Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 11:34   #141
Птица- говорун
 
Аватар для Диана_М
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 971 раз(а) в 475 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Диана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мои любимые бриары "Кмарисс Данс"

классные фотки, а главное классные собаки! повелители леса! не представляю их в горах или в степи, лес им очень подходит, загадочность придает)
мне кажется им никто и не нужен, они друг друга сами дополняют) я вживую видела молодую бриарочку, хоть она и молода, ей по моему тоже особо не нужна шумная компания

Последний раз редактировалось Диана_М; 28.06.2012 в 11:36.
Диана_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:16   #142
Птица- говорун
 
Аватар для nimf
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Бердск
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 155 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
nimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои любимые бриары "Кмарисс Данс"

Диана_Мспасибо!!!
хах))) в лесу гуляем вынужденно, хоть какая то тень есть, а на открытых местах такое пекло,собак жалко. тем более 2 у меня старички и гулять любят все вместе

у вас в Алмате девчушка из того же питомника, откуда мой мелкий Джонни
оба из Zlota Elita.
да бриары очень привязчивы к хозяевам и если есть хороший контакт. то бриару и не нужен никто вокруг кроме любимого хозяина
хотя и взрослые собаки очень быстро привыкают к новым владельцам
у меня самой Уфик попал ко мне в 2,5 года из Мурманска сейчас ему 10,5 лет), Тедди появился когда ему исполнился год. он из Рязани. прожил у меня 6 лет( не стало его в прошлом году) Бьюти появилась у меня 6-ти летней 8 мь месяцев назад из Кемерово ( отдали по семейным обстоятельствам) ну и Джонни появился у меня три месяца назад в 8-ми месячном возрасте.кстати я у него тоже 2 владелица
и все собаки спокойно влились в стаю, до появления Уфа у меня уже тоже было 3 бриара 2 кобеля и сука
нравится мне то. что с появлением каждого нового члена стаи нет никаких драк,выяснений отношений кто главнее.все живут тихо и мирно
я все переживала что моя Инесс не примет Бьюти, так как возраст у них почти одинаковый,разница в полгода, но тоже все нормально
очень мне повезло в этом плане что собаки просто замечательные,с отличными характерами
__________________
Kmariss Dans - мои любимые бриары

Последний раз редактировалось nimf; 28.06.2012 в 14:20.
nimf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 12:18   #143
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мои любимые бриары "Кмарисс Данс"

всем доброго денечка!

nimf, ну вот и обещанные фотки моей лысой дони)))

__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:12   #144
Птица- говорун
 
Аватар для nimf
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Бердск
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 155 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
nimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои любимые бриары "Кмарисс Данс"

Наталья32 какая прелесть плюшевая!!!!
конечно бутылку пепси выпила так и понятно что пузик появился или там не пепси был
кокеры вообще все такие упитанные и совсем не малоежки ну во всяком случае у кого из моих знакомых есть и были кокеры по виду все пампушечки
на 2 фото такая вселенская грусть в глазах.....видимо что то вкусненького не дали. или разбудили не вовремя
__________________
Kmariss Dans - мои любимые бриары
nimf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:46   #145
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мои любимые бриары "Кмарисс Данс"

Цитата:
Сообщение от nimf Посмотреть сообщение
Наталья32 какая прелесть плюшевая!!!!

Цитата:
Сообщение от nimf Посмотреть сообщение
конечно бутылку пепси выпила так и понятно что пузик появился или там не пепси был
нееее,к напиткам она равнодушна совсем)))эт мы ей так подложили просто,чтоб все думали что у нее от пепси животик такой,а не от того что она толстушка)))
Цитата:
Сообщение от nimf Посмотреть сообщение
кокеры вообще все такие упитанные и совсем не малоежки ну во всяком случае у кого из моих знакомых есть и были кокеры по виду все пампушечки
это точно!кокерам чувство сытости кажется совсем не знакомо))))они могут есть пока их не разорвет изнутрри.это вечные попрошайки.вчера вечером моя слопала свою кашу,потом еще надо со стола нашего поклянчить,а к вечеру у нее аппетит так разыгрался,что она с нами и окрошечку навернула две пиалы)))только редиску есть не стала,а все остальное за обе щеки уплела)))вот так в раж может войти.
Цитата:
Сообщение от nimf Посмотреть сообщение
видимо что то вкусненького не дали. или разбудили не вовремя
ага,эт она только умастилась кимарить,а я тут со своим фотиком)))
__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 16:32   #146
Птица- говорун
 
Аватар для nimf
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Бердск
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 155 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
nimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои любимые бриары "Кмарисс Данс"

Цитата:
Сообщение от Наталья32 Посмотреть сообщение

нееее,к напиткам она равнодушна совсем)))эт мы ей так подложили просто,чтоб все думали что у нее от пепси животик такой,а не от того что она толстушка)))
это точно!кокерам чувство сытости кажется совсем не знакомо))))они могут есть пока их не разорвет изнутрри.это вечные попрошайки.вчера вечером моя слопала свою кашу,потом еще надо со стола нашего поклянчить,а к вечеру у нее аппетит так разыгрался,что она с нами и окрошечку навернула две пиалы)))только редиску есть не стала,а все остальное за обе щеки уплела)))вот так в раж может войти.
ага,эт она только умастилась кимарить,а я тут со своим фотиком)))
хах))) конечно поверили что не пьет
ну ничего себе у нее рацион кормления, лучше держите ее в рамках.никаких внусняшек со стола, в таком случае делайте ей сухарики сами и это давайте или специальное лак-во покупайте или печень покупайте кубираки замораживайте и давайте как лак-во потом
это я к тому что после 6-7 лет собака считается стареющей и вот после 5-ти лет вылазят разные болячки и полнота очень плохо для сердца, а к старости они вес еще больше набирают
сами же знаете что у меня уже 70% старые и стареющие собаки,Уфику уже 10.5 лет.Армаше 10 ть
ох, чего мне стоило что бы Уфик похудел он был 44 кг, а по стандарту должен 38-39, сейчас он 39-40
он у меня месяца 2 был на Про плановской диете ОМ. и только тогда похудел и теперь уже не набирает так вес
хах))) так что Вы своей девице вводите разгрузочные дни кефирчик
мои знакомые лабровладельцы так делают когда им нужно что бы собаки в норму пришли

