Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 22:21   #131
Завсегдатай
 
Аватар для ок :-)
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
ок :-) имеет грандиозное обаяниеок :-) имеет грандиозное обаяниеок :-) имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Где вы увидели,что я что то не потребное пишу о ваших чау!
Прошу внимательней читать мои посты!
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
К чему эти слова,никто вас грязью не обливал,я высказала свое мнение по поводу эксперта,обычно на Чемпионаты,тем более монопородные приглашаются породники!
Не вижу в этом оскорбления вашего НКП!
Если считаете это оскорблением,то прошу прощения за вольность своего высказывания!
А вот вы Юля нас конкретно очернили и еще и учите как нам работать,некорректно с вашей стороны молодому чаушисту!
3 года и 7 лет разница пока большая!
Ничего вечного не бывает и иногда все меняется не в лучшую сторону!
Поэтому будьте сами корректны в выражениях!
Надеюсь инцидент исчерпан!
Я начала свой пост как раз с цитаты Натальи, а следующая цитата была Ваша. И она была не столь позитивная с любой точки зрения...
Но от имени НКП Чау-Чау я принимаю Ваши извинения. Наверняка вы о нас и наших собаках гораздо лучшего мнения.Спасибо!
В свою очередь и я готова извинится за эмоциональный пост, и колкие слова.
Чау-чау для меня слишком любимы, чтоб видя как обижают их, пусть даже на просторах интернета, проходить мимо.
И очень надеюсь, что инцидент на самом деле исчерпан!

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
ок :-),
Юля,а кто у вас сейчас президент?Лена?
Прошу прощения я написала тебе в личку,хотела Лене!
Да, президент Лена.
И я получила, и передала Ваше письмо ей.
Но так как сегодня она не может ответить здесь, то я пишу от имени нашего Кыргызстанского дружественного НКП. При возможности Лена обязательно отпишет.
И просто для информации, в этой теме я была гораздо раньше Вашего письма.

На этом откланиваюсь из Вашей породной ветки!
Все так же с Уважением Юлия

Последний раз редактировалось ок :-); 16.03.2014 в 22:27.
ок :-) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2014, 22:35   #132
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от ок :-) Посмотреть сообщение
Наверняка вы о нас и наших собаках гораздо лучшего мнения.Спасибо!
Я о ваших собаках была всегда высокого мнения!
Мне очень нравятся чау Ульяны и нужно отдать вам всем должное,что завоз ваших чау был все таки из серьезных питомников России и ближнего зарубежья,также как и у нас! И чау ваши,действительно все высокого качества!
Ну а имея сильный генофонд,с умом можно добиваться только отличных результатов в разведении!
Желаю вашему НКП только процветания,а чаушистам сплочения,взаимопонимания и высокопородного разведения!
Не держите на нас зла,ведь мы соседи и тем более любим одну породу!
Добро пожаловать на наши монопородные мероприятия!
Будем очень рады вам!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 22:50   #133
Завсегдатай
 
Аватар для Чайная_Роза
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Алмата
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Чайная_Роза на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

UsladaKaterine, а я за тех,у кого красивые и породные чау-чау!!! Ну,конечно же, очень болею и поддерживаю наших алматинских чау, так же как и вы,поддерживаете ваших устькаменогорских !
А как было тепло и уютно на монопородке в Бишкеке и как понравился судья, возможно расскажут наши девочки,если,конечно сочтут нужным!
Мой возраст и воспитание не позволяют Вам хамить и писать гадости, и Вам тоже Удачи!!!

Добавлено через 9 минут
Да,Я не являюсь,членом НКП ЧАУ-ЧАУ,думаю,как и очень многие заводчики чау-чау системы ФЦИ СКК в нашем городе!!!А может и в других городах Казахстана!

Последний раз редактировалось Чайная_Роза; 16.03.2014 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Чайная_Роза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2014, 00:04   #134
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Всем Доброго вечера!
Вижу эта тема опять в топе! Перечитала все посты здесь и не только!

