Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 13:41   #121
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Ой какая популярность, я аж не могу!!!
Инканто, в отличии от вас, продажей перекупных собак я не занимаюсь!
Даже если и покупаю их по мин. цене!
Щенячки делала Галина с базара( сидит обычно в конце ряда, возле администрации ), я за них заплатила и мне далеко безразлично откуда и как они делались.
А как вы просили отдать пиков по дешевле, ведь вам их еще содержать и кормить надо было пока вы их продадите, забыли?!
Бассетку мы били вынуждены пристраивать, так как она начала давить мелочь.
Кстати купили мы ее за 27000тг, а пристраивали за символ цены, в итоге отдали безвозмездно соседям, зато она всегда на виду.(Как вы ее на савлодение просили, тоже уже забыли?)
Моя ротвейлерша живет и радует меня уже 7 лет, и надеюсь еще как минимум столько же будет это делать.
А на вас Инканто уже никто не обращает внимание, что всеми способами пытаетесь его получить. В каждой теме если перечитать весь зоо, есть пакость которую писали вы. Вас что канкуренция замучила, или что?
Продовайте своих перекупных: чихов, йорков, тоев(которые по 5 кило выростают, с вашего питомника), щпицев, пиков и т.д., и радуйтесь жизни, "Ато я уже вас боюсь" и "Веселой жизни тоже"
А вот теперь речь пойдет о бассетке, щенке от моих собак, которую купила Анна. Именно эта история и будет поводом для разбирательства в этот раз, надеюсь не только в и-нете, но и в суде. Череда действий этой г-жи все более убеждает меня в том, что это чистой воды мошенничество. Но, начну с того, что знаю сама.
Летом 2010 года, подрощеный щенок бассет Джемма де Лика из своры Новиковых в возрасте 8 месяцев был продан Пешковой Анне за 25 тысяч+2.000 за доставку автобусом. Этому предшествовали наши переговоры по телефону, ничего меня не насторожило, голос и рассуждения девушки были приятными, обычными. Выпросила я фотографии Джемки по ее приезду, мне прислали, вроде бы все хорошо, жаль что на тот момент у меня не было в Алма-Ате таких знакомых, кто бы мог съездить и проверить. А потом мои знакомые бассятники (опять таки интернетные) осенью рассказывают мне, что нашлась бассетушка, и по приметам похожая на мою Джемку! Выясняю все что могу, связываюсь с людьми, которые ее нашли и взялись лечить, потому как она была в очень плохом состоянии. Да, это моя Джемма, дома просто Моня. И вот тут начинаются чудесатые чудеса, о чем я очень прошу рассказать Yutta, ту самую заботливую хозяйку моего щенка, которая выходила и вылечила Моню и как очень порядочный человек сама разыскала ту самую г-жу Пешкову, как бывшего владельца щенка, на свою голову.

Добавлено через 43 минуты
Вот читаю:
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=16862 как может такое быть через месяц после покупки щенка, такого невоспитанного и разбалованного, как заявила г-жа Пешкова? Но самое главное, что в нашей переписке через сообщения она мне пишет уже в октябре, когда у нее моего щенка давно уже не было!!!! Читать надо снизу-вверх:

анна пешкова
любит по шкодить маленькая портизанка. 22 октября 2010 13:12

юлия новикова
на весенний чемпионат планирую поехать, а в воскресенье и у нас своя национальная выставка!Как ведет себя наша красотка? 22 октября 2010 13:07

анна пешкова
приветик, уже на много лучше, но на выставку мы даже не регестрировались, потому что я еще в гипсе, выставить не смогу, а никого кроме меня она так неслушается!!! Будем ждать следующую, может и вы в гости приедите. 22 октября 2010 11:32

юлия новикова
как твоя рука? у вас 24 выставка-пойдете? У нас тоже в этот же день, не то бы приехала!!! 21 октября 2010 20:19
Аня, привет!Теперь и я в нете.Давно нет от тебя фотографий Джемки-ничего не случилось?

Добавлено через 44 минуты
Вот читаю:
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=16862 как может такое быть через месяц после покупки щенка, такого невоспитанного и разбалованного, как заявила г-жа Пешкова? Но самое главное, что в нашей переписке через сообщения она мне пишет уже в октябре, когда у нее моего щенка давно уже не было!!!! Читать надо снизу-вверх:

анна пешкова
любит по шкодить маленькая портизанка. 22 октября 2010 13:12

юлия новикова
на весенний чемпионат планирую поехать, а в воскресенье и у нас своя национальная выставка!Как ведет себя наша красотка? 22 октября 2010 13:07

анна пешкова
приветик, уже на много лучше, но на выставку мы даже не регестрировались, потому что я еще в гипсе, выставить не смогу, а никого кроме меня она так неслушается!!! Будем ждать следующую, может и вы в гости приедите. 22 октября 2010 11:32

юлия новикова
как твоя рука? у вас 24 выставка-пойдете? У нас тоже в этот же день, не то бы приехала!!! 21 октября 2010 20:19
Аня, привет!Теперь и я в нете.Давно нет от тебя фотографий Джемки-ничего не случилось?

