mia6.jpg (37.7 Кб, 34 просмотров)
Восточный Цветок вне форума  
Старый 22.12.2005, 11:14   #3
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Такие все в складочку

Поздравляю с ДР!!!

Нашему мопсе тоже сегодня 3 месяца исполнилось
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 03.01.2006, 02:18   #4
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Driven на верном пути
По умолчанию

Вот уже год у меня живет Шар-пей, девочка. Сразу оговорюсь, до этого держал немецкую овчарку. Очень долго ходил выбирал. При покупки щенка, хозяйка посоветовала обработать щенка порошком от блох, мотивируя тем что носила щенков на рынок. С этого все и началось. "Сквозняк" в районе хвоста продолжался дня, потом был успешно побежден ветеринаром. Собака росла и крепла. Спустя какое-то время решили попробовать сухие корма. Данное решение собака поддержала на ура, но.... примерно через неделю появилась обильная перхоть, собака стала сильно чесаться, выгрызать колчки шерсти. Ветеринарами был поставлен диагноз - подкожный клещ. От чего собственно собака лечилась. Пока собаку мазали мазью и кололи уколы - симптомы пропадали, и в коце концов полностью исчезали. Как только процесс лечения прерывался - все появлялось снова. Причина данного недуга оказалась куда проще - неправильное кормление. Корм Royal Kanin - слишком жирный для данной породы. Несколько раз сталкивались с атитом. А так в целом выросла вполне здоровая и крупная собака.
Driven вне форума  
Старый 03.01.2006, 02:42   #5
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Driven на верном пути
По умолчанию

Щенки Шар-Пея, как впрочим и взрослые особи очень любят творог. Как и все собаки любят ириски. Это действительно "думающая" собака, она никогда не станет делать то, что посчитает ненужным. Не посягается на чужую территорию, но и не пускает на свою. Не лает зря. Хотя характер и предпочтения в пище могут зависить от содержания. Проблем сос кладками никогда не возникало. Собаку многие рекомендуют мыть 3-4 раза в год, что в корне не верно. Шарпей, если его долго не мыть, имеет свойство сильно и дурно пахнуть. Щенки очень забавно храпят, со временем у большинства особей это явление проходит. В целом, собака очень компактна, при своих не самых мелких размерах, и может быть лучшим выбором для содержания в квартире.
Driven вне форума  
Старый 06.01.2006, 07:23   #6
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию

Приветствую новых любителей породы!!

А это наши новые фотки.Это моя любимая Бантюша (Ханни Ама Бьютифул),сейчас она повязана Ричи (Вартдив Эксклюзив его новые фото ниже)
Изображения
Тип файла: jpg baunti7.jpg (14.2 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg bauntig.jpg (14.3 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg baunti5.jpg (14.3 Кб, 25 просмотров)
Восточный Цветок вне форума  
Старый 06.01.2006, 07:25   #7
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию

А вот Ричи (Вартдив Эксклюзив)
Изображения
Тип файла: jpg rich2.jpg (14.9 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg rich4.jpg (14.4 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg richst.jpg (15.4 Кб, 27 просмотров)
Восточный Цветок вне форума  
Старый 15.01.2006, 13:54   #8
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Шарпейчик в Астане?? А какой возраст??
И вааще подробности
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 16.01.2006, 01:31   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Jozefina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilo
Шарпейчик в Астане?? А какой возраст??
И вааще подробности
Мальчик офигительный просто, но такая идиотская история, ревность мужа к собаке Урод, увижу его - морду набью!!!!! Звонит сегодня его хозяйка, которая собралась его отдавать и говорит: А мы продали Арчика... Я - в шоке! Нашла она каких-то там людей... Я сразу же с ними связываюсь... Ну, в общем, я рада, что у них дети есть, хоть и маленькие, до 10 лет... А он, бедненький... для него это такой стресс... Представляете, он такой же нежненький, такой спокойный... Он так любил ту семью... Ужасно волнуюсь за него!!!!! Его новый хозяин говорит, что Арчик в шоке, ищет бегает...
Вы знаете... когда им подшивали глазки, Мария меня выгнала из кабинета, потому что я боялась и не давала прокалывать кожу деткам... выгнала и сказала подойти через час... Этот час я просидела возле подьезда этого дома, было холодно... а я сидела и ревела... потому что... они такие маленькие, а вдруг их обидят там, больно сделают... а вдруг плохо перенесут наркоз... а вдруг с ними что-то не так... я же... я же... я же ночами не спала, я же их кормила, растила, ухаживала, лечила, любила, купала, гуляла, воспитывала, играла, целовала, обнимала... это же детки мои... Со всеми хозяевами я держу связь, с Арчиком так сложилось... но я надеюсь, что все еще будет хорошо...
Изображения
Тип файла: jpg EPSN0360 copy.jpg (88.2 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00521 copy.jpg (63.2 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg EPSN0391 copy1.jpg (61.4 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg EPSN0381 copy.jpg (59.9 Кб, 24 просмотров)
Jozefina вне форума  
Старый 16.01.2006, 01:44   #10
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Ревность мужа к СОБАКЕ????
Чёт я последнее время слишком много слышу о недугах головы у людей ...

Пусть у вашего малыша будет всё в порядке!!! Как там сами новые хозяева? Готовы следить и заниматься с малышом?
Какой возраст, кстати? Судя по фоткам большие уже детки

Прекрасно понимаю КАК себя чувствуешь в ветеринарке когда "делают больно" твоему чаду ... у меня мопсе прививку всего лишь ставили, так я ДОСТАЛА ету женщину что если что то будет не так - съем всех. Медленно и мучительно.

Кстати, в каком районе живут новые хозяева Арчика? Если в районе Евразии, то через пару месяцев могу с ними сдружиться для прогулок. Буду в курсе что там с собакой и как
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.