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=32724&page=6

UsladaKaterine, Вы что себе позволяете?
На сколько мне известно, регистрация на выставку в Вашем городе заканчивается 23 марта! А монопородка в Бишкеке прошла 16 марта! И откуда Вам вообще, известно о наших планах и намерениях? Лично я планировала приехать и участвовать!
Цитирую Ваш первый пост
30 Марта 2014 г., г. Усть-Каменогорск, Национальная выставка собак всех пород ранга САС, экс. Герасимова М. г.Москва + моно чау-чау.
Парадокс!
Не думаю,что престижней закрыть титул НКП другой страны и не стремиться прежде всего закрыть титул Чемпиона НКП в своей системе!
Чаушисты СКК,обращаюсь к вам!
Или вы боитесь конкуренции в Усть-Каменогорске,в Киргизии наверное проще простого закрыть титул......там нет вашим чау конкуренции...??????????????
Уже и эксперт российский,серьезный....владельцы чау-чау Алматы, покажите ваших чау на монопородках НКП Чау-ЧАу Союза Кинологов Казахстана,сколько уже обещаете привезти своих собак или в Киргизию проще....


Не много ли Вы на себя берёте, взявшись судить наши действия в ТАКОМ духе! Вместо этого БРЕДА, Вы как Президент НКП, я это подчеркиваю, должны были поздравить нас - как представителей нашего общего СКК и Ваших земляков - Казахстанцев, с замечательными результатами, которые мы получили в другой стране! А Вы ведете себя ни как Президент, а как подросток! Вы нас что на "СЛАБО" решили взять?

Далее
Продолжаю Вас цитировать
А еще парадокс ...... ехать в другую страну на монопородную выставку НЕ ПОД ПОРОДНИКА,ну не смешно ли??????
Еще пойму ехать на монку в рамках общей,пусть даже не под породника,ну хотябы 2х зайцев убить......а на моно и НЕ ПОРОДНИК-НЕ ИНТЕРЕСНО!ИМХО!


Лично Вы, что, считаете Прозорова Дмитрия не достаточно компетентным для того что бы он судил Чау?
Если это не так, то это очень тревожный симптом! Ведь смех без причины...

Далее еще одно Ваше высказывание

Считаю,главным получить достойные оценки и титулы своей системы,выполнить свой долг перед своей страной,а потом покорять другие страны,во всяком случае это честно и достойно!

О каком таком долге перед "своей страной" Вы ведете речь? У на с Вами разные понятия о ДОЛГЕ перед Родиной! Занять почетные места в другом государстве, для Вас оказывается не честно и не достойно, а меня лично очень тронул тот факт, что на паспортном контроле при переходе через границу нам желали удачи все наши земляки, кто стоял с нами рядом, и в связи с тем что для вывоза собак за приделы КЗ требуются определенные документы, о нашей цели пребывания в Кыргызской Республики узнали служащие таможни. Так вот и они тоже желали нам побед и успехов!
А по возвращению домой, на той же границе, лично меня просто распирало от гордости когда мы показывали кубки, розетки, грамоты, а два пограничника вдруг даже поаплодировали! Так вот я считаю, достойно выступить в другом государстве (если уж решились на этот шаг) и ещё больше поднять престиж СКК - вот долг и перед своей страной и перед нашей организацией!

UsladaKaterine, и после всего Вами выше сказанного, Вы смеете выставлять Татьяну (ник Чайная Роза) склочницей...
Это Вы и только Вы подстрекаете и правоцируете скандалы и склоки! Пишите целые страницы о РАБОТЕ над породой, призываете всех к конструктивному общению, совместным трудам, и т.д., а на самом деле элементарно порадоваться за своих соотечественников не можете! Вас так и распирает от злости и сарказма! А ещё ПРЕЗИДЕНТ! Стыдно должно быть за такое поведение! И если после разрешения предыдущего скандала, нам казалось что между нами наводятся мосты, и действительно наше хорошее честолюбие подстёгивало на поездку к вам на монопородку, то после Ваших рассуждений и глупых высказываний о нашей с Инной поездке в Киргизию, лично мне даже думать об это противно! И знайте, я никогда и ни в чем, не боялась ни конкуренции, ни высказывать в глаза таким людям ка ВЫ все чего они заслуживают!

