Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 21:50   #611
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
Thumbs up Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, Здравствуйте! Какие у вас собаки классные))) Страница у вас красивая, яркая и позитивная продолжайте в том же духе интересно читать ваши приключения
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 01:39   #612
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Девочки!!!
Мне уже реально не до смеха, ну почему я ни дня не могу спокойно прожить без приключений???
Почему, что-нибудь обязательно должно произойти?

Начну с того, что проснулась я в 6.20 и начала мыть ковер! Да, да, прям мыть, тереть щеткой с порошком, ползая на корячках!
Не по собственному желанию конечно-пришлось...

Джой не дал скучать, как я уже поняла позже, что это он, обкакал (извиняюсь за подробности), хотя это мягко сказано-обосрал ковер -жидко в общем (снова извиняюсь за подробности)!!!
Меня удивил тот факт, что он не попросился (он всегда просится), либо открывает дверь и к нам подходит-будит, либо подвывает, что произошло сегодня непонятно, почему не попросился и почему жидко сходил, для меня загадка!

Вторым фактом за сегодняшний день, послужила Ева-охотница!
Почему охотница!?-сейчас объясню...

Дело в том, что к нам в отдушину дня 3-4 назад залетел голубь, отдушина всегда была открыта, дабы дать крылатому вылететь, как только придет в себя (у нас это не первый случай залета голубей к нам в гости, а уже наверно 15, за последние 3-4 года и самое ужасное, что ничего нельзя сделать с тем, чтобы они не падали, ведь они присаживаются погреться видимо и проваливаются в отдушину). Так вот, крылатый захотел вылететь сегодня! А в этот момент, в той комнате (кухня), как раз спали Джой и Ева!
Шум, взмах крыльев, дали понять.,что голубь вылетел! Но летать ему пришлось недолго...Ева слету в прыжке поймала голубя тьфу тьфу за хвост, но все же немного поранила его, капала кровь, перья летели...
Голубя спасли, сразу забрали у Евы, отпустили на улицу, он улетел.

Последней каплей, были мои ноги-крюки!
Гуляя с песями, (это как раз сейчас было), я навернулась на льду и порвала свои новые штаны, но это еще так цветочки...
Падая, я раскорячилась на полу шпагат (порвав тем самым матню, слава богу по шву), но суть не в этом-в этот момент проходил парень-мужчина х/з в общем, болтая по телефону, а тут я в метре от него, падаю на раскорячку (получается я стою раком, а к талии пристегнуты две собаки, это слава богу они не потянули меня, а то я как британский флаг бы ветала сзади песь, но опять же суть не в этом, рвутся штаны ( все наверно знают звук, когда рвутся штаны), так вот Кх Кх Кх...мужик, аж телефон от уха убрал и главное стоит гад смотрит хотя х/з может он подумал, что я ...ну вы догадались в общем, от такого звука то, он то не знает, что это штаны), мужик называется блин, нет бы помочь подняться даме, "ДАМЕ С СОБАЧКОЙ/МИ" он ускорил шаг и скрылся, мне лишь пришлось собрать себя в кучу и гордо уйти с места преступления!
Сижу вот думу думаю, то ли самой зашить абы как штаны, то ли в ателье отнести...


Добавлено через 7 минут
ТЕЧКА-ДЕНЬ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ!

Тихо, спокойно, приближаемся к "финишу"...
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 16.11.2012 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 01:57   #613
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Не дня без приключений!!!
А вообще ситуация не из приятных...
Особенно обидно, что этот чувак не помог...
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 02:18   #614
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда


А мужик ГАД!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 02:26   #615
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, и правда ни дня без происшествий... прям сглазил кто то)))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 13:40   #616
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Dana_Zhaulbaeva Посмотреть сообщение
Страница у вас красивая, яркая и позитивная продолжайте в том же духе интересно читать ваши приключения
Большое спасибо! Рада, что вам понравилось! Заходите почаще в гости!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от ***Katusha*** Посмотреть сообщение
Не дня без приключений!!!
Приключения-наше второе имя!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
А мужик ГАД!!!
Думаю он напугался! Ну ничего, мы бабы сильные! А мужик гад-согласна!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
и правда ни дня без происшествий... прям сглазил кто то)))
Да в принципе чему я удивляюсь, с детства так, сейчас просто чаще, собаки помогают мне в этом!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 16.11.2012 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:37   #617
Житель
 
Аватар для Tatyana31
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 44
Tatyana31 на пути к знаменитостиTatyana31 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Без переключений станет скучно
Tatyana31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:47   #618
В доску свой
 
Аватар для Inna -Baffi
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Казахстан ,Астана
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 677 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 73
Inna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

мне бы такую яркую и красочную тему :-) красивые собачки просто обалдеть! а у нас тоже без приключений никак!!!! :-)
__________________
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится ,что человек достоин такой любви.
Inna -Baffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:48   #619
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Tatyana31 Посмотреть сообщение
Без переключений станет скучно
Ну да...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Inna -Baffi Посмотреть сообщение
мне бы такую яркую и красочную тему :-) красивые собачки просто обалдеть!
Большое спасибо за теплые слова!
Все в ваших руках!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 16.11.2012 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:20   #620
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Ой! бездонные голубые глаза у собак!это чудо!!!!!!!!!!!
Весело у вас на страничке!
__________________
irinalinkova@mail.ru тел:87002139590.
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.