Наталья32 вы сейчас Чору пока она будет обрастать мойте кондиционером. разбавленным только и пользуйтесь спреем для длинношерстных с маслом норковым или спреем антиколтун и у нее шерстка тогда не будет колтуниться по мере отрастания
__________________
Kmariss Dans - мои любимые бриары
nimf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 16:54   #147
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мои любимые бриары "Кмарисс Данс"

Цитата:
Сообщение от nimf Посмотреть сообщение
ну ничего себе у нее рацион кормления, лучше держите ее в рамках.никаких внусняшек со стола, в таком случае делайте ей сухарики сами и это давайте или специальное лак-во покупайте или печень покупайте кубираки замораживайте и давайте как лак-во потом
это я к тому что после 6-7 лет собака считается стареющей и вот после 5-ти лет вылазят разные болячки и полнота очень плохо для сердца, а к старости они вес еще больше набирают
сами же знаете что у меня уже 70% старые и стареющие собаки,Уфику уже 10.5 лет.Армаше 10 ть
ох, чего мне стоило что бы Уфик похудел он был 44 кг, а по стандарту должен 38-39, сейчас он 39-40
он у меня месяца 2 был на Про плановской диете ОМ. и только тогда похудел и теперь уже не набирает так вес
хах))) так что Вы своей девице вводите разгрузочные дни кефирчик
мои знакомые лабровладельцы так делают когда им нужно что бы собаки в норму пришли

Наталья32 вы сейчас Чору пока она будет обрастать мойте кондиционером. разбавленным только и пользуйтесь спреем для длинношерстных с маслом норковым или спреем антиколтун и у нее шерстка тогда не будет колтуниться по мере отрастания
nimf, спасибо за заботу о моей мадам.все знаю,но блин мама моя категорически отказывается это понимать.я перевела Чору на 1разовое питание,но пока я на работе мама естественно ей что-то да подкинет.воюю и с ней тоже)))а она мне в ответ-не могу смотреть на голодную собаку)))сейчас активно взялась за нее,по утрам сама бегаю и стала ее брать,пока сильно не нагружаю,кружочек по полю бежит рядом на поводке.со временем увеличу нагрузку.а по поводу шерсти,бальзамом каждый раз моем.спрея нет,у нас тяжеловато с этим,но приобрела шампунь для распутывания колтунов.так что стараемся следить за шерстью.спасибо вам за советы!
__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 17:29   #148
Птица- говорун
 
Аватар для nimf
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Бердск
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 155 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
nimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои любимые бриары "Кмарисс Данс"

Наталья32 да уж мамы и бабушки это отдельный разговор в плане кормежки собаки и блинчиков и котлеточек и еще чего бедным несчастным собачкам дадут, вот лучше сами скушали .а то сами недоедят но собачке обязательно дадут

а бегать и совсем необязательно, можно просто двигаться шагом и нагрузка все равно будет на организм и мышцы будут работать точно так же,
я со своими собаками не бегаю. просто идем и идем с ними,
а бегать это больше относится к собакам когда нужно к выставке подготовить и поставить рысь
ну или если собака очень активная и ей требуется гораздо большая нагрузка чем прогулка шагом
__________________
Kmariss Dans - мои любимые бриары
nimf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:16   #149
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мои любимые бриары "Кмарисс Данс"

Цитата:
Сообщение от nimf Посмотреть сообщение
да уж мамы и бабушки это отдельный разговор в плане кормежки собаки и блинчиков и котлеточек и еще чего бедным несчастным собачкам дадут, вот лучше сами скушали .а то сами недоедят но собачке обязательно дадут
вот-вот,сначала скормит ей все вкусное,а потом еще и ругается,что сама ничего не ест,все мясо ей отдает))))

Цитата:
Сообщение от nimf Посмотреть сообщение
а бегать и совсем необязательно, можно просто двигаться шагом и нагрузка все равно будет на организм и мышцы будут работать точно так же,
я со своими собаками не бегаю. просто идем и идем с ними,
а бегать это больше относится к собакам когда нужно к выставке подготовить и поставить рысь
ну или если собака очень активная и ей требуется гораздо большая нагрузка чем прогулка шагом
да проблема в том,что ходить особо нет времени.21век,все на бегу)))утром выхожу мин на 30на пробежку и ее с собой.пока бегаю,она меня догоняет по диагонали,а потом последний кружок с ней на поводке.ей нравится вроде,даже веселеет,игривая становится.а то ходит как матрона преклонного возраста)))еле попу передвигает
__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 19:33   #150
Птица- говорун
 
Аватар для nimf
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Бердск
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 155 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
nimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои любимые бриары "Кмарисс Данс"

мои любимые питомцы.июль 2012 ,



Уф и Иня так спят после прогулки



Наталья32

хах)))) ну если есть что еле передвигать, то уж никуда, только бегать

Добавлено через 5 минут
Снежик по Джоньке скачет. спать не дает

__________________
Kmariss Dans - мои любимые бриары

Последний раз редактировалось nimf; 11.07.2012 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
nimf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.