Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 00:12   #351
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Герка,и больше есть которые стоят по 1000евро...
Так же есть и декоративные породы по 200-300$!
Но разница тем не менее есть! Трудности в каждой породе.Но лично я считаю, что с декорацией сложнее. И никто меня не переубедит
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:17   #352
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Но лично я считаю, что с декорацией сложнее. И никто меня не переубедит
Да никто и не собирается.
В любом случае каждый останется при своём мнении...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:27   #353
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
Я понимаю бы владельцы одной породы спорили бы о разнице в цене щенка и затраты на вязку, но когда владельцы мелких пород и крупных между собой.... это как минимум странно.
Согласна на все 100!!!
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 01:11   #354
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Но лично я считаю, что с декорацией сложнее.
Чем, если не секрет?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 01:25   #355
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Цена на проезд уходит ОДИНАКОВАЯ, не Важно от размеров собаки. Просто чисто удобство и всё... с маленькими проще в дороге.
А здесь Вы лукавите. При перелете я за свою собаку плачу больше, чем за свой билет. Поездка на автобусе, например в Омск, брал на 4 соб 2 бокса. С мелочью и в одном боксе штук 6-8 можно провезти. В машине больше -3-4 соб крупняка не увезешь. Например, на Цацибе в Алматы выставлял 7 соб - вынужден был нанимать газель.

Владельцы многих питомников крупняка, в частности, где я приобретал щенов: МС, СБ, кане корсо, бордосы держат декорацию. Я им всем задавал вопрос - зачем? Ответ у всех один: за счет мелочи содержим крупняк.
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 01:26   #356
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Странно то что у владельцев декорации все так сложно, а владельцы крупных пород с декорацией на "ты" во многих крупных питомниках сидят собаки "модных" пород для прокорма собак питомника.
Есть спрос, есть предложения - рынок.

Добавлено через 46 секунд
Jaza, согласна, для поддержания штанов обычно отвечают)))))))))))

Последний раз редактировалось Кристи; 24.01.2012 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 01:30   #357
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от Jaza Посмотреть сообщение
А здесь Вы лукавите. При перелете я за свою собаку плачу больше, чем за свой билет. Поездка на автобусе, например в Омск, брал на 4 соб 2 бокса. С мелочью и в одном боксе штук 6-8 можно провезти. В машине больше -3-4 соб крупняка не увезешь. Например, на Цацибе в Алматы выставлял 7 соб - вынужден был нанимать газель.
Мы на машине своей чаще всего ездим...На счёт поездок автобусами(командами),так цена на бокс одинаковая и никто не посмотрит, что моя собака весит 2кг, а не 20...
Цитата:
Владельцы многих питомников крупняка, в частности, где я приобретал щенов: МС, СБ, кане корсо, бордосы держат декорацию. Я им всем задавал вопрос - зачем? Ответ у всех один: за счет мелочи содержим крупняк.
Вот и мне интересно как им это удаётся
Или 7 корсиков продать по 1000евро, или 3 тойчика (где цена за перспективного максимум 500)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Странно то что у владельцев декорации все так сложно, а владельцы крупных пород с декорацией на "ты" во многих крупных питомниках сидят собаки "модных" пород для прокорма собак питомника.
Есть спрос, есть предложения - рынок.

Добавлено через 46 секунд
Jaza, согласна, для поддержания штанов обычно отвечают)))))))))))
Ну...очень замечательно получается... душу и силы вкладывают в крупняк. А декорацию накупили "гоМна" по 300-1000$(тои-йорки),разводную получили и вперёд!!! ...только в таком случае декорация может там какой то прибыли и даст... и то раз в год по 3 щенка..ну не знаю, не знаю... тогда "для поддержания штанов" нужно бы штук 10 "рожалок" декаративных завести...

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 24.01.2012 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 01:36   #358
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Но лично я считаю, что с декорацией сложнее.
Меня тоже интересует? Чем? Только тем, что маленькие мало рожают? Я вот до последнего времени немцами занималась. Живу в квартире. Когда были щенки, целый день в уборке и в стирке.Накормить эту ораву 6 раз в день надо, и сукой заниматься( кормежка, прогулки, подмывание и т.д.). Не сравниваю даже в к-ве кормёжки. Поехать на вязку целая проблема. Суку не посадишь в переноску. Ещё забыла дрессировку, занятия и сдачу экзаменов. Поездки на выставку тоже не в переноске. Я не сравниваю цены на щенков, спрос рождает предложения, у меня есть с чем сравнивать( недавно завела себе ская). И смею вам заявить, с маленькими собачками( а она у меня не сильно маленькая 10 кг) кайф. И никто меня не убедит, что с маленькими труднее.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 01:38   #359
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Лучше заниматься 1й любимой породой. И вкладывать в её развитие и качество... а не иметь по 10 "модных" пород и плодить не знаю что...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует? Чем? Только тем, что маленькие мало рожают? Я вот до последнего времени немцами занималась. Живу в квартире. Когда были щенки, целый день в уборке и в стирке.Накормить эту ораву 6 раз в день надо, и сукой заниматься( кормежка, прогулки, подмывание и т.д.). Не сравниваю даже в к-ве кормёжки. Поехать на вязку целая проблема. Суку не посадишь в переноску. Ещё забыла дрессировку, занятия и сдачу экзаменов. Поездки на выставку тоже не в переноске. Я не сравниваю цены на щенков, спрос рождает предложения, у меня есть с чем сравнивать( недавно завела себе ская). И смею вам заявить, с маленькими собачками( а она у меня не сильно маленькая 10 кг) кайф. И никто меня не убедит, что с маленькими труднее.
В выращивание щенков и уходе, так никто и не спорит, что с крупными глупо сравнивать
Тут изначально зашёл разговор, что владельцы мелочи "ХАПУГИ", вот и всё
...а по сути, некоторые крупные стоят не дешевле декарашек, НО рожают легче и больше! А некоторые декарашки стоят дешевле НО, но рожают опять же всего по 2-3 щенка!!!

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 24.01.2012 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 01:40   #360
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

ЮлияBarbie, Вы вообще не в теме видать информацией не владеете.........
Сами пишите про качество и разные цены на щенков, а тут все корсики по одной цене, так не бывает)))))))), а уж Тои по 500 не смешите

ЮлияBarbie - Мода требует жертв...........

Последний раз редактировалось Кристи; 24.01.2012 в 01:43.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.