Можете не отвечать на мой пост, так как я не собираюсь с вами вступать ни в какие дискуссии. Я общаюсь только с приятными мне людьми, а вы в их число не входите. Да, и попросите модераторов закрыть эту ветку, так как решать проблемы Чау Чау в Алматы нет ни какого смысла, по той причине что у нас их просто нет, а если и есть то длиннющими постами с похвалой самой себе, Вам их никогда не решить!
__________________
Егорова Надежда
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аниколь (18.03.2014), Инна Лардугина (18.03.2014), Чайная_Роза (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 01:54   #135
Завсегдатай
 
Аватар для Чайная_Роза
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Алмата
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Чайная_Роза на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Егорова НадяНадежда,большое спасибо за поддержку!
Я считаю,что человек,с таким богатым жизненным опытом и большим багажом знаний в области разведения чау-чау,такой широко известный,к тому же, не может оставаться в стороне от всех выступлений казахстанских чаушек на любых выставках,если он так радеет за породу,он не может противопоставлять собак Усть-Каменогорска всем другим питомцам нашего государства,тем более,если он является президентом НКП ЧАУ-ЧАУ Казахстана!
В нашей стране достаточно скромных заводчиков,которые имеют свою линию разведения и не кричат об этом!
И,наверно,все молодые заводчики,выставляя своих собак,ждут от Вас,как от отечественного разведенца,хоть пары слов!Но читают здесь только насколько хороши звездные чау-чау Усть-Каменогорска!
А,если,не дай бог,не купишь ваших щенков,попадешь в немилость!!!
Ну,вот и все!
Чайная_Роза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2014, 03:50   #136
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Стыдно должно быть за такое поведение!
Послушайте Надя Егорова,это вы кого тут стыдите,может с себя начнете,как учинили здесь в этой темке скандал по поводу обсуждения нашей Усть-Каменогорской собаки???????
Ваших собак кто нибудь обсуждал из нас,лично я, или кто нибудь из членов нашего НКП?
Никогда этого не было!
А вы почему учинили расправу нашей собаке,кто вы такие,это вы на себя много берете,еще не так много времени вы в породе,а уже мните из себя.....!
Скромнее надо быть!
И кто вам вообще дал право меня стыдить,ВЫ МНЕ НЕ УКАЗ,это раз,во вторых о каких "девочках" шла речь,конкретно не было написано и не были указаны ваши фамилии,так что не льстите себе.Я как раз думала о Бэлле Воеводе,тем более,не вы ни Лардугина не члены НКП,Бэлла член НКП,поэтому я обращалась к ней прежде всего,но к счастью без вашего участия она вышла и все объяснила,в свою очередь я извинилась!
И не стоит мне тыкать президенством,а тем более стыдить меня!
Я много терпела со стороны ваших чаушистов обливание грязью своих личных собак,мне все мешал статус давать отпор,что якобы я президент,но теперь хватит,прежде всего я владелец питомника,заводчик и знаю себе цену и знаю цену своим собакам и собакам разведения Усть-Каменогорска!
Вы стыдите меня,что я провоцирую скандалы,а вы то далеко ушли со своей подругой,перечитайте еще раз с самого начала эту темку,не стыдно вам вести себя так глупо,как подросткам!
Где Инна,там вечные разборки,теперь и вы в ее компании!
И потом я сорочьи яйца не пью и не могу догадываться и предугадывать,что кто то из чаушистов нашего необъятного Казахстана едет в другую страну искать тепла и уюта,как здесь писали,тем более,которые не считают нужным со мной общаться!
Какие ко мне лично претензии,после игнорного отношения ко мне!
Я не плебей и присмыкаться не перед кем не собираюсь и людей уважаю,тех,кто имеет свое личное мнение и может его отстоять,а не верит сплетням и отсебятине!

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
И если после разрешения предыдущего скандала, нам казалось что между нами наводятся мосты
О каких мостах вы тут говорите,вы тихо затаились,а теперь решили все выместить,ну очень умно!!!

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
О каком таком долге перед "своей страной" Вы ведете речь? У на с Вами разные понятия о ДОЛГЕ перед Родиной! Занять почетные места в другом государстве, для Вас оказывается не честно и не достойно
Вы прочитайте внимательно мои посты и не размахивайте флагом понапрасну,если не допоняли ,то о чем я написала!

