Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 05:23   #91
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Народ,не ссорьтесь!Давайте дождемся вердикта руководителя клуба,и все встанет на свои места,станет понятно.кто прав ,кто виноват!Ведь точка зрения каждого из нас имеет право на существование,и ,действительно ,может оказаться правдой,но пока все это- домыслы,нужно дождаться фактов!Ни к чему нам сейчас прирекаться друг с другом!
Царевна вне форума  
Старый 28.03.2009, 11:12   #92
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

god, Здравствуйте!Во первых мне не понятна ваша позиция по отношению к данной теме!Разговор идет о том ,что из питомника был продан щенок с дисквалифицирующим пороком!Все участники вызказывали свое мнение по поводу этого инцидента и многие сошлись на мнении ,что все таки,как не крути вина заводчика и ответственность лежит только на нем!Владелец щенка просит вернуть 50% от стоимости щенка,тк собака не будет участвовать в выставках и уж тем белее в племенном разведении.Теперь выясняется,что папа щенка-сам крипторх!Тема меняет оборот!Вы сейчас чего хотите доказать нам всем ,что Воробьев/вы повторились после Хардиной и еще раз в топе написали фамилию заводчика,запомните этот момент/белый и пушистый,а владелец щенка нехороший!Теперь по поводу кто начал тему!Еще раз прочтите внимательно и если вам не трудно укажите в следующем своем топе с какой страницы я вошла в тему,с вашей стороны –это уже клевета!По поводу моего профиля!Я не скрываю свою личность и не боюсь своих высказывании,я привыкла нести ответственность за высказанное и прежде,чем что то написать я хорошо подумаю!То что я хороший психолог,поверьте,за свои прожитые годы у любого человека накапливается жизненный и профессиональный опыт,но только все зависит от того, как потом этот опыт будет применен и в каких целях!То что мы все живем в одном городе и друг друга знаем,здесь в теме я думаю ни один Усть-Каменогорец не нарушил этику общения/кроме вас,даже модератор возмутился,думаю справедливо/!Свое мнение,любой высказывающийся человек считает-эталоном/как вы написали/и это вполне закономерное явление,не стоит меня в этом обсуждать!Если у вас есть к моей личности какие то претензии,пожалуйста в личку,а здесь поднята не моя тема,поэтому не стоит отвлекаться на личности !От себя лично,что бы вы неписали в следующих своих топах,я просто не буду читать их и общаться с вами,а если вы захотите опять меня скопромитировать на этой теме,я вас предупреждаю,я человек очень грамотный и знаю свои права,так,что следите за соими высказываниями !Ничего личного к вам!

Добавлено через 48 минут
1958, Так как сама являюсь заводчиком,хочу как заводчик обратиться к заводчику-Уважаемый Николай,только вы должны расставить все точки над и…Выйдите в тему,не нужно не перед кем оправдываться и что то, кому то, объяснять и доказывать, не обижайтесь на людей которые сделали свои высказывания по этой теме они были справедливы по своему!Решать этот вопрос вправе только вы и никто другой.Я уважаю вас, как коллегу,надо отдать вам должное ,что вы когда то в город завезли очень красивых собак-Бордосских догов и они всегда были украшением выставок!Никто из нас заводчиков не застрахован от подобных случаев!Просто отнеситесь к этому более справедливо.Заводчик который открыто признает свои ошибки и стремиться их исправить вдвойне уважаем!Признайте то что- это ваша ошибка и отрегулируйте этот вопрос сами с владельцами проданных вами щенков!Я еще раз повторюсь,никто не от чего не застрахован,а уж тем более в разведении животных!Обсуждать и развивать темы у нас у всех талант,но это только разговоры,которые иногда заводят в тупик!Поэтому решать вам и только вам,ну и конечно,к вашей ситуации причастны-руководитель клуба и владельцы ваших щенков!Это мое личное мнение!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 28.03.2009 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума  
Старый 28.03.2009, 12:50   #93
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
Кобель йокширский терьер ЭНТОНИ ЧАМИН ЛИТЛ БОЙ был преобретён Воробьёвыми в 2006 году.На первой его выставке,(ему было 6 месяцев) экспертизу проводила Гуржеева О Н г.Алмата.При экспертизе семенники не были обнаружены,владельцы сказали,что это от волнения.Эксперт попросила выйти с ринга и успокоить собаку,а затем снова вернуться на ринг.На ринг они не вернулись.Осенью 2007 года Воробьёвы предоставляют в филиал экспортную российскую родословную и диплом этого кобеля с Московской выставки,где в описании этого кобеля присутствуют семенники.
Вот это кажется очень странным! Свозить собачку на выставку из Риддера в Москву... и затем пропасть и не выставляться на местных выставках....
На какой выставке в Москве выставлялся данный кобель, можно узнать? Я была на многих всепородках в Москве как раз осенью 2007
ElenaG вне форума  
Старый 28.03.2009, 13:38   #94
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: У-ка
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
god между небом и землёй
По умолчанию Re: Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
god, Здравствуйте!Во первых мне не понятна ваша позиция по отношению к данной теме!Разговор идет о том ,что из питомника был продан щенок с дисквалифицирующим пороком!Все участники вызказывали свое мнение по поводу этого инцидента и многие сошлись на мнении ,что все таки,как не крути вина заводчика и ответственность лежит только на нем!Владелец щенка просит вернуть 50% от стоимости щенка,тк собака не будет участвовать в выставках и уж тем белее в племенном разведении.Теперь выясняется,что папа щенка-сам крипторх!!
Вот именно из-зи таких боспочвенных утверждений (которые навязываются всем) и сформированна моя позиция.
Теперь я понял кого вы пытаетесь съесть), владельцев бордоссов, видел этих собачек, красявые)) может ещё и про бордоссав чёнить придумаем, а?)
god вне форума  
Старый 28.03.2009, 13:51   #95
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

