Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 16:32   #111
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

ну конечно шучу и тому свидетельство вот такие значки))))))))))))))) Вот к примеру есть такие вопросы на которые психологу нужно ответить сразу и не задумываясь, тогда это будет правда, давайте теперь считать что нам правду и выложили, да Аня сказала что за последние несколько лет не возили в Германию собак из Казахастана, ну она и имеет ввиду наверно несколько это года 3-4, она же не говорит что за последние 15 лет. Так что статья нормальная!!!! Все отлично и хуже уже не будет!!!!))))))))))
__________________
Собака не рождается убийцей! Таковой ее делает человек - по "образу и подобию своему"!!!
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:35   #112
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Аня, а тебе могу сказать только одно: никто, никому и нигде не обещал только "мёдом мазать". Наряду с диферамбами, при наличии диаметрально противоположного мнения с твоим - вполне логично получать и негативные озывы в свой адрес, даже от одного и того же человека. Ситуацию надо объективно оценивать каждому! Поэтому обид быть не должно! Даже если ты и говоришь, что ты в танке))))
Фотки давай уже!))))

Добавлено через 1 минуту
russi-lena, хватит ужО!))) Читайте посты выше ЕЩЕ раз, и может Вам откроется истина!))))

Последний раз редактировалось Djem; 03.09.2012 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:40   #113
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

да я и не начинала, я просто сказала свое мнение, Djem, вот я не понимаю что вы то так остро реагируете, я например спокойна и шучу, даже умею это делать. А читать и писать меня еще в школе научили))))), думать научилась сама! Все отлично!!!
__________________
Собака не рождается убийцей! Таковой ее делает человек - по "образу и подобию своему"!!!
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:46   #114
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Annarich, Аня, поздравляю!!! Под породником да еще при серьезной конкуренции, это отличные результаты, очень круто! Вы молодцы, здорово что в Казахстане есть такие энтузиасты! Спасибо за красивые фото и за то что поделилась своими впечатлениями, и мнением, без всяких украшательств!!!
Дальнейших успехов в любимом деле и не смотря ни на что. идти только вперед!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!

Последний раз редактировалось Dana; 03.09.2012 в 16:50.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (04.09.2012), russi-lena (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 16:48   #115
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Спасибо за красивые фото и за то что поделилась своими впечатлениями, без всяких украшательств!!!
Вот! Солидарна!!! УРА!!!!!!
__________________
Собака не рождается убийцей! Таковой ее делает человек - по "образу и подобию своему"!!!
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 17:23   #116
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Annarich, Ань большое спасибо за информацию,за фото.Очень интересно почитать твое мнение и посмотреть фото.Жду продолжения!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 19:39   #117
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Простите , долго все читала и просто в ШОКЕ!!!! У меня четыре ротика .Что вы на девченку накинулись ? Чтож вы сами не едите на такую выставку?Интересно было бы почитать , что бы по приезду написали ...

Добавлено через 1 минуту
Аня ты умница !!!! Не слушай эти комментариии !

Последний раз редактировалось nez@budka; 03.09.2012 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 19:55   #118
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от nez@budka Посмотреть сообщение
Аня ты умница !!!! Не слушай эти комментариии !
Тоже долго читала, Аня ты умница, что съездила) Насчёт статьи. Была затронута история ADRK и участие Казахстанцев на этой выставке. Это сделала Аня САМА. Написала она в первом варианте неверную информацию, я её поправила, потом Ольга Тушина. Аня, на твоём бы месте (и пусть я не ездила на ADRK, но помоталась тоже будь здоров), перечислила хотя бы людей и собак, которые там были) Им было бы приятно, (а некоторые из них эту статью увидят, я тебе обещаю), сказали бы они: Какая молодец эта девушка - Анна Шматлай! И не было бы этих "тёрок" на форуме, в очень интересной темке)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Под породником да еще при серьезной конкуренции
Кстати под породником и без конкуренции можно получить и отл. и оч. хор.
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 03.09.2012 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (04.09.2012), Djem (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 19:58   #119
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Мне кажется если Аня еще поедет то больше ничего не напишет.....
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 19:59   #120
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 18 - 19 августа 2012 года, ADRK 42 CLUB CHAMPION DOG SHOW монопородная выставка ротвейлеров, г. Ротвайль

Цитата:
Сообщение от russi-lena Посмотреть сообщение
да я и не начинала, я просто сказала свое мнение
еще бы через год вспомнили бы)))

russi-lena, чесслово, шутить и я умею, и НОРМАЛЬНЫЕ шутки понимаю тоже!))))

Цитата:
Сообщение от russi-lena Посмотреть сообщение
Djem, вот я не понимаю что вы то так остро реагируете
А это я еще НЕ ОСТРО реагирую, так что всё в порядке!))))
Цитата:
Сообщение от russi-lena Посмотреть сообщение
А читать и писать меня еще в школе научили))))), думать научилась сама! Все отлично!!!
Молодец! Неплохо получается в принципе!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nez@budka Посмотреть сообщение
Мне кажется если Аня еще поедет то больше ничего не напишет.....
ну ПОДОБНОГО точно теперь уже не напишет! Потому как всё же теперь ПОДУМАЕТ как писать!))))
А так, не переживайте, если поедет, то и напишет!))) Для тех, кто тоже в танке!))))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
Аня, пауза без фотографий очень уж сильно затянулась - видишь, народу обсуждать в этой теме больше нечего!))))))))

Последний раз редактировалось Djem; 03.09.2012 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.