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Вы как Президент НКП, я это подчеркиваю, должны были поздравить нас - как представителей нашего общего СКК и Ваших земляков - Казахстанцев, с замечательными результатами, которые мы получили в другой стране!
А с чего вы это взяли,где это прописано,в Уставе НКП этого нет,я,как президент никому ничего не должна,тем более не членам НКП,вы варитесь там в своей каше вот и варитесь,вот как станете членами НКП,тогда пожалуйста все претензии рассмотрю без проблем,а так я ВАМ ЛИЧНО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА,запомните это,тем более,когда заявляют в таком ХАМСКОМ ТОНЕ!
Можете на меня жаловаться хоть куда,я еще раз Вам повторяю,ВАМ Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА,Я НЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ ГРУМЕР,ХЕНДЛЕР и тд и даже вам я не президент!
У вас президент ИННА,к ней все претензии!
Поэтому утихомирьте свой пыл в своих громких высказываниях и не хамите,если считаете себя воспитанным человеком!

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
и после всего Вами выше сказанного, Вы смеете выставлять Татьяну (ник Чайная Роза) склочницей...
Да смею,о звездизме заводчиков и членов НКП Усть-Каменогорска писала не я,а ваша замечательная Чайная Роза,которая решила,что ей позволительно все писать,был дан соответствующий ответ!
Еще раз повторю,спровоцировала скандал именно она!

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Можете не отвечать на мой пост, так как я не собираюсь с вами вступать ни в какие дискуссии
Вот и отлично,мы друг друга не знали до этой темке,давайте так и останемся друг для друга НЕИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ!
Вы проживете без меня,а я уж как нибудь проживу без вас!
Тем более у нас с вами совершенно разные пути!
Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Да, и попросите модераторов закрыть эту ветку, так как решать проблемы Чау Чау в Алматы нет ни какого смысла
Так это вы никак не можете решить проблемы в Алматы между собой,а теперь оказывается мы виноваты в ваших проблемах и особенно я,как президент,самим то не смешно!
Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
а если и есть то длиннющими постами с похвалой самой себе
Ну вы тоже не из скромниц,вон себе какую похвалу насочиняли,прям зачитаться можно и всплакнуть.какая вы хорошая и какая я плохая!
САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ...это я так к слову!!!!
После всего высказанного здесь,кроме опять очередных разборок ничего существенного вы не написали,много шума из ничего,даже самой себе ничего не доказали,набор слов.......поэтому каждый из нас останется при своем мнении...
И лично вам Надя Егорова,мне безразлично,что вы обо мне думаете...главное,что я о вас вообще не думаю...это я вам говорю,не как президент,а как просто человек,чтобы стыдить другого человека,необходимо самому быть безупречным,чего нельзя сказать о вас...
Я была о вас другого мнения...но увы ....
PS/Сколько бы вы здесь ни писали я буду отвечать,будете писать по хамски,буду отвечать тем же...таков мой принцип жизни...время все расставит на свои места,могу сказать,что ни Лардугиной,ни вам,ни тем более Чайной Розе,я ничего,никогда,плохого не делала и не желала...мстить не самое правильное решение,оно всегда наказуемо......
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 04:15   #137
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Считается, что собаки очень похожи на своих хозяев. Судя по всему, они у Вас не только с "правильными" конечностями, но ещё и пустолайки. Ваши потуги выкрутиться жалкие и никчемные! Позор! На этом всё! А вы продолжайте сотрясать воздух и стирать клавиатуру.
__________________
Егорова Надежда
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2014, 04:35   #138
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
И,наверно,все молодые заводчики,выставляя своих собак,ждут от Вас,как от отечественного разведенца,хоть пары слов
Послушайте Татьяна,ради справедливости,а меня кто нибудь из ваших чаушистов об этом просил,чтобы сейчас ко мне предъявлять какие то претензии!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Но читают здесь только насколько хороши звездные чау-чау Усть-Каменогорска!
Да представьте хороши,стильные с красивыми силуэтами и статями чау и представьте это отмечают все эксперты,которые судят у нас чау!
Мы давно уже ушли от низко посаженных хвостов,распущенных пальцев,разваленых ушей,растянутого корпуса,узкой груди.Это ли ни радость и гордость за наших чау.Почему я должна это скрывать,это все законно,не выдумано,все честно!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Я считаю,что человек,с таким богатым жизненным опытом и большим багажом знаний в области разведения чау-чау,такой широко известный,к тому же, не может оставаться в стороне от всех выступлений казахстанских чаушек на любых выставках,
Да мысль правильная,но только вопрос,а нужна ли опека президента НКП казахстанским чаушкам на любых выставках,когда они сами безразличны к самому НКП!
Как то несправедливо,требований много а отдачи-ноль!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
если он так радеет за породу,он не может противопоставлять собак Усть-Каменогорска всем другим питомцам нашего государства,тем более,если он является президентом НКП ЧАУ-ЧАУ Казахстана!
Что значит противопоставлять другим чаушкам,вы были под моим судейством?????
Как вы можете судить о том,чего не знаете!
Вы спросите у Инны,она была под моим судейством,если она честная,она расскажет вам,кого и кому я противопоставляю.
Скажу одно,не имею привычки в ринге рисовать себе желаемый тип,я прежде всего придерживаюсь стандарта и из того поголовья,что представлено в ринге,выбираю лучших,наиболее приближенных к стандарту чау/мы все знаем,что идеальных собак нет/.
Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
он не может противопоставлять собак Усть-Каменогорска всем другим питомцам нашего государства
Поэтому никогда не противопоставлю, тем более собак Усть-Каменогорска!
Кому то из клубов других городов занимающихся популяризацией породы и может необходимо поработать в плане качественного разведения,подсказать могу,но только высказать свое мнение,а не навязываю его,но в ринге всегда выбираю только из того что есть,самое лучшее, соответствующее стандарту и это будет правильным и справедливым!

