Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 16:54   #261
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
По-моему, это просто здорово, что Феничка попала в руки именно этих людей. И, действительно, это совсем не важно, сколько попросил этот человек, он мог бы попросить больше, мог бы вообще не отдать собаку...... Большая благодарность этому человеку!
согласна на все 100%
СЕйчас такое время- мог бы пройти мимо...вот и все....
а то что попросил..он вообще-то и просить не должен был..ему вознаграждение полагалось
я думаю не надо мужчину осуждать...пусть лучше знают люди, что лучше подобрать собаку, найти ее хозяев, сделать доброе дело и в Благодарность получить не просто "спасибо" .
Иначе у таких людей остается осадок и в следующий раз он может не помочь.
мое ИМХО
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 18:04   #262
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Felisiya, Пока прочла историю, наревелась. Как же здорово что малышка нашлась и все хорошо! Я верила что так и будет!
Заинька пускай поскорее выздоравливает!
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!

Последний раз редактировалось Ален4ик; 27.08.2011 в 18:07.
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:45   #263
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
а то что попросил..он вообще-то и просить не должен был..ему вознаграждение полагалось
я думаю не надо мужчину осуждать...
я видно что то где то упустила. Я ни в коей мере не осуждаю этого мужчину, я ему буду благодарна всю жизнь. А деньги ему нужны, так как у него с женой грудной ребёнок. И я 100% уверена что они пойдут именно на ребёнка, а ни на какую нибудь выпивку. А про деньги написала, так как все требовали подробнейшего рассказа.

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
пусть лучше знают люди, что лучше подобрать собаку, найти ее хозяев, сделать доброе дело и в Благодарность получить не просто "спасибо" .
Иначе у таких людей остается осадок и в следующий раз он может не помочь.
+100000000000000000000000000000000000%
если это только не намеренное выкрадывание собаки, чтобы получить выкуп. Таких надо по возможности сажать.

Добавлено через 1 минуту
ещё раз всем
ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 27.08.2011 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:48   #264
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
я видно что то где то упустила. Я ни в коей мере не осуждаю этого мужчину, я ему буду благодарна всю жизнь. А деньги ему нужны, так как у него с женой грудной ребёнок. И я 100% уверена что они пойдут именно на ребёнка, а ни на какую нибудь выпивку. А про деньги написала, так как все требовали подробнейшего рассказа.
неее я не вам писала
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 23:16   #265
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Господи,только прочитала.Какой сегодня чудесный день.На породном тоже сегодня нашёлся пропавший щенок.Пристроили несчастного трёх-летнего колли,которого ненавидела жена хозяина.Я там порадовалась и порыдала от счастья.Зашла сюда,а здесь тоже такая радость.Уррааа!Мы верили,что Фенечка найдётся.Ни минутки не сомневались в этом.Думали о ней,переживали и молились.И она нашлась.Заеньке тоже желаем выздоровления.Как всё чудесно просто.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 23:20   #266
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Всё хорошо что хорошо кончается!! Скорейшего выздоровление Зае.
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 23:31   #267
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Господи, какое счастье!!!
Действительно, сила мысли творит чудеса, а если к этой мысли прикладываются еще и усилия, то... ВОТ ОН - СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!!!!
Ребята, все кто помогал в поисках - низкий вам поклон.
Ксюша, скорейшего выздоровления Зае и про себя не забывайте.
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 12:57   #268
Завсегдатай
 
Аватар для olg@
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Кыргызстан ( г.Бишкек)
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 85 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
olg@ на пути к знаменитостиolg@ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Felisiya,
Как здорово что все так замечательно закончилась!!!
Читала рассказ со слезами на глазах.
Скорейшего Вам и вашим девченкам выздоровления.

Читая рассказ - (честно) мужчину я осудила(хотя кто знает,какое у него материальное положение).У меня бы рука не поднялась взять деньги.
Действительно уж лучше пусть :

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
пусть лучше знают люди, что лучше подобрать собаку, найти ее хозяев, сделать доброе дело и в Благодарность получить не просто "спасибо" .
Иначе у таких людей остается осадок и в следующий раз он может не помочь.
мое ИМХО
olg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:29   #269
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой помощи "Личного опыта"

У Заи с лапки сползла вся кожа, оголив мясо, мышцы и кости. Может у кого то был такой случай, подскажите чем и как лечили.
Нашим Врачам я полностью доверяю, но также я доверяю проверенным средствам на личном опыте.
Очень прошу помощи.
Лапка чистая, гноя нет. Просто отсутствует огромный участок кожи.
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:38   #270
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Felisiya, Где то слышала из народной медицины,что капустный лист хорошо помогает заживлять раны.Намотать лист на рану,а сверху бинт,менять 2-3раза в день.Но в вашем случае незнаю,рана то открытая.Тут наверное только медикаменты помогут.
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.