Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 03:42   #13
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Прошу высказать мнение членов клуба Арко и всех выставляющихся в Астане

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Знаете мне просто не очень приятно видеть вас в качестве экспонента на выставках любого кглуба после того, как эксперты рассказывают что вы выпрашиваете титулы (начало с Рея идет), поддельные выезды от г-жи Левкович, скандалы на рингах (постоянно все куплено и т.д) и много другое даже то, что люди говорят на последней выставке вы творили (это уже просто ужас "я спонсор и еще проигрываю"). Оля не хотел писать, но после вашего обмана и всего остального. Вы с Бухаревой только и пишите какие вы супер заводчики, надоело видеть сплошной обман. Кот британ вернее "экзот" с текущими глазами как у перса/экзота и фото шопленные, так нет вам все супер.
Вы всегда говорили, что у нас все куплено, значит когда вы что то выигравали тоже все было куплено? Вы говорили мне всегда так, вот ваши встречают судей и поэтому выигрывают, значит в этот раз когда вы возили Абрамову, вы тоже все купили?

Писать можно много, да только толку нет. Каждый выбрал себе дорогу и пусть по ней идет. Просто на этот раз я точно все для себя понял на счет ваших персон.
Думаю мы все высказали с вами и на этом, диалог прекращен.
Конечно, я сейчас не очень красиво выгляжу после всего написанного, но я просто уже не смог.
Сейчас уже уезжаю из города на очередную выставку, после приезда домой буду ставить вопрос на голосование о запрете участвовать животным с приставками ваших питомников, вам и второй вопрос о за прете выставляться на выставках вашего клуба, во избежание конфликтов. (Мария Полякова ни чего лично к тебе, ты знаешь мы с тобой всегда в мире жили)

Во-первых, давайте по порядку.
Во-вторых, конкретно, какие эксперты ( ФИО?) рассказывают, что я выпрашиваю титулы? И к конкретно к какому животному, и какую оценку, какая выставка?
В третьих, Какие поддельные выезды к Левкович?
В четвертых, Какой конкретно скандал и по какому поводу?
В пятых, Что куплено, кем куплено? Когда куплено?
В шестых, Что я творила на последней выставке? Я спонсор? На какой выставке? И я говорю, что я проигрываю? Может вы меня с кем то путаете?
В седьмых, кто возил Абрамову и подкупал?

Евгений, если вы не ответите на мои вопросы, я Вас Поздравлю с 8 МАРТА!!!!
Ведите себя по мужски, пользуйтесь проверенными фактами, а не ОБС ( одна бабка сказала).


Может я повторюсь, но хочу подчеркнуть, что я принципиально как раз таки не спонсирую выставки и не понимаю, как можно экспоненту это делать? Это ваше НОУ ХАУ? Или это общепринятая практика?
Я слишком люблю своих животных, и свой питомник, чтобы выпрашивать у кого то титулы.
На последней выставке мне действительно пришлось напомнить эксперту, что нас забыли вызвать на БЭСТ, хотя номинировали.
А на второй день, на WCF ринге, эксперт оставила десятку, но оказалось, что это 11 животных и нас забыли вообще. Эксперт сказала, что забыла про нас и извинилась, а скандала не было.

А скандалы на выставках устраивают ваши члены клуба. Достаточно вспомнить прошлую выставку.
Маше Поляковой пишите - ничего личного, а сами не упускаете возможность после каждой ее выставки, писать гнусности.

К вашим выставкам я потеряла интерес и это мягко сказано, но очень хочется посмотреть, как вы меня не пустите на вашу выставку и какой это будет документ? Вы кем себя возомнили?
Арко, конечно, рулит, но куда-то не туда, у нас, действительно, разные дороги.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
собака бывает кусачей)))))) только от жизни от жизни собачей, собака бывает кусачей!!!!!
Сочувствую

Последний раз редактировалось Rainbow; 08.03.2014 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.