Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Одежда, обувь

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 15:32   #41
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Леруня, спасибо за фотки! Такие сладкие малыши! А они ласковые? А то мне один раз при примерке один таксик чуть нос не откусил, хорошо у меня реакция , как у Брюса Ли.
А это костюм учавствовавший в конкурсе костюмов - костюм индейца.
Этот костюм выполнен из замши с утеплением, т.е. полноценный зимний комбинезон .

manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:20   #42
Завсегдатай
 
Аватар для моника
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: казахстан алматы
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
моника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человек
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение


Хорошая ткань,фурнитура,действительно КАЧЕСТВЕННАЯ работа в весеннем костюмчике 100$,а с опушкой 500$-может я не так поняла,но со стороны делаются выводы,что опушка стоит 400$
вот смотрите,Юленька то что вы называте опушкой-мех норки 5см+5см(она двойная-двухсторонняя)+1.5 см припуск на шов с двух сторон.Длинна 60 см.
идем дальше - пояс 70 см точно при такой ширине ,он так же двухсторонний и припуски на швы.И что там остается?лапки и Ушки?Вспомните размер шкурки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Вот наши фотки, я их уже выкладывала в породной ветке. Младшенькая правда уже подросла, но она еще растет)))
какие они сладкие!

Последний раз редактировалось моника; 04.10.2010 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:46   #43
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Наталья! У вас замечательные дизайнерские вещи! Прям противно читать про то, что начинают "раздирать" одежду по кускам и считать, сколько стоят пуговицы и нитки. Ребят, ну почему никто не пишет на маил Армани и не говорит- "брат, а пальто с твоей новой коллекции то не может стоит 3 штуки зеленых! там материала на 150 и пуговицы с подкладом- на 50. Ну ты брат загнул!"
Надо учитывать, что у Натальи не швейная фабрика, это работы которые создавались 1 человеком от начала до конца. От создания эскиза, примерок до конечного результата! Легко рассчетать стоимость материала ( но только не по фото), а кто скажет, сколько стоит труд человека? Если учесть, что один костюм может создаваться 3- 4 недели, включая бессонные ночи. Врагу бы я своему не пожелала такого " колосального" дохода, который получает Наталья за свои работы. А от себя хочу добавить, восхищаюсь всеми работами, а видела я все не по фото а живьем, видела качество, видела безукоризненную работу, видела. как собака на дефиле, которая впервые одевала на себя костюмы из коллекции- запросто шла по подиуму, и ее движеня ничто не сковывало! Браво, Наташа! Желаю тебе благодарных клиентов, которые понимают толк в качестве!
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:07   #44
Завсегдатай
 
Аватар для моника
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: казахстан алматы
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
моника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человек
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Из летней коллекции Натэллы
Комбинезон

Джинсовая курточка к комбезу
моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:39   #45
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

А вот вязаный костюм, кофточка и штанишки.

manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:21   #46
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от manona39 Посмотреть сообщение
А вот вязаный костюм, кофточка и штанишки.
Вот ведь везет собаке! Супер!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:51   #47
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от моника Посмотреть сообщение
вот смотрите,Юленька то что вы называте опушкой-мех норки 5см+5см(она двойная-двухсторонняя)+1.5 см припуск на шов с двух сторон.Длинна 60 см.
идем дальше - пояс 70 см точно при такой ширине ,он так же двухсторонний и припуски на швы.И что там остается?лапки и Ушки?Вспомните размер шкурки.
Всё!Вопросов нет
...а нам одной шкурки на 2 целых шубки хватит
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:58   #48
Завсегдатай
 
