Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 14:42   #7381
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Volkodav centr Посмотреть сообщение
Не понял что вы имели ввиду???Логики не уловил.На мой взгляд "круто"когда моно САО судит таксятник.Тут про оценки собак разговор вроде не заходил,и не я ,не владельцы,не нуждаются в вашем сарказме и уж тем более не спрашивали вашего мнения по поводу полученных оценок.
Тут действительно не заходил разговор об оценках! И речь не об оценках и эксперте-таксятнике! Уважаемая Злата не довольна призовым фондом на прошедшей монопородке и ей мало показалось за оч.хор полученной кепки! Так что по поводу сарказма не ко мне!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:11   #7382
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Жанис-Жан Посмотреть сообщение
likastar, Белена ваша великолепна!!!
Спасибо конечно, но я не поняла вы про кого?)))) Белены у нас нет

Добавлено через 18 минут
Цитата:
На мой взгляд "круто"когда моно САО судит таксятник.

Леша, зря ты так про этого эксперта, она очень грамотная и эрудированная женщина, хорошо видит собак и описание нашим собакам дала , соответствующее действительности, отметила те недостатки, которые имели место быть, с ее описанием я согласна, ну по крайне мере про наших собак она всю правду рассказала))))

Последний раз редактировалось likastar; 16.10.2014 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:34   #7383
Птица- говорун
 
Аватар для Жанис-Жан
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 313 раз(а) в 249 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Жанис-Жан - действительно милый человекЖанис-Жан - действительно милый человекЖанис-Жан - действительно милый человекЖанис-Жан - действительно милый человекЖанис-Жан - действительно милый человек
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от likastar Посмотреть сообщение
Белены у нас нет
Белая алабаечка на фоне достопримечательностей Алматы...
__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Жанис-Жан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:38   #7384
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Жанис-Жан, ну дак ее Борна зовут ..... АРЫСТАН АЛГА БОРНА

Спасибо еще раз внимание к ней очень приятно именно мне потому как некоторые добрые люди в щенячестве называли кроликом ..... Но мы с Боней доказали что девчонки хоть куда ..... Спортсменки, комсомолки и просто красивые девушки
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:59   #7385
Птица- говорун
 
Аватар для Жанис-Жан
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 313 раз(а) в 249 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Жанис-Жан - действительно милый человекЖанис-Жан - действительно милый человекЖанис-Жан - действительно милый человекЖанис-Жан - действительно милый человекЖанис-Жан - действительно милый человек
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

likastar, Белена - это образно... от окраса белого... мы свою Багиру тоже беленой зовем...
__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Жанис-Жан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
likastar (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 16:10   #7386
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Жанис-Жан, ааа))))) теперь поняла)))))сорри , малость затупила
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:37   #7387
Завсегдатай
 
Аватар для skidiva
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 297 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
skidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение
Добрый день, всем любителям САО!
Отвечаю, поскольку вопросы очевидно адресованы мне, как новому президенту НКП с июля 2014 года.
Ну вот Злата! Все здесь и всё работает, по восточным меркам и не долго ждали.

Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение
НКП это наблюдающий и курирующий орган, он не обладает своей материальной базой.
Что то пока не хочется в НКП, посижу ка тихо я на попе без него. Наблюдающих и так хватает.

Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение
Что входит в обязанности НКП можно прочитать на сайте НКП, выложены племенное положение, Выставочное положение и Устав НКП. Есть много интересных тем и разделов.
Каких интересных тем? Не увидела. Не работает этот сайт давно.


Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение
О моно. НКП не проводит выставки, он собирает и рассматривает заявки на проведение монопородок, подтверждает титулы с них и соответственно выдает сертификаты национального клуба.
Если НКП не проводит выставок, то клуб, который их проводит не может сам выдать сертификаты????? Вот убейте меня, не понимаю я степень необходимости этой структуры. Объясните мне убогой!

Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение
и общение единомышленников.
Это мы очень любим, за тем и таскаемся везде - где нужно и не нужно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Тут действительно не заходил разговор об оценках! И речь не об оценках и эксперте-таксятнике! Уважаемая Злата не довольна призовым фондом на прошедшей монопородке и ей мало показалось за оч.хор полученной кепки! Так что по поводу сарказма не ко мне!
Людмила Николаевна, Злата просто на праздник ехала, а праздника без подарков не бывает!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Volkodav centr Посмотреть сообщение
Не понял что вы имели ввиду???Логики не уловил.На мой взгляд "круто"когда моно САО судит таксятник.Тут про оценки собак разговор вроде не заходил,и не я ,не владельцы,не нуждаются в вашем сарказме и уж тем более не спрашивали вашего мнения по поводу полученных оценок.
Лёша, мне вот и грех обижаться, за чем пришли на моно - то получили(титул, медаль и КЕПКУ), но вот не поняла этого эксперта, люблю, когда эксперт понятен, российские друзья предупреждали что так и будет, сказали - офигеете! На просторах интернета очень много негативных отзывов о Бобиковой и её экспертизе САО, но женщина точно приятная и выбор ЛПП, по моему, был очень логичен. Ну люблю я белых красивых девочек, а юниорка ЛПП очень приятная девица! Эх жалко не получилось Забавишну привезти, у нас дела поважнее!!!!!!!

Последний раз редактировалось skidiva; 16.10.2014 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
skidiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 18:33   #7388
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от skidiva Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна, Злата просто на праздник ехала, а праздника без подарков не бывает!
Так ведь были подарки! И медали победителям классов и кубки и сумки, розетки, лучшему САО ещё и ведро с кормом! И уже отмеченные кепки каждому участнику! Спасибо Светлане Геннадьевне, не оставила без призов азиатчиков, потому как у Лены Тахтамышевой очень большие проблемы в семье и она не принимала участие в подготовке монопородки!
Может в других рингах подарков было больше!
Так ведь другие для себя любимых постарались! Можно было и азиатчикам друг друга порадовать! Умельцев то много! Кто тарелочку с любимой породой, кто вазочку собственного изготовления, кто розетку эксклюзивную и тд! А критиковать горазды все! Понятно, что Злата ехала на праздник! А за оч.хор и отлично-2 она что хотела? Каждому участнику по кубку и мешку корма? Девочки! Вот такие разборки устраивать чес слово не красиво! Ведь никто из вас не особо интересуется работой НКП. Практически никто не является членами НКП! А как только происходят какие-то изменения, то сразу претензии: как это без нас!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
likastar (16.10.2014), Герка (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 19:50   #7389
Завсегдатай
 
Аватар для skidiva
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 297 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
skidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Kristi, Людмила Николаевна, мне всё дали, а не дали бы и не надо! Я вот и пытаюсь поинтересоваться НКП САО, а меня всё на форум посылают, который не пляшет! Я с САО живу всего 8 лет, раньше не было идеи интересоваться НКП, теперь интересно стало- что это и с чем это! Какие разборки? И что некрасиво? Я задала вопрос, интересующий меня, сначала Юлии Федотовой, как члену НКП и моей хорошей знакомой и активной форумчанке, она не в теме - оказывается, теперь ответила президент НКП САО, которая тоже послала на форум........ Ну что делать....пойдем! Я просто хочу понять смысл вступления в НКП, быть спонсором и участвовать в выставках, я и без НКП могу, если захочу!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
А как только происходят какие-то изменения, то сразу претензии: как это без нас!
Людмила Николаевна, а какие изменения то произошли? Кроме фамилии?


Лет наверно 5 на форуме я , никогда столько не писала, прямо не унять......

Последний раз редактировалось skidiva; 16.10.2014 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
skidiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:03   #7390
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Всем здравствуйте!
коли здесь возникли вопросы по НКП САО
можно я задам вопросик по присуждению титулов
нельзя ли пересмотреть количество КЧК на титул чемпион клуба!
ведь это так тяжело на самом деле кататься по Казахстану и ловить монки...
такой ответ как "ну наши же ездят" меня чуток не устраивает, т.к. порода САО достаточно крупная чтобы кататься на поездах или автобусах чтобы посетить за 1000 км выставку...
почему ни в одном НКП нет такого количества КЧК чтобы закрыть данный титул!
спасибо за внимание.
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skidiva (16.10.2014), Ак-Босар (20.10.2014), Кристи (23.10.2014), ольга78 (23.10.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.