god, предупреждения на Вас не действуют!

UsladaKaterine, ответ от пользователя god, Вы получите только после выхода его из банна!
Джинджер вне форума  
Старый 28.03.2009, 14:31   #96
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Вот это кажется очень странны
ну да, и в правду странно,все активно участвуют......кроме самих кофликтующих сторон.
азиаты кz вне форума  
Старый 28.03.2009, 15:41   #97
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
вероника ук на верном пути
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Добрый день форумчане! Извеняюсь за отсутствие на форуме, не было возможности и времени на этой неделе.
Новость которая стала известна "всему миру" меня шокировала и я даже затрудняюсь про коментировать ее. Я ожидала чего угодно, но только ни этого.
Так как тема разбудила такие страсти и подверглись оскарблению совершенно посторонние люди предлагаю, встретится с заводчиком в "нашем клубе", пусть руководитель решит кого из специалистов и сколько приглашать. Мы придем документы прихватим и Заводчика приглашаем с нашим папой. Поговорим как "люди".
"Велком Риддер" вы обиделись на меня, простите, но вы сами отказались самной обсуждать эту тему и я вас не шантажировала , а поставила в известность,что не позволю делать из меня дуру ( хотя самая настоящая наивная дура, что поверила вам полгода назад) и если вы не желаите со мной говорить то вам все равно придется , но только в другом месте. И ВЫ были не против.
Я вас сочувствую, что вам доставля такой скандальный покупатель, но ничего просто так не бывает в этом мире. боюсь , что и я прогневала бога если нас судьба свела.
Гриню мы вам не отдадим, не за 100, ни за 200 процентов, не потому что мы любим его, а потому что он любит нас.
Хочу извенится перед форумчанами, кому моя тема так сильно попортила нервы и кого обидели и оскарбили здесь. Простите, что не смогла предвидеть реакцию людей не равнодушных к чужым бедам. Спасибо вам. Здоровья вам и вашим питомцам.
вероника ук вне форума  
Старый 28.03.2009, 20:47   #98
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

god, Вы тут пишите сговор, Бордосами и Йориками в ВКО ни кто кроме "Велком Ридер" больше не занимается так что на конкуренцию не спишешь, пишу Вам как заводчик, в нашем регионе есть профессионалы которые ни когда не будут подставлять клуб в котором проводят вязки и так нагло разводить покупателей - а эта история с продажей крипторха - это обман и мошенничество. Как писали выше в разведении случается - и щенки у которых брак по окрасу и крипторхи, дак ребята во первых этих щенков не актируют здесь конечно промашка клуба (писала об этом выше), маскимум справка о происхождении и продают как домашних питомцев на "диван".

И темы такие очень полезны и заводчикам и покупателям щенков - одни может задумаются а другие будут серьезнее относится к выбору питомника и самого щенка.

Про бордосов можно не поднимать, мое мнение раз люди не чисты на руку в одной породе почему в другой должно быть все нормально.............. да и покапать можно информацию если будет нужно............

Последний раз редактировалось Кристи; 28.03.2009 в 20:49.
Кристи вне форума  
Старый 28.03.2009, 21:17   #99
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

В этой ситуации жалко щенка.....

Массаж ему видимо не грозит....а жаль.
Ему неменуемо грозит полостная операция и удаление обоих яичек.
Будем надеятся, что ветеринары правильно рассчитают наркоз ( все ж маленькая собачка) и малыш хорошо перенесет операцию.

Удачи тебе малыш, взаимной любви.
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума  
Старый 28.03.2009, 21:25   #100
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

god, А придумывать нечего этот же питомник продал бордоса с заломленным хвостом,собака с дисквалифицирующим пороком пока со своим владельцем ,ничего не подозревая ,проживает в Риддере!Дальше начнем копать?Ну что же сами напросились!Кто что знает про Риддерских бордосов откликнитесь!Жду!

Добавлено через 7 минут
Джинджер, Спасибо вам за порядок!Но мне кажется что под ником "god" топит сам господин Воробьев!А я еще надеялась ,что человек хорошо подумает и всетаки постарается исправить ситуацию,которая с каждым словом,высказанным здесь, обращается все больше и больше против него!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 28.03.2009 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.