Аватар для моника
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: казахстан алматы
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
моника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человек
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Всё!Вопросов нет
...а нам одной шкурки на 2 целых шубки хватит
вы же сладкие малипусики!это точно,вам на две целые хватит!
моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:12   #49
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от Джоконда 007 Посмотреть сообщение
Наталья! У вас замечательные дизайнерские вещи! Прям противно читать про то, что начинают "раздирать" одежду по кускам и считать, сколько стоят пуговицы и нитки. Ребят, ну почему никто не пишет на маил Армани и не говорит- "брат, а пальто с твоей новой коллекции то не может стоит 3 штуки зеленых! там материала на 150 и пуговицы с подкладом- на 50. Ну ты брат загнул!"
Ну тут Вы загнули
Emporio Armani, D&G, Dior и т.д-это бренд!!!И цена вещей,зависит не только от отличного качества,а больше 50% стоимости за БРЕНД!!!Они начинали тоже когда то с нуля,и очень долго поднимались,и с цен начинали тоже с мизерных!!!Перед тем как стать теми,кто они есть,они вносили просто огромные вклады,и далеко не всегда были в прибыли,и работали,работали,работали!!!Теперь они имеют право устанавливать такую цену,какую посчитают нужным,а не ту что диктует рынок.
Цитата:
Сообщение от Джоконда 007 Посмотреть сообщение
Надо учитывать, что у Натальи не швейная фабрика, это работы которые создавались 1 человеком от начала до конца. От создания эскиза, примерок до конечного результата! Легко рассчетать стоимость материала ( но только не по фото), а кто скажет, сколько стоит труд человека? Если учесть, что один костюм может создаваться 3- 4 недели, включая бессонные ночи. Врагу бы я своему не пожелала такого " колосального" дохода, который получает Наталья за свои работы. А от себя хочу добавить, восхищаюсь всеми работами, а видела я все не по фото а живьем, [B]видела качество[/b], видела безукоризненную работу, видела. как собака на дефиле, которая впервые одевала на себя костюмы из коллекции- запросто шла по подиуму, и ее движеня ничто не сковывало! Браво, Наташа! Желаю тебе благодарных клиентов, которые понимают толк в качестве!
-3- 4 недели: работа над 1 костюмом?

-видела качество, видела безукоризненную работу,: с этим согласны на 200%

Добавлено через 4 минуты
Вообще если честно,я тоже хотела бы у Вас заказать костюмки

Просто уж очень хочется чтоб были так же сшиты исключительно по фигуре моих чишек,а живу я от Вас далеко.Но как буду в Алмате наведаюсь в клиенты

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 05.10.2010 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 17:34   #50
Завсегдатай
 
Аватар для моника
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: казахстан алматы
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
моника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человек
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Ну тут Вы загнули
Emporio Armani, D&G, Dior и т.д-это бренд!!!И цена вещей,зависит не только от отличного качества,а больше 50% стоимости за БРЕНД!!!Они начинали тоже когда то с нуля,и очень долго поднимались,и с цен начинали тоже с мизерных!!!Перед тем как стать теми,кто они есть,они вносили просто огромные вклады,и далеко не всегда были в прибыли,и работали,работали,работали!!!Теперь они имеют право устанавливать такую цену,какую посчитают нужным,а не ту что диктует рынок.

-3- 4 недели: работа над 1 костюмом?

-видела качество, видела безукоризненную работу,: с этим согласны на 200%

Добавлено через 4 минуты
Вообще если честно,я тоже хотела бы у Вас заказать костюмки

Просто уж очень хочется чтоб были так же сшиты исключительно по фигуре моих чишек,а живу я от Вас далеко.Но как буду в Алмате наведаюсь в клиенты
Юлия,вы верно заметили что Emporio Armani, D&G, Diorявляются Мировыми брендами и конечно понимаете ,что шить за такие копейки они никогда не будут.
А платить им по 4.5тысячи бакинских я не могу ,да и незачем мне это.Зато с огромной радостью наслаждаюсь моделями Натэллы,чего и вам желаю.
А шьет она для средних и крупных собак,ведь на чихунчиков столько красивых нарядов в магазинах!И вообще,Юлия-ну хватит уже обижать мастера!К чему вы бренды привели-вроде нихто на костюмы мировых цен не устанавливал.
Вот смотрите-моя собака-скуластик,с активными играми,общается с огромной компанией друзей.Вместе они валяются,носятся,покусывают друг друга-ну отрываются по полной!













Так вот,до того,как я стала заказывать у натэллы-приведу пример-
зима 2008-декабрь-китайский комбез 4500 не прожил и половины месяца
январь-китай-комбез-3500-остались лишь воспоминания
опять январь-китай 45оо-красит шерсть собаки-выкинули
январь конец и начало февраля-комбез от местного модельера(не называю имени)5000-хватило на месяц при намокании от снега комбез растягивался и собака вываливалась из него.(могу представить)
Сложите суммы-вот где дороговизна и выброшенные деньги.
Середина февраля и до сегодня,включая все бешенные игры,догонялки стаей ,кувырки и прочее-
Жив здоров и невредим костюмчик "Осторожно Радиация"

Последний раз редактировалось моника; 05.10.2010 в 17:40.
моника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.