Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Результаты опроса: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание?
Да, вполне. 9 4.66%
В принципе, да. Могло быть лучше, но и на данном уровне не плохо. 48 24.87%
Не устраивает. В любом случае, ветеринарное обслуживание может быть на порядок выше. 98 50.78%
Обсалютно не устраивает. Не саблюдаются элементарные санитарные нормы... и т.д. 38 19.69%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 15:42   #71
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Natali-74, абсоллютно с вами согласна. У нас то же самое, у всех свой диагноз и способы лечения. А некоторые болезни вообще не диагносцируют...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 16:19   #72
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Natali-74, в Алмате проще ... Боднар Анна (клиника Мастино) диагностировала и излечила недуг моей собаки. Так же были проведены комплексные анализы, исключившие все лжедиагнозы, поставленые собаке на глаз (демодекоз, стафилокок и проча) и разнесшие дурную славу о нем ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 16:34   #73
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

У моей собаки шишечка в печени, киста и никто не может ее диагностировать. Есть подозрение на эхинококкоз, который собачьи врачи просто не могут выявить пока видимо не произойдет гибель животного... Один ответ - наблюдайте в динамике... через месяц УЗИ. Здесь конечно низкая оснащенность ветлечебниц оборудованием. У людей все проще - в данном случае бы помог анализ ИФА...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 23:31   #74
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Сакмар Максумович спас многих собак, ещё много лет будет жить о нём благодарная память.
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Джинджер; 08.03.2010 в 13:49.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 13:49   #75
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

многие люди, которым по настоящему не безразлична судьба наших питомцев, отзываются на мольбы о помощи в трудную минуту, кто советом, кто осмотром, кто-то даже анализы поможет сделать... но, это не выход.
я не знаю как и не знаю на что существуют ветклиники в россии, но они на должном уровне. речь даже не об этом. у нас просто нет ветеринарного обслуживания. мы просто от безвыходности говорим "вот эта клиника хорошая, ну есть у них проблемы, а кому сейчас легко". а на самом деле что? клиника в бараке или в подвале??? это же смешно. увы, с этим просто надо смириться. каждый выкручивается как может.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:13   #76
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для pavka2
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: астана
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
pavka2 на верном пути
По умолчанию Ответ: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Lampo4ka, Хотелось бы поинтересоваться,что за лекарство ввели Вашей кошке,которое Вы не знаете,а в другой клинике его определили?Жду ответа с нетерпением.Если ответите-раскажу Вам о себе.
pavka2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 17:42   #77
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Цитата:
Сообщение от pavka2 Посмотреть сообщение
Lampo4ka, Хотелось бы поинтересоваться,что за лекарство ввели Вашей кошке,которое Вы не знаете,а в другой клинике его определили?Жду ответа с нетерпением.Если ответите-раскажу Вам о себе.
да что тут говорить, когда я пошла со своим котом, нам сделали укол лекарства на флаконе которого написано "наружно", прочитала уже после того как выкинули упаковку. после моих возмущений вет сказал "а что тут такого? разведут тут баловней еще поди отборное мяско покупаете и рыбку дорогущую. вообще вашего кота надо посадить на хлеб и воду" и это на полном серьезе я вас уверяю. убежала я из этой "клиники" побыстрее и подальше. ведь в первый раз доверяешь вету, это уж потом после печального опыта триста раз перепроверишь, да и собственно ситуацию в целом все равно не изменить
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 01:23   #78
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для марфа
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: алмата
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
марфа на верном пути
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

по поводу клиник, меня больше смущает то, что приходишь с незначительным заболеванием, а тебе такою лапшу вешают и соответственно думаешь, что мне всю жизнь на вет. клиники работать, особенно "новичкам", примеров много,, закуп лекарств везде одинаковый, а наценка в клиниках от 100% до .......%. золотые понимаете припараты. а для тех, кто занимается спасением бездомных животных, это просто сумасшедшие цены. неужели для нас нельзя делать скидки. тем более, что домашнее от бездомного отличить можно. из-за этих цен на лечение многие домашние- становятся бездомными.

Добавлено через 5 минут
и еще отношение у ветов одно, если мало денег----- усыпляйте! начинают рядиться, сколько же с меня содрать? могу если надо назвать клиники. хорошо, что вы подняли эту тему. НАБОЛЕЛО!!!!

Последний раз редактировалось марфа; 11.11.2009 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
марфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:53   #79
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Знаете, а иногда готов заплатить любые деньги только ПОМОГИТЕ! А идти просто некуда, по крайней мере у нас в городе. Так хочется целиком и полностью доверять кому то одному! А некому. Одна унас вообще забавная врачица есть. Основной диагноз при любых симптомах - авитаминоз! Живот болит, шерсть вылазит, глазик слезится, зуб криво растет, хромает, короче, хоть что - всё ОН ПРОКЛЯТЫЙ
Хорошо, что сейчас хоть Женя тут у нам вернулась. Хоть есть у кого в любое время проконсультироваться можно. Но пять же - человеку нужна постоянная практика. А вот это, к сожалению, дохлый номер! ЖАЛЬ!!!
Так что у нас ветобслуживание НА НУЛЕ!!!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:53   #80
Завсегдатай
 
Аватар для jesse
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Каскелен
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
jesse на пути к знаменитостиjesse на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Хочу поделиться со всеми своим опытом.Ездили в клинику "Animal Doctor" мкр. Орбита, ул. Навои д. 308/1.Тел 2295784.Так вот если вы ЛЮБИТЕ своих животных, то к Роману ветеринару лучше не попадаться, там несколько врачей...Роман когда мы обратились к нему первый раз сказал, что мою британку лучше усыпить, (были проблемы со стулом, ходила с кровью) поставил ей какие то 5 уколов, не сказав какие и сказал:-Будете ездить 5 дней на лечение, а потом посмотрим.Каждый день за эти уколы уходило бы по 2500тг, да не жалко лишь бы помогло. Мне подсказали другого врача, зовут её Евгения прекрасный врач, любит животных и ей не безралична судьба животного.Для начала я позвонила Жене и рассказала нашу проблему, врач меня успокоила и сказала, что скорее всего проблема в корме и посоветовала поменять на другой корм ,и назначила препарат Ветам. ВСЁ ПРОШЛО.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЖЕНЕ С ВЕТ.КЛИНИКИ НА МАРКОВА!!!!!

Последний раз редактировалось jesse; 30.11.2009 в 11:59.
jesse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.