Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 21:47   #1
Завсегдатай
 
Аватар для STIN
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
STIN на пути к знаменитостиSTIN на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Осторожно...Мошенница!

Ну вот, все смешалось. Договор по Модусу и вина членов семьи по подлогу.
Джинджер
Цитата:
тема о человеке
Ракова плохая, поступила плохо. Понятно… Да уже Ракову С. по косточкам разобрали, только ленивый камень в ее сторону не бросил.

И все равно не понимаю, какое имеют отношение члены семьи, к подлогу документов. Не думаю, что Света обсуждала вопрос подделки док.с дочерью. А вроде и больше нет членов семьи, которых могла бы коснуться собачья тема.

Рагдая
Цитата:
По поводу родных и близких (и не только близких) - вопрос спорный. На мой взгляд - формулировка в письме не удачная (либо не точная).

Если брать чисто юридический аспект - то наказание ко всем другим лицам, кроме самой Раковой нужно применять очень и очень хорошо подумав
Ну вот видите - мероприятия КНОРК. Значит только мероприятия КНОРК. Думаю всё понятно.
Обратите внимание на слова специалиста.

Рагдая, Вы пишите: все последующие документы будут по цепочке так сказать признаны недействительными.
Если собака, не имеет права на плем. использование, то о каких последующих документах идет речь? Эти самые последующие документы и не должны были бы и появиться!
Если о потомках, которые родились, до дисквалификации то, я думаю, им не грозит отказ в участии в выставках.

Цитата:
Результат чего? Принятия к сведению? Эээээ....сведения если получены, значит они приняты - так я полагаю...
Это предположения и с моей стороны.

Джинджер
Цитата:
LIDER, а Вам письмо по дисквалификации Раковой не пришло?
LIDER
Цитата:
Нам письмо из СКК, за подписью президента или секретаря о дисквалификации г-жи Раковой С. не приходило.
Результат на лицо, вернее на форуме.


Аста
Цитата:
Какие могут быть вопросы?
Ну например, почему у Шаттла нет происхождения? Ну хотя-бы папы/мамы.

Лидер
Цитата:
А кто родословные людям восстановит?
Это ли не основной вопрос, который надо сейчас попробовать решить.

И давайте,попробуем без раздражения.
__________________
У волшебника Сулеймана все по-честному и без обмана.
STIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:12   #2
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

STIN, я совершенно не раздражаюсь. Но уверенна, что именно в таком объеме дисквалификация была приемлемой для немецкой стороны.
Цитата:
Если собака, не имеет права на плем. использование, то о каких последующих документах идет речь? Эти самые последующие документы и не должны были бы и появиться!
Если о потомках, которые родились, до дисквалификации то, я думаю, им не грозит отказ в участии в выставках.
Думаю, так оно и есть.

Насчет дисквалификации. данное письмо, опубликованное на форуме было разослано по клубам, контракт-партнерам СКК. Подчеркиваю, Союз Кинологов Казахстана сам разослал это письмо по клубам, ну не ради же баловства?
Отсюда и выходит, что...
Цитата:
сведения если получены, значит они приняты - так я полагаю...
Цитата:
Ну например, почему у Шаттла нет происхождения? Ну хотя-бы папы/мамы.
У Шаттла, разумеется, есть и папа и мама, но только данная родословная была полученна Раковой до вступления КНОРКа в СКК, и получена регистровая. Скорее всего это делалось для того, чтобы кобель мог участвовать в мероприятиях и племработе клубов системы СКК. и вязался он с этой самой родословной (другой у него никогда не было).

Цитата:
А кто родословные людям восстановит?
А вот это вопрос, в-первую очередь к гос. Раковой, которая всем говорила, что у Шаттла полная родословная, масса титулов и прочее. Опять ничего общего с правдой и это также созвучно с проблемой Модуса.

Последний раз редактировалось Джинджер; 11.03.2009 в 22:14.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:37   #3
Завсегдатай
 
Аватар для STIN
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
STIN на пути к знаменитостиSTIN на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
STIN, я совершенно не раздражаюсь.
Я Вас не имела ввиду. Эту проблему еще предстоит решить, предложение ко всем и на будущее! А так как она не исчезнет, будут вопросы, будет не понимание т.п.
__________________
У волшебника Сулеймана все по-честному и без обмана.
STIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:42   #4
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

STIN, я согласна, в любом случае, это тоже наука.

LIDER , а Вам я как-раз нигде и не тыкала. Это Ваше право, Вы работаете отталкиваясь от Положений!
Цитата:
Родословная Шаттла - это не единственный случай обмена. Остальным что делать?
Остальные тоже принадлежат гос. Раковой?
Цитата:
А у кого-нибудь есть родословная Шаттла, до обмена на регистровую? Там наверника и папа и мама есть. Не из яйца же он вылупился?!
А Вам нужно его происхождение? Стесняюсь спросить зачем?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:38   #5
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
...
Насчет дисквалификации. данное письмо, опубликованное на форуме было разослано по клубам, контракт-партнерам СКК. Подчеркиваю, Союз Кинологов Казахстана сам разослал это письмо по клубам, ну не ради же баловства?

