Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 17:12   #41
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Цитата:
Сообщение от женька Посмотреть сообщение
1 место Гализдра Евгения(омск) маламут , время 10,30
Цитата:
Сообщение от женька Посмотреть сообщение
Я сужу честно,я спортсменка и я знаю что такое судить..тебя не было на соревнованиях.да судила я.
Цитата:
Сообщение от май Посмотреть сообщение
Вот дошло... получается что практически все первые места забрали ты с мамой... ну как то совсем это не тактично и не этично по отношению ко всем остальным участникам соревнований, ты не находишь?
Цитата:
Сообщение от май Посмотреть сообщение
А у вас получилось : сами организовали - сами поучаствовали - сами держали секундомер - сами собрали призы и пошли домой.
Вот ну совершенно с Ольгой согласна. Не было бы разговоров будь судья со стороны. А так........................
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
май (05.03.2014), РАДЖА (06.03.2014), Чёрная пантера (06.03.2014)
Старый 05.03.2014, 17:34   #42
Завсегдатай
 
Аватар для май
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 236 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
май cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общении
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Цитата:
Сообщение от женька Посмотреть сообщение
май, оль это твое дело, я выступила в одной дисциплине,т.к на этой дисциплине был один участник,а убрать не хотелось этот вид. Поэтому я побыстренькому прокатилась.
А при чем тут моя мама. Если она желает в своем возрасте выступить пусть вытупает, плюс для наших собак разминка. Мы никого не засуживаем. Ты как говоришь мама места заняла,так потому что результат хороший. Если бы засуживала я не заставляла снова дистанции перебегать, когда я не сказала марш а она побежала,она перебегала. На прошлых соревнованиях.у нее вместе с настей было одно время, и заметь я дала 1 место приезжим а не маме. Я сужу честно,я спортсменка и я знаю что такое судить..тебя не было на соревнованиях.да судила я. Но рядом со мной стояли участники с других городов,и я озвучивала их результат сразу же после финиша, и когда присуждали места мне помогали девочки с экибастуза и они заполняли дипломы! Так что не только я принимала участие. Повторяюсь тебя не было на соревнованиях и ты не знаешь как все проходило. И где ты видишь недовольные лица? Участники довольны! И это главное,а мнение чужих сама понимаешь ,тем более которые не присутствовали мне побаробану. И
Женечка,мама у тебя вообще большая умничка в отличной физ.форме! Это достойно уважения! Контекст моего сообщения сводился к другому... Гализдра(ОРГАНИЗАТОРЫ) - Гализдра(ПОБЕДИТЕЛИ) понимаешь? Конечно у вас были другие участники тем более ехали из других городов.ну не вежливо было у них выигрывать вам организаторам... все мужчины вон стоят с поникшими головами и без улыбок. Такими темпами в следующий раз возможно и не поедут... а ты же сама говоришь о том что развивать в области ездовой спорт надо,понимаешь о чем я?
Было бы интересно услышать отзывы участников!!! Друзья!!! Напишите пожалуйста о ваших впечатлениях!
май вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Альтера (05.03.2014), РАДЖА (06.03.2014), Чёрная пантера (06.03.2014)
Старый 05.03.2014, 21:54   #43
Птица- говорун
 
Аватар для женька
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Pvl
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 199 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
женька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величество
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Альтера, какими судьбами. Только можите плохое делать людям. Добра от вас дождись. Гнялой вы человек люба.

Добавлено через 11 минут
май, оля,так приехали бы на соревнования и судила. Если мы тренеруем своих собак. Значит они должны и результаты показывать. А я горжусь что я Гализдра. У нас все спортсмены!
А я смотрю у вас на соревнованиях все честно было с призами.своим самое хорошие а приезжим так грамоту и консерву даже кубки не подарил своим раздали не так что ли? Хотя я ничего против не имею там у вас организаторы ваше права.
Если у нас такие собокаводы павлодара, порадоваться новым начинаниям. И поучаствовать.так фиг кто откликнулся. Да люба? Веть это то так.после успешных наших соревнованиях слух пустили с ирой ,да и натравили кое кого не так чтоли? Мне сказали кто на меня натравил, если такое делаете. Значит у меня все получилось.
Поэтому и мама выступила. А что собакам чахнуть . Если выйхать нет возможности. То почему в нашем родном павлодаре не поучаствовать. А то что пробежалась хорошо, если она заниаалась лег атлетикой.талант не пропьешь.и еще раз повторяюсь. Результат на финише оглашала вслух.и записывала не я. И рядом со мной стояли другие участники.
У меня тогда такой вопрос . Если я не оргазовала ес в нашем городе.и кто ктоб организовал так никто и не знал что с собаками тренироваться надо а не диваные собаки. И еще я организовую чтоб и мои собаки участвовали а не на староне чахли.
Все участники довольны, они устали после бега. Тебя нет и не надо накручивать!
Мы с девочками договаривались что потом будим ездить друг другу по городам и будим судить. А пока это любительские ,думаю нет смысла заказывать судью.
А кому надо тот приедит.

