Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 00:19   #231
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

вчера звонит мне этот мужчина, естественно я его ещё раз по благодарила.
Спросила когда он нашёл Феничку, он сказал что дня 3-4 она у них жила. Получается что нашёл он её в воскресенье. Рядом с дорогой в этот посёлок.
Сказал, что собачка очень умненькая, ей сказали место, постелили тряпочку и она всё время там спала, какала тоже в одном месте. Кормили они её хорошо, тем, что сами ели. (мы смеёмся, что Феничка наша на бешбармаке жила поэтому и не похудела, а теперь от корма нос воротит )
Спросил возраст Фенички, и попросил щенка. В общем, семья влюбилась в левреточку
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:22   #232
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
но на этом история не окончена
напугала ...
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Спросил возраст Фенички, и попросил щенка. В общем, семья влюбилась в левреточку
и порадовала!Теперь будет фан клуб левреток в том поселке!)))))))
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:22   #233
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Все мои девочки дома!
ЕЩЁ раз ВСЕМ кто был рядом ОГРОМНОЕ при ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

честно, я не помню у нас таких масштабных поисков собаки. Чтобы было задействовано столько людей!

опять слёзы....
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:22   #234
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
В общем, семья влюбилась в левреточку
ХА, здорово, теперь в капче есть фанат левретки )
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:22   #235
Завсегдатай
 
Аватар для Аида/Калиф
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 156 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
Аида/Калиф - луч света в тёмном царствеАида/Калиф - луч света в тёмном царствеАида/Калиф - луч света в тёмном царствеАида/Калиф - луч света в тёмном царствеАида/Калиф - луч света в тёмном царствеАида/Калиф - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Утром, она даже не вышла из домика. Я ей дала поесть прям там, открыла в связи с этим любимые консервы, для особых случаев. Она покушала, и опять легла спать.
Четверг был очень напряжённым на работе. Ели смогла дозвониться Ане, договориться об осмотре. Многие писали в агент, как могла отвечала. Извините, кому не смогла ответить, правда день был очень сумасшедшим.
В итоге, в клиники сказали что всё хорошо, только следить надо за температурой. Но вечером, Рыжая уже скакала по возможности с Липуней, я когда пришла с работы, получила свою долгожданную порцию обнималочек и поцелуйчиков (это наверное были самые долгожданные обнималочки и поцелуйчики).
опять реву, извините....

Добавлено через 1 минуту
В общем, всё у Фенички хорошо, вчера искупались, ходит она конечно как бы на пяточках, но я считаю, что она сама себе быстрее залижет ранки, чем если я начну их чем нибудь перевязывать.
Ксюша, то же сейчас читаю и слезы на глазах. Главное что это слезы счастья и спокойствие. Хотя я не выдержала ждать Ваш рассказ и позвонила Катюше и все расспросила.
Как замечательно, что все закончилось. Как написали ранее пусть это будет самое страшное что было в Вашей жизни. А Вам теперь поправляться и радоваться жизни долго- долго с вашими девчатами. Поцелуйте пожалуйста Феничку от нас. И обязательно нас с ней познакомите при случаи. Я ее сама расцелую.

Последний раз редактировалось Аида/Калиф; 27.08.2011 в 00:26.
Аида/Калиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:26   #236
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

У Заиньки правда не всё хорошо, кожа начала слазить, оголяя мясо, мышцы и кости.
Но мы лечимся. Зая кушает и какает хорошо. Кто бы мог представить, что я буду безумно радоваться, тому, что у меня собака сходила в туалет по большому. Но вчера, мы с мамой скакали от радости вокруг какашечке .
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:30   #237
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Слава Господу все закончилось хорошо.Я каждый день и по нескольку раз заходила в темку с надеждой,что Ваша Фенечка нашлась. Уррра.Читаю а у самой тоже слезы на глазах. Я сама теряла собаку и знаю,что это такое.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:31   #238
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Я до сих пор не верю, что Феничка перешла трассу, ж\д пути. Но мы порассуждали с Катюхой, она наверное направлялась к месту, куда мы ездили отдыхать, а на её дороги встретился этот посёлок и её подобрали. Как много мы ещё не знаем, о наших любимцах.

Добавлено через 1 минуту
ДРУЗЬЯ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 27.08.2011 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:34   #239
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Слава Богу что Фенечка нашлась!
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:36   #240
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание SOS, срочно нужна помощь

Felisiya, мужик молодец - подобрал собаку, она ему понравилась, решил себе оставить, НО увидел объяву и позвонил...
ps только непонятно почему ему 200 не устроило и попросил 300
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.