Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 05:21   #41
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

я думаю успокойся с прививкой, и перегоняй его ко мне не стоит столько его мучить с уличной жизнью, я уверенна пристрою его! завтра выйду на работу у наших поспрашиваю. в инкубо потом если что я сама позвоню не переживай. просто у меня финансово сейчас полный швах , и ребенка собираю в школу и ремонт делала, в общем мой дом дурдом! на ты давно уже пора перейти)))))) я думаю еще чуть чуть и что нибудь подхватит либо наиздеваются над котей, муж уже ждет кота, и говорит все нормально давайте котейку к нам и все нормально будет дня 2 поругаются с собакой и все. Жасмин у нас адекватная кошек любит)))а пристроить мне не проблема, я в этом плане не переживаю меня сейчас только одно напрягает это как его от вас перевезти( сотку знаешь пиши можешь смс я отвечу, или в агент panterrra.84@mail.ru/ Очень жду как там что решишь. только проглистогонь и все. спасибо тебе за понимание)целую Катя

Добавлено через 38 секунд
и кстати замечательное фото) я подумаю может себе мальченку и оставлю если все мирно пройдет)
__________________
Жасмин Восточный Бриллиант и Ланселот Сказочный Рыцарь

Последний раз редактировалось катя янова; 18.07.2011 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:43   #42
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

Катя, ты наш ангел! Я сегодня не спала почти, всякие ужасы про кота снились. Я послала авторизацию в агент, сегодня пойду насчёт отправки узнавать. Напиши мне там, пожалуйста, когда и в какое время тебе будет удобно его встретить. В идеале бы с моей подругой его отправить, но она скорее всего только в воскресенье туда поедет (она у вас на вета учится).
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:52   #43
Завсегдатай
 
Аватар для anjel0812
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Темиртау
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
anjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

И я вот тоже не раньше следующего понедельника в Астану собираюсь...

Добавлено через 1 час 8 минут
Так, есть вариант, не знаю, насколько хорош. Вам решать. Девушка 21 июля уезжает в 5-6 часов вечера в Астану на вокзал. Будет с сумками, но кота возьмет. НО нужна переноска! Или сумка нормальная, в которой он сможет спокойно полежать. И еще в 9 часов она уже будет на вокзале. Дальше него она уехать не сможет, у нее поезд. Будет там ждать... Отпишитесь, что думаете?

Последний раз редактировалось anjel0812; 18.07.2011 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
anjel0812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:58   #44
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

Цитата:
Сообщение от anjel0812 Посмотреть сообщение
И я вот тоже не раньше следующего понедельника в Астану собираюсь...

Добавлено через 1 час 8 минут
Так, есть вариант, не знаю, насколько хорош. Вам решать. Девушка 21 июля уезжает в 5-6 часов вечера в Астану на вокзал. Будет с сумками, но кота возьмет. НО нужна переноска! Или сумка нормальная, в которой он сможет спокойно полежать. И еще в 9 часов она уже будет на вокзале. Дальше него она уехать не сможет, у нее поезд. Будет там ждать... Отпишитесь, что думаете?
ну все Вика пусть соориентируется во что и как его а я встречу это не проблема на вокзале.!!!!!!!!!!!!!!!! я только за!. уже 2 человека спрашивали у меня про него!!!!!! так что сначало малыша откормим приведем в порядок вычислим минусы, и отправим либо в квартиру либу в дом)
__________________
Жасмин Восточный Бриллиант и Ланселот Сказочный Рыцарь
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:03   #45
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Живу везде где я нахожусь
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Крошка+ имеет грандиозное обаяниеКрошка+ имеет грандиозное обаяние
Wink Re: Молодой полосатый красавец-кот

Цитата:
Сообщение от Vik-toriya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за участие!!! Катя, обязательно позвоню Анжеле, спасибо за идею. Если согласятся, постараюсь сделать так, чтобы котейка пробыл у тебя как можно меньше(понимаю, как нелегко с передержкой, когда животные в доме имеются), как-нибудь время подгадаем. С отправкой я, конечно, всё улажу, оплачу. У меня тут ещё одна надежда появилась пристроить его здесь по месту - вчера вышло объявление с фото на нашем местном фелинологическом сайте. В основном там дарят породистых кошек, но надеюсь, что и наш котик не пройдёт незамеченным и кому-нибудь глянется. Этот сайт в городе знают, в своё время благодаря именно ему у нас быстро купили котят от нашей кошки, хотя реклама выходила также и в газетах. Подождём немного, вдруг да сработает? Я как раз его успею Вакдермом привить. Но в Инукобо всё-равно позвоню, лучше заранее всё узнать.
Теперь о Кеше. В самые холодные и дождливые ночи наши бабушки-соседки разрешают ему в подъезде ночевать. Плохо только, что дверь с кодовым замком ночью закрыта и он не сможет зайти, если выскочет на улицу с кем-нибудь или выйти, если в туалет приспичит. Будем надеяться, что с этим всё обойдётся. Спит обычно на окошке,свернувшись сладким комочком или на мешках со строит.мусором(соседи ремонт делают).

