Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 00:39   #9971
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

ПРивет девчонки и мальчишки, а также их собаки
я уже вернулась и в строю..
что за сыр-бор?
ОООО вы не видели мою ланку в детстве она была такая неуклюжая и команду "ко мне" когда увидит собаку слышит через раз, вот допустим один раз на нее багира огрызнулась. вроде для нее стало уроком она к ней не бежит здороваться. хвостом только машет и мимо пробегает
сегодня Ланка тусила в гостях у Вэла, спт без задних ног)))
Rano вне форума  
Старый 07.02.2011, 00:51   #9972
Житель
 
Аватар для larapit
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
larapit на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
ПРивет девчонки и мальчишки, а также их собаки
я уже вернулась и в строю..
что за сыр-бор?

ОООО вы не видели мою ланку в детстве она была такая неуклюжая и команду "ко мне" когда увидит собаку слышит через раз, вот допустим один раз на нее багира огрызнулась. вроде для нее стало уроком она к ней не бежит здороваться. хвостом только машет и мимо пробегает
сегодня Ланка тусила в гостях у Вэла, спт без задних ног)))
Привет Рано да это из-за нас, пол дня уже косточки перемывают, Блек вчера мелочь три круга погонял, пока на команду остановился. Такое впечатление что больше обсуждать не чего. И что песу моему уже лет 5 а он до сих пор команды не знает, по любому он еще маленький и ни кого задавить не пытался.
__________________
__________________________________
Собака - последний из ангелов оставшийся с человеком.
larapit вне форума  
Старый 07.02.2011, 00:58   #9973
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 169
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

larapit- да не расстраивайся ты так,мы точно знаем что Блэки хороший пёс и наш любимый дружбан!
gulya73.73 вне форума  
Старый 07.02.2011, 01:15   #9974
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от larapit Посмотреть сообщение
Привет Рано да это из-за нас, пол дня уже косточки перемывают, Блек вчера мелочь три круга погонял, пока на команду остановился. Такое впечатление что больше обсуждать не чего. И что песу моему уже лет 5 а он до сих пор команды не знает, по любому он еще маленький и ни кого задавить не пытался.
он просто любопытный, старайтесь при виде маленьких собачек придержвать его, он ведь еще не понимает что может повередить..он сам еще маленький.
Я по этому ланку отпускаю только со знакомыми собакамии в ондной весовке

как ваш занятия7 вы еще ходите на занятия в 27мкр? вам ведь далеко? а с Моби встречаетесь?
Rano вне форума  
Старый 07.02.2011, 01:38   #9975
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от larapit Посмотреть сообщение
пол дня уже косточки перемывают, Блек вчера мелочь три круга погонял
)))))))))) larapit при всем уважении к Вам, не прельщайтесь Вы так))))))))
сегодня, правда, довольно таки продолжительно и уже, признаться, утомительно обсуждается ТЕМА вчерашнего события. Подчеркну события, а не Ваш питомец, о котором, к слову сказать, наслышана лично я много положительных отзывов, в чем вчера воочию и убедилась - красивый и уже, несмотря на подростковую увальность, статный кобель - впрочем, как и все, выходящее из дома Ольги!))))
И признаться честно, Ваше небрежное "мелочь" где-то отдает негативом - а надо всего-то сделать элементарное, чтобы понять другого - поставить себя на его место))).
И в завершение (уже надеюсь) - с Вашей стороны я лично никаких команд вчера не слышала, может, не услышала - тогда приношу извинения)))).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
как ваш занятия7 вы еще ходите на занятия в 27мкр?
Рано привет! Можно узнать что за занятия?

Последний раз редактировалось Лейла; 07.02.2011 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Лейла вне форума  
Старый 07.02.2011, 01:40   #9976
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
DARSAN, я уже на сайт зашла ))) Всё таки думаю Бонька впереди которая


Добавлено через 24 минуты

Последний раз редактировалось DARSAN; 07.02.2011 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
DARSAN вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:09   #9977
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение


Добавлено через 24 минуты
Офигеть! Как Бонька расцвела! Такая же сладкая мордочка, но теперь не просто миленькая - а - КРАСИВАЯ! ТТТТ, на неё! Хороша, нет слов!

А Лиски нет свежих фото?
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:12   #9978
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

вот еще позитивчика http://video.mail.ru/mail/dog100/_myvideo/3.html
DARSAN вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:14   #9979
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

DARSAN, Тра-ла-ла я угадала !


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
)))))))))) larapit при всем уважении к Вам, не прельщайтесь Вы так))))))))
сегодня, правда, довольно таки продолжительно и уже, признаться, утомительно обсуждается ТЕМА вчерашнего события. Подчеркну события, а не Ваш питомец, о котором, к слову сказать, наслышана лично я много положительных отзывов, в чем вчера воочию и убедилась - красивый и уже, несмотря на подростковую увальность, статный кобель - впрочем, как и все, выходящее из дома Ольги!))))
И признаться честно, Ваше небрежное "мелочь" где-то отдает негативом - а надо всего-то сделать элементарное, чтобы понять другого - поставить себя на его место))).
И в завершение (уже надеюсь) - с Вашей стороны я лично никаких команд вчера не слышала, может, не услышала - тогда приношу извинения)))).
Присоединяюсь , никто бы не мусолил тему , если бы не начали проскальзывать нотки хамства в нашу сторону . Я тоже не слышала команд , пока сама не крикнула "отзовите собаку" на что услышала "если получится" . И да , мы обсуждаем не собаку , а ситуацию . Никто на Вас не нападал , просто ответные посты были непонятны ... Ладно мы , ладно собаки , но как заметила Лейла страницами ранее , с нами были МАЛЕНЬКИЕ дети , не знаю как Артурчик , но Лерочка реально была напугана , ещё бы .... Я бы на Вашем месте просто бы написала : "ой да , сорри , в следующий раз будем аккуратнее" или бы вообще не отвечала . Но нет же ... началось ... Что же нам в парк не приходить , бубоны-не законы ... В свою очередь тоже закрадывается мысль ... может в парк не ходить , бубоны не носить , детей из дома не выпускать эээээээ бред короче . Давайте уже закроем эту неприятную тему . Столько человек отписалось , но видимо зря .
__________________
Tindaliya вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:15   #9980
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

DARSAN, когда у Боньки, дай Бог, родятся щенки, я к Вам не приду! Иначе не смогу уйти одна, точно кого нибудь прихвачу! Ну такие славные детки! Просто чудо!
__________________
Иришка79 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.