У Шаттла, разумеется, есть и папа и мама, но только данная родословная была полученна Раковой до вступления КНОРКа в СКК, и получена регистровая. Скорее всего это делалось для того, чтобы кобель мог участвовать в мероприятиях и племработе клубов системы СКК. и вязался он с этой самой родословной (другой у него никогда не было).


А вот это вопрос, в-первую очередь к гос. Раковой, которая всем говорила, что у Шаттла полная родословная, масса титулов и прочее. Опять ничего общего с правдой и это также созвучно с проблемой Модуса.
Если КНОРК решил дисквалифицировать Ракову со своих мероприятий - это проблема КНОРКа, но почему Мы должны её дисквалифицировать со своих??? Вы же нас этим тыкаете.
Родословная Шаттла - это не единственный случай обмена. Остальным что делать?
А у кого-нибудь есть родословная Шаттла, до обмена на регистровую? Там наверника и папа и мама есть. Не из яйца же он вылупился?!
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 23:08   #6
Завсегдатай
 
Аватар для STIN
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
STIN на пути к знаменитостиSTIN на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Я тот человек, которого Вы лично просили не препятствовать проведению выставки.

Выставка была заявлена от клуба «Престиж» КОООиР, клуб « Престиж и К» не имел права проводить выставку другого клуба. С вашей стороны, как минимум, не солидно отрицать факт наличия документа, присланного мне специально для определения подлинности подписи Председателя КОООиР.
Вот этот документ.


Подпись Приступа В.Н. им самим была признана подделанной.

Без наличия передачи полномочий, полученных накануне, выставка могла в любой момент быть признана недействительной. Результаты аннулированы.

Здесь достаточно четко назвали мое ФИО и кто я такая. Я считала, что этот пост был вами замечен.

Цитата:
Вы не знаете когда умерла эта сука, вы написали это сами, как вы можете это писать?
Пишу, потому что знаю, что сука эта умерла.

Да откуда же мне было знать, что Грамашова Е. планирует вязки от нее и после смерти. Если бы я могла это предположить, обязательно бы записала или сфотографировала или засняла на камеру.

Цитата:
Тем более, вы в своих постах противоречите сами себе.
Где? Можете указать.

Цитата:
Лобан
В системе СКК был только один клуб.
Можете указать название сей счастливчика?

Добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Loban Посмотреть сообщение
А теперь после выставки 16 мая у вас опять обострение,повлиял САCIB полученный моей собакой!
Порода,кличка,дата рождения?

Добавлено через 1 час 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Loban Посмотреть сообщение
А теперь после выставки 16 мая у вас опять обострение,повлиял САCIB полученный моей собакой!
Разобралась.

Каким местом мог повлиять САCIB, полученный вашей собакой на мое обострение, после выставки 16 мая, если

1. я не присутствовала на выставке.
2. я не держу собак породы ни чихуахуа, ни шарпей.

Если речь идет о колли, то:

Я не выставляла своих собак, а собака получившая R. САCIB мне не принадлежит.

Победила сука, у меня кобель.

Возник вопрос, когда Вами будут возвращены выставочные дипломы на моего кобеля?
Вы сказали в присутствии наших общих знакомых, что дипломы оставлены в обществе на столе, Вы опять солгали.
__________________
У волшебника Сулеймана все по-честному и без обмана.

Последний раз редактировалось STIN; 20.05.2010 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
STIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 01:52   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Осторожно...Мошенница!

И еще, в офисе СКК уже более года находятся первичные документы для обмена на родословные от MODUS v HEINRICHPLATZ, но выдать мы их не можем, т.к. у нас нет официального договора аренды данного кобеля и нет его ксерокопии родословной. Документы сданы из Караганды, Астаны, Павлодара, Усть-Каменогорска, щенки уже давно выросли, и их владельцы не могут участвовать на выставках, использовать в разведение и т.д., так как получается, что у них собаки остались без родословных. Но увы, мы сделать ничего не можем, пожалуйста, все попавшие в данную ситуацию связывайтесь с настоящим владельцем собаки, и пишите в личку Модуса.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 03:35   #8
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Осторожно...Мошенница!

Документы получены! Спасибо!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 16:05   #9
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Осторожно...Мошенница!

Елки-палки!!!! Что теперь делать? Я вообще в шоке....
Я вязала свою суку с Модусом, у нас 2 кобеля, им почти год уже. Что делать то теперь!!!!!!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 17:45   #10
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Осторожно...Мошенница!

А у нас в городе сука имеет регистр, папа у нее Модус... Но документы у суки есть...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.