Добавлено через 22 минуты
май, оль,так кто недоволен. Огласи список, мне просто интересно.просто в глаза все другое говорили. И с призами все были участники
__________________
Она-твой друг,твой партнер,твой защитник,твоя собака.Ты-ее жизнь,ее любовь,ее вожак.Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца.Твой долг-быть достойным этой беззаветной преданности

Последний раз редактировалось женька; 05.03.2014 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
женька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 01:16   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

[quote=женька;1468695]Альтера, какими судьбами. Только можите плохое делать людям. Добра от вас дождись. Гнялой вы человек люба.

ну зачем же тут так ты когда то ведь дружила с этим человеком а теперь так говоришь тут на "публике". тебя это вообще не красит. буду знать чего ожидать можно от тебя.

Добавлено через 11 минут
май, оля,так приехали бы на соревнования и судила. Если мы тренеруем своих собак. Значит они должны и результаты показывать.
Мы с девочками договаривались что потом будим ездить друг другу по городам и будим судить. А пока это любительские ,думаю нет смысла заказывать судью.
А кому надо тот приедит.

Так это были любительские соревнования?? Я лично видела на сайте Федерации Ездового спорта что эти соревнования уже внесены в официальный календарь, и значит должны проходить по каким то правилам. Может я просто поняла что не просто так у тебя на аватарке написано ФЕС ПО. Поэтому сама ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удивилась что соревнования судила ты! Ну для себя сделала предположение что раз ты открыла тут филиал от ФЕС то значит можешь судить. Но я думаю что для городских соревнований человек может судить но не для сертифицированных ( наверно для этого опыт , стаж, категория , результаты нужны как минимум)

Но тем не менее ты молодец! ты умница , именно ты первая организовала первые гонки в городе просто ради развития этого спорта.
Причем плохо сказать можно всегда!
ты организовала+ участвовала+судила+победила= плохая
ты организовала+ участвовала +пригласила судью (не важно откуда и кого)+ победила= все равно плохая (скажут судью подкупила например)
Я не все видела забеги всех собак, но кажется твои собаки были действительно подготовлены, в отличии от некоторых . Это говорит не о том что ты секундомер нажала быстрей или что то там, а о том что ты работала с собаками они подготовленны. В общем я бы не хотела оказаться сейчас на твоем месте, но привыкай что теперь тебе придется отвечать на все притенении и вопросы людей раз взяла на себя ответственность.
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Альтера (06.03.2014), женька (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 01:23   #45
Птица- говорун
 
Аватар для ОСКАР!
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 459 раз(а) в 315 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
ОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвала
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Цитата:
Сообщение от женька Посмотреть сообщение
Альтера, какими судьбами. Только можите плохое делать людям. Добра от вас дождись. Гнялой вы человек люба.
Жень,мне кажется что такие фразы не стоит писать на всеобщее обозрение.Читать очень неприятно.Тем более,что Люба в данном контексте тебя ни чем не обидела. это лично мое мнение.
__________________
«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей»
ОСКАР! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (08.03.2014), Альтера (06.03.2014), РАДЖА (08.03.2014)
Старый 06.03.2014, 02:32   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Галина Мокрушен
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 117 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Галина Мокрушен на пути к знаменитостиГалина Мокрушен на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Женя, Конечно не обижайся, но действительно со стороны смотрится не красиво, когда организаторы участвуют и занимают места. Пойми, твои собаки подготовленные, а у участников нет.Лучше бы устроила показательные забеги - людям было бы проще это принять и не было бы столько недовольных. Вообще организаторы никогда не участвуют, особенно если у них собаки лучше. Извини, Женя, ничего плохого и против тебя я не имею.Ты молодец, и у того кто делает всегда должны быть ошибки.
Галина Мокрушен вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitri (06.03.2014), Альтера (06.03.2014), ЖеняBorzoy (06.03.2014), Катерин (06.03.2014), май (06.03.2014), РАДЖА (08.03.2014), Чёрная пантера (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 08:45   #47
Птица- говорун
 
Аватар для женька
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Pvl
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 199 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
женька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величество
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

