Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 01:54   #1121
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Наша юная звездочка Hermione in Regnum Marianum приехала к нам из Венгрии. Она впервые в своей жизни выставлялась, и сразу на серьезной монопородке. Гая(это ее домашнее имя) несколько месяцев была тяжело больна, практически на грани жизни и смерти, поэтому мы не строили больших планов на эту выставку, просто решили обкатать молодую собаку, узнать, чего она стоит, и стоит ли вообще. Гайка вышла на описание первой в классе сук-подростков, в сильнейшем классе более десяти собак, надо сказать. Нас бы устроило и средненькое 5-6 место, честно говоря, на большее мы не особо рассчитывали. Гайка после описания была оставлена лидером ринга! Вот это да! И даже то, что ей просто не хватило силенок на беготню, и она откатилась на второе место, не омрачило нашей радости!
Второе место, прекрасное описание, аплодисменты за рингом, доброе напутствие эксперта, что это, если не победа?







У Гаи прекрасное происхождение, она дочь Ская ф. Айхенплатц, и наверное единственная в нашем регионе овчарка с розовой родословной (знатоки знают, что это значит), думаю, через год, мы увидим в рингах ее прекрасных детей.

Последний раз редактировалось Феличе; 10.05.2014 в 01:59.
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (10.05.2014), Rano (10.05.2014), voitenhouse (12.05.2014), Аста (10.05.2014), Кристи (10.05.2014)
Старый 10.05.2014, 17:20   #1122
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Цитата:
Сообщение от Феличе Посмотреть сообщение
регионе овчарка с розовой родословной (знатоки знают, что это значит), думаю, через год, мы увидим в рингах ее прекрасных детей.
а ожидаются детки?
очень понравилась, красивая голова (ну и все остальное конечно)
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 19:16   #1123
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
а ожидаются детки?
очень понравилась, красивая голова (ну и все остальное конечно)
Мы плохого не держим.
Конечно ожидаются, она ведь была приобретена для племенной работы! Гае еще не исполнилось и года, поэтому в этом сезоне в наши планы входит сдача дрессировки, еще несколько поездок на выставки и подбор достойного жениха. Продолжением рода Гайка займется не раньше следующей весны.
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rano (10.05.2014), voitenhouse (12.05.2014)
Старый 10.05.2014, 20:21   #1124
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Феличе, супер вы показались, очень рады за красивых собак!!!!!!!!
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Феличе (10.05.2014)
Старый 10.05.2014, 20:40   #1125
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Розовая родословная, это тоже самое что у ротвейлеров красная? Отборное разведение АДРК (Германии)?
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:19   #1126
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Это родословная SV, венгерский питомник, из которого происходит Гермиона, прямой член SV, Союза владельцев немецкой овчарки Германии.

Добавлено через 4 часа 5 минут
Ну что ж, мне осталось рассказать уважаемой публике о пятой, последней нашей участнице Волгоградской монки. И я перестану "засорять" уральскую тему, сдается мне, моим любимым землякам уральцам это все не интересно.

Войтен Хаус Женния (Жужа), вице-победительница сильного класса юниорок-сук, родилась в Уральске. Жужа очень суровая собака, не каждая овчарка рабочего разведения обладает в наше время таким твердым характером, как эта молоденькая немка самых что нинаесть шоу кровей. Девушка, услугами которой мы хотели воспользоваться в качестве хендлера, предложила нам поискать для Жужи хендлера-мужчину, едва встретившись с пристальным тяжелым взглядом этой совсем еще юной, едва перешагнувшей годовалый возраст, овчарки. Луговчанин Саша, не знаю его фамилии, поладил с Жужей с первых же шагов, но даже ему было сложно в ринге сдержать ее напор и темперамент.
Жужа была вызвана на описание второй, после описания она откатилась на третью позицию, общее впечатление портили унаследованные от одного из родителей широко посаженные уши, но в движении Жужа показала такой драйв и темперамент, что легко отыграла утраченную вторую позицию. В итоге - отличное описание, второе Очень Хорошо и титул ЮСС. Прекрасный результат и большой повод для гордости заводчика и тренера Жужи Ольги Войтенко. Мы подберем ей к весне прекрасного партнера с шикарной головой и, уверена, ее дети превзойдут мать и покорят не одну выставку через полтора-два года.
После ринга мы попросили фигуранта протестировать Жужу, несмотря на столь юный возраст. Атака, молчаливый прыжок, легкая гримаса боли на лице фигуранта, - Ну, эта кусаться будет, можете не волноваться! И поднятый большой палец, - Не каждая собака в рабочем классе ТАК кусается.











Я закончила обещанный рассказ о выставке. Спасибо тем, кому было действительно интересно. "Молчание ягнят" меня тоже не удивило.
Мы собрали неплохую кровную базу, четко знаем, каких собак мы хотим получать, и мы их будем получать. Даже если это будут два-три помета в год на два питомника, а не конвейер из 10-15 пометов, это будут качественные, просчитанные сочетания, направленные на получение собак высокого качества и актуального происхождения, которых будет не стыдно показать на выставках любого ранга.И я не завидую тому, кто нам попытается в этом вольно, или невольно помешать...

Последний раз редактировалось Феличе; 11.05.2014 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (11.05.2014), forprofi (19.05.2014), voitenhouse (12.05.2014), Герка (11.05.2014), Олень (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 02:35   #1127
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Цитата:
Сообщение от Феличе Посмотреть сообщение
я перестану "засорять" уральскую тему, сдается мне, моим любимым землякам уральцам это все не интересно.
Не писать нельзя! Я предлагаю создать вашим немцам персональную сраничку, потому как лично я, читаю вас с удовольствием!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
voitenhouse (12.05.2014), Герка (11.05.2014), Феличе (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 03:01   #1128
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Не писать нельзя! Я предлагаю создать вашим немцам персональную сраничку, потому как лично я, читаю вас с удовольствием!
полностью согласна с Аней,очень интересно читать о похождениях уральцев и их собак за пределами Казахстана!!!
Да и темка,я считаю,самая что ни есть подходящая!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 20:07   #1129
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Феличе, интересный рассказ!

Но кажется тут на ветке не так часто писали
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 03:09   #1130
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для voitenhouse
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
voitenhouse на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

хочу выразить огромную благодарность Феличе. за прекрасную презентацию наших собак а также хочу отметить как прекрасного фотографа которая является автором всех этих фотографий[
voitenhouse вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Феличе (12.05.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.