Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 00:17   #101
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Тань, я не говорю о заводчиках, я говорю о тех кто покупает собаку - о рядовом владельце. И ты, к примеру, когда продаешь собаку как заводчик, предупреждаешь сразу - это перспективный щенок, а этот возможно на диван. Поэтому я противник приобретения собаки с базара - уж очень много казусов происходит именно там (на базаре) - и доки левые, и собаки больные (но не у всех, конечно, но раз обожжешься, потом на водудуешь). И когда у меня люди спрашивают где купить щенка - говорю однозначно - клуб и только. А уж тем более, если человек "в плотную" занимается какими-то другими породами, уж он должен знать наверняка..... К примеру, в своём городе я знаю все клубы СКК и альтернативные. Даже если кто-то решает из знакомых купитьсобаку в альтернативе - в первую очередь говорю - позвоните в клуб и уточните относительно щенков. И не надо говорить, что дилетанты...... Даже дилетанты совета да у кого-то спрашивают.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 00:26   #102
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Так я это... и не говорю про это... мы изначально не поняли друг друга. Я написала Гермес, что не во всем согласна с ее постом....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:27   #103
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Ужас какая история.Хозяйка тоже хороша отдала собаку толком не зная людей,что то не очень верится в такое... ещё и с щенячкой.
Дай бог собаке нормальных ручек и любви.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:59   #104
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

люси, но по словам хозяйки она отдала ее на передержку....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 03:11   #105
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
люси, но по словам хозяйки она отдала ее на передержку....
Ага ,мы всегда на передержку собак с дкументами отдаем)) Нет,Танюш,из переписки в личку сстало совершенно ясно ,что собаку она продала.Просто теперь перед заводчицей стыдно стало.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Тань, я не говорю о заводчиках, я говорю о тех кто покупает собаку - о рядовом владельце.
Но в данном случае,это как раз заводчик и владелец питомника.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Если бы я избавилась бы от своей собаки - я себе бы никогда этого не простила, хотя заводчики меня уверяли что собака будет и шоу и племенной. У каждой собаки есть достоинства и недостатки, но это не повод отдавать/перепродавать их, я в ответе за свою собаку.
Мы ,заводчики,к сожалению,а скорее ,наверное ,к счастью,черствеем с годами.И уже более трезво смотрим ни расставания с не перспективными собачками,зачем они в питомнике будут маяться,пусть будут любимцами в какой то семье.
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Я просто куплю другую, а эту буду любить так же как и других.
Когда 2-3 собаки в питомнике,возможно так и можно поступить,а когда больше?И собака такая может не одна оказаться,а несколько.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Поэтому я противник приобретения собаки с базара - уж очень много казусов происходит именно там (на базаре)
Ну с этим согласна,конечно.Но иногда приходится и выйти на рынок,и по городу полазить по разным людным местам,чтобы показать людям собак.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
когда у меня люди спрашивают где купить щенка - говорю однозначно - клуб и только.
Правильно! Но тоже не панацея,иногда выясняется,что клуб продает щенков своих протежэ(извините,не знаю точно ,как пишется) и далеко не всегда более качественных.

Последний раз редактировалось Царевна; 15.12.2010 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 03:20   #106
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Нет,Танюш,из переписки в личку сстало совершенно ясно ,что собаку она продала.Просто теперь перед заводчицей стыдно стало.
Зная не добропорядочность Анны, могу лишь предположить, что личка была отредактирована.
Вообще история конечно мутная, но я больше верю Елизавете, бывшему владельцу щенка.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 03:20   #107
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Тушканчик, Абсолютно со всем согласна!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 03:21   #108
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Зная не добропорядочность Анны, могу лишь предположить, что личка была отредактирована.
А что так тоже можно?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Вообще история конечно мутная, но я больше верю Елизавете, бывшему владельцу щенка.
Но ведь ни кто не отдает собаку на передержку с документами!Понимаю,что хочется ей верить,но,увы,не получается,Да и как отдать на передержку не надежным людям?Которые опять отдали куда то на передержку?Это что за передержка такая?Где ответственность за ЧУЖОЕ и ЖИВОТНОЕ?Мне везут на передержку собак,так приедут заранее,посмотрят,где будет жить питомец,договорятся заранее о корме,и выбирут вольер,я возьму кучу телефонов у них,их и их знакомых,(просто бывали подкидыши,и я 3 месяца держала собаку,вместо 3 недель,и не знала можно ли ее пристроить,или нужно ждать хозяина),да и сами хозяева звонят,узнают,что да как,а тут что получается?

Последний раз редактировалось Царевна; 15.12.2010 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 03:46   #109
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
грусная история
Я бы даже сказал очень печальная!

княжна, С возвращением тебя!!!
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 03:46   #110
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Царевна, да не то, что бы черствеют, просто понимают для чего им собака. Часто люди не понимая покупают щенка: захотелось! Потом вроде бы приоритеты меняются. Хотят сначала на выставках побеждать, потом вязаться... А ведь руководствовались совершенно другим при покупке, ну и щен соответствующего качества чаще всего....
Вот тут и появляются разные типы поведения: 1) оставляют себе и всегда мечтают, но только мечтают о супер-чемпионе... 2) оставляют этого и пытаются из него сделать... 3) покупают вторую собаку но уже классом выше... 4) избавляются от собаки и т.д.

А все от того, что изначально не понимают для чего им на самом деле собака!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.