Последний раз редактировалось DACOTASEVEN; 01.06.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 14:31   #122
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Чудеса ... чудеса начались еще тогда, когда девочка , отданная "чтобы быть всегда на виду" (
Цитата:
отдали безвозмездно соседям, зато она всегда на виду.
--слова самой Ани ) , неизвестно сколько скиталась и НИКЕМ (ни Аней, ни "ноыми хозяевами" ) не искалась ... НИКТО , НИКОГДА её не искал, НИКТО не беспкоился --что с собакой , где она??? А когда Yutta увидела появившегося неизвестно откуда бассета у людей , которые не сильно-то о нем и заботились , то это именно она, Yutta стала искать хозяев бедной девчушки.В надежде что хозяева заберут и подлечат девчушку (в то время ей требоволась операция и лечение от воспалительного процесса). И, к сожалению , нашла .... Аню .... И как вы думаете , кто стал лечить басюшку? Ну , думаю, недолго догадаться, что именно Yutta стала тем человеком, который выходил ребенка .... И, как , опять таки, недолго догадаться-- Аня "отплатила" за все , что Yutta сделала дя малышки ... В общем,последние дни превратились для доброго и отзывчивоо человека--Yuttы в кошмар , в котором были и угрозы ,и нападения (в полном смысле слова -- физические ), и вызовы милиции, и медицинская экспертиза (снятие "результатов" визита милой девушки, её матери и мужа ) ...
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 15:25   #123
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Я не знаю как и где жила, или вернее, существовала Моня до того момента, как Александра меня нашла. Я не уверена ни в одном слове А.П.
Вот наша переписка в начале знакомства (читать опять снизу вверх):

юлия новикова
Саша, очень-очень рада знакомству, слышала о вас много хорошего от Сталины. Спасибо за хорошие новости о моем ребятенке)))) У нас 9 собак, половина тоже брошенки и отказники. Буду рада помочь, если надо и давайте дружить! Думаю, мы одной масти)))))) 24 июня 2011 9:03

Александра Чигрина
Юлия, здравствуйте! Меня зовут Александра, можно просто Саша. У нас девочка бассет Моня (Джемма Де Лика) с вашего питомника. Ьы взяли ее у Ани пешковой. Перед тем как она к нам попала она была отказница и потеряшка в одном лице. Мы с Монькой перенесли операцию на ушке, потом на жтом же ухе заражение от укуса и до сих пор лечим мастит. Вот так. Вы не переживайте!Ребенка мы не кому не отдадим! У нас семь собак из них шесть отказников.

Этим же летом я поехала в Алма-Ату и встретилась с Сашей и ее мужем. Я видела Моню, я знаю что ее там любят, берегут, до сих пор лечат и лелеют! И только с этого момента я поверила, что у собаки все хорошо. Поэтому вся эта ситуация мне противна! Очень хочу чтобы все встало на свои места и такие, как г-жа Пешкова как минимум не тревожили покой этой семьи.

Последний раз редактировалось DACOTASEVEN; 01.06.2012 в 15:31.
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:35   #124
Завсегдатай
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Астана(Казахстан)
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Danny имеет грандиозное обаяниеDanny имеет грандиозное обаяниеDanny имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

люди добрые!!!извинити что не в тему)но как вставлять фотографии?очень надо(
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 11:43   #125
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
люди добрые!!!извинити что не в тему)но как вставлять фотографии?очень надо(
Через radikal.ru (загружаете, копируете 2-ю строчку и вставляете в сообщение).

Н-да... Кто бы знал, что будет продолжение этой темки......
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 02:06   #126
Житель
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 49
YUTTA на верном пути
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Как выяснелось сегодня, Аня ее мама и муж, не боятся нагло врать правоохранительным органам! Я в шоке от их вранья. И ведь есть соседи которые видели все в окно.
YUTTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 12:26   #127
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

YUTTA, Саш, ну ты наивняк полный ! Ты что действительно думала, что они расскажут все как было на самом деле? Да даже в этой темке "милая" девушка вертелась как уж на сковродке , сама себе противоречила , но никто не услышал от неё ни слова правды ... Так что Саша, "запасайся" свидетелями и готовься к тому что услышишь все новые и новые интепретации проишедшего ...
Кстати... Астанчане, вас можно поздравить : "прекрасное" семейство отбыло в ваш чудесный город ! Так что бдительности не теряйте -- девушка совсем не изменилась и с её стороны вполне возможны новые "выступления" ....
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:37   #128
Созерцатель
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Любашка на верном пути
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Прикольное название темки выдумала автор Инканто)))) У самой несколько ников ! На Зоо -это Доктор Хаус )))) На соседнем форуме ,, Все вместе'' её уже разоблачили под несколькими никами))))
Любашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 18:05   #129
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Stella, Постараемся держаться от нее подальше
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 18:21   #130
Житель
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 49
YUTTA на верном пути
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от Любашка Посмотреть сообщение
Прикольное название темки выдумала автор Инканто)))) У самой несколько ников ! На Зоо -это Доктор Хаус )))) На соседнем форуме ,, Все вместе'' её уже разоблачили под несколькими никами))))
Сейчас эта тема возобновлена не для обсуждения Инканто!
YUTTA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.