Добавлено через 5 минут
Фотоотчёт:

Кажется, мы немного в весе прибавили!)))
Какая прелестная киса
Крошка+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 18:02   #46
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

Ой, вот это новости! Жизнь-то налаживается!!! Вариант классный. У меня пока такой вариант - подруга поговорит со знакомым водителем автобуса, если получится - завтра можно в 14.00 его отправить, в Астане будет в 17.30-18.00 (она ещё уточнит). Переживаю только, что в багажном отделении повезут, но подруга (любительница животных и ветеринар) успокаивает, говорит, что там всегда кошек, мелких собак и птиц возят и они переносят нормально. С сопровождающим и на поезде, конечно, лучше, но перевозку, которую я на прокат взяла, надо бы побыстрее вернуть, потому-что им кошку на вязку в ней со дня на день везти, она у них с характером, так не повезёшь. Что думаете насчёт автобуса?
Катя, если что -завтра получится встретить? Что-то не могу твой телефон найти... Скинь его, пожалуйста, я позвоню.

Добавлено через 7 часов 41 минуту
Ну всё, подруга договорилась, завтра в 14.00 с автобусом котейку отправим в хорошей, комфортабельной перевозке ))), Катя встретит. Пожелайте ему, пожалуйста, чтоб он дорогу хорошо перенёс!
P.S.Блин, сегодня обратила внимание, клык верхний маленечко обломился, самую малость, позавчера ещё так не было. Ну зачем ему люди кости выносят,причём такие костомахи бывает, сколько раз видела, что он собака что-ли? Хорошо, что он скоро будет в надёжных руках!!!

Последний раз редактировалось Vik-toriya; 19.07.2011 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 03:10   #47
Житель
 
Аватар для карамелька
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
карамелька на верном пути
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

Ура! Ура! Кешенька теперь будет столичный житель у нас! В Астану поедет жить!!!
Слава Богу все хорошо заканчивается. Надеюсь дорога пройдет хорошо. Удачи тебе Кеша!!!

Добавлено через 2 минуты
На фото Кешенька красавчик, упитаный такой. Удачи тебе на новом месте малыш!

Последний раз редактировалось карамелька; 19.07.2011 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
карамелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 11:34   #48
Завсегдатай
 
Аватар для anjel0812
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Темиртау
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
anjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

Классно! Счастливого пути тебе, Кеша!!! Ждем новостей уже потом из Астаны)
anjel0812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 00:41   #49
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

И вот отчет))) Встретили мы замечательного ласкового мальчика, лежал в переноске вид конечно очень уставший, дышал как собачка с высунутым языком. но перенес хорошо]) люди ехавшие и проходившие мимо все поражались его красоте) Зашли домой и Инокентий сразу почувствовал не ладное увидел нашу девицу красавицу кису сразу поставил ее на место, кушать и пить только после него) потом их встреча с Жасмин все еще продолжается, сначало рычал но сидя на кровати) дрался со мной когда мы капали и чистили уши, но мылся в ванее как будто морской котик довольный и радостный, мыла на 4 раза, стал белее и красивее. потом еще чуток побоксовали при стрижке ногтей дабы не нанесли некий урон ни он собаке не она ему) и вот сейчас наблюдаю картину его уже не особо заботит наша собачка да и кошка, он устал и хочет спать) в общем я конечно шучу под словами Побоксовали, и и тд, но скажу честно примилый ребенок, строгий и умный очень воспитано ехал в автобусе будем смотреть что дальше) и искать самые надежные руки. самое важное что он не на улице и его не обидят.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБИЩЕ ВИКЕ! я Объясню почему, Вика звонила мне и рассказывала обо всем, даже баланс закончился, а я так и не закинула на счет деньги тк забыла номер, только перешла на ТЕЛЕ"((( Вика меня поразила она дала Инокентию, и корм и лотом, витамины и Деньги тем хозяевам которые примут его. и сумма не малая 5000 тг, котейка как самоцвет при помощи нашей прекрасной Виктории получил тур Олл ин Клюзив)))
СПАСИБО ТЕБЕ ВИКА ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ, ТЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.
и я предлогаю купить ему при отправке к новым хозяевам на твою подарочную верней приданную сумму корм и песочек? ты как?
__________________
Жасмин Восточный Бриллиант и Ланселот Сказочный Рыцарь
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 00:47   #50
Птица- говорун
 
Аватар для ИринаSt
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
ИринаSt cчастье в общенииИринаSt cчастье в общенииИринаSt cчастье в общении
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

Вот это история! Инокентий обалденной красоты! Девочки какие же вы молодцы!!!!
ИринаSt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.