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
если он является президентом НКП ЧАУ-ЧАУ Казахстана!
Нет вы ошибаетесь,я являюсь Президентом НКП чау-Чау СКК,а не всего Казахстана,а в нашей системе не так уж много собак этой породы,а тем более не так много членов НКП,занимающихся породой чау-чау.Не стоит это путать!
Поэтому я НЕВСЕМОГУЩА,я РЯДОВОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НКП Чау-Чау СКК,в мои обязанности входит контроль по проведению кинологических,монопородных мероприятий в системе СКК+своевременные подачи сводных заявок на проведение монок+своевременная выдача сертификатов+периодические заседания Президиума в решении каких то проблем связанных с породой!!!
А вот поздравлялки и отписки это уже мое личное дело,но не президентское!
Кто нуждается в моем внимании,он получает это внимание на все 100%,ну а кто нет-на НЕТ И СУДА НЕТ,я лично без претензий,ХОЗЯН-БАРИН!
Вот и все!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Ваши потуги выкрутиться жалкие и никчемные! Позор!
Не смейте трогать моих собак,низко уже не опускайте саму себя-"любительница чау"
И зачем так кричать и нервничать!
ПОЗОРИЩЕ ВАМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ СОБАК,потому как сказать вам в свое оправдание нечего уже!
Вы сами то хотя бы понимаете,что вас в очередной раз подставили!!!!!
И вы сейчас в этой ситуации смотритесь очень глупо!
Извергайте свой яд дальше,смешно вас читать,Егорова Надя-"патриот родины"!!!!!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 18.03.2014 в 04:49. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demetra (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 09:16   #139
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Считается, что собаки очень похожи на своих хозяев. Судя по всему, они у Вас не только с "правильными" конечностями, но ещё и пустолайки. Ваши потуги выкрутиться жалкие и никчемные! Позор! На этом всё! А вы продолжайте сотрясать воздух и стирать клавиатуру.
А вот это,Егорова Надя уже перебор!
Как Вы смеете переходить на собак,если их так любите! (Ох не мне вы это сказали....)
Стыдно должно быть,стыдно......
И хамское поведение вас не красит абсолютно!
Просто тему превратила чорти во что......
не лучше ли вам пообсуждать это на кухне...
Просто слов нет,какое неуважение

Последний раз редактировалось Demetra; 18.03.2014 в 09:18.
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 11:04   #140
Завсегдатай
 
Аватар для Чайная_Роза
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Алмата
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Чайная_Роза на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Уважаемая UsladaKaterine,Я думала,что женщины в Вашем возрасте,становятся намного мудрее!!! Видимо ошибалась!!!
Чайная_Роза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.