ОСКАР!, Жень. давай с тобой не будим ругаться. на деле такие умные, а как вас всех звала так отговорочки были. тоже не красиво.
Катерин, любительские в том смысле что таковых правил нет по IFSS . так как у нас начинающий уровень. все официально как положено. в спорт комитете все знают, даже приходили оттуда поболеть посмотреть как все прошло.
Галина Мокрушен, привет Галь. я одно скажу. тут пишут недовльные, которых на соревнованиях небыло!!!! поэтому они не довольные. надо же что то сказать плохое, а то им не спится по ночам
__________________
Она-твой друг,твой партнер,твой защитник,твоя собака.Ты-ее жизнь,ее любовь,ее вожак.Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца.Твой долг-быть достойным этой беззаветной преданности
женька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:33   #48
Завсегдатай
 
Аватар для май
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 236 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
май cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общении
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Женя ну откуда столько негатива? тут абсолютно ничего личного. Это всего лишь мнение, а не недовольство. Как раз то что меня не было и говорит о том что я априори не довольной не могу быть))) Поверь и спится нам по ночам прекрасно!))
Я понимаю что немного критичные замечания задевают,но не до такой же степени чтобы прямо человека оскорблять! Люба всего лишь высказала свое мнение,мы все именно для этого на этом форуме... А по настоящему мудрый человек просто взял бы во внимание замечания и пошел бы дальше своей дорогой. На самом деле ты молодец что всех встряхнула и вывела с домашними любимцами на улицу,подышать,побегать... и действительно,не ошибается тот кто не делает,так что это всего лишь частичка опыта)) Не стоит так уж агрессировать в нашу сторону,никто ничего плохого не хотел, всего лишь констатация факта.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Галина Мокрушен Посмотреть сообщение
Женя, Конечно не обижайся, но действительно со стороны смотрится не красиво, когда организаторы участвуют и занимают места. Пойми, твои собаки подготовленные, а у участников нет.Лучше бы устроила показательные забеги - людям было бы проще это принять и не было бы столько недовольных. Вообще организаторы никогда не участвуют, особенно если у них собаки лучше. Извини, Женя, ничего плохого и против тебя я не имею.Ты молодец, и у того кто делает всегда должны быть ошибки.
Галина,здравствуйте! Вот еще раз вам спасибо и за праздник к которому ну просто ни каких претензий,один позитив и море призов, и за ваше мнение,высказанное тут, нам всем оно важно и интересно!

Добавлено через 5 минут
Вот... хоть темку раскачали павлодарцам))) а то так тихо было

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
Причем плохо сказать можно всегда!
ты организовала+ участвовала+судила+победила= плохая
ты организовала+ участвовала +пригласила судью (не важно откуда и кого)+ победила= все равно плохая (скажут судью подкупила например)
А ведь никто и не говорил ПЛОХАЯ... зачем передергивать? Я сказала что это немного не этично и не тактично по отношению к другим участникам...
тем более выясняется что собаки подготовленные,а люди и песы приезжают участвовать простые, не спортсмены. И какой же им в следующий раз будет интерес ехать зная,что там снова организатор со своими спорт.собаками участвует и все равно все первые места заберет? Это не есть развитие.. это утопия! Необходимо поддерживать интерес людей к мероприятию,возможно даже искусственно,больше призов,больше дисциплин,почему у всех оплата была за участника , а тут за каждую дисциплину?...тоже убрать! Самим понятное дело хочется участвовать, так кто не дает? Почему не поехала в Астану,хотя регистрировалась,чем не участие и разминка для тренированных собак,тем более какая там трасса была интересная!..это вам не по прямой гонять))) Усть-Каман опять же! Какие там дистанции,не 200м! вот и разминайтесь на здоровье! Вот и покажите класс! Ну так зачем напрягаться если можно тут же самой у себя и по выигрывать в контрасте с приглашенными участниками! Вот как это выглядит со стороны, но опять же скажу... хозяин-барин,это всего лишь мое мнение.

Последний раз редактировалось май; 06.03.2014 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
май вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 11:07   #49
Птица- говорун
 
Аватар для женька
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Pvl
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 199 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
женька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величество
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

май, оль до соревнований за пару дней меня увозили на скорой на тренировке.Надо теперь операции делать. Какие мне соревнования на выезд скажи пожалуйста. Плюс щенки далеко не уедишь. А так мы очень хотели.
Ну а что тебе не нравится в моих соревнованиях,если ты даже не была. Мне главное что участники довольны, а какие то слухи со стороны меня не интересуют.
Всем спасибо!!!
__________________
Она-твой друг,твой партнер,твой защитник,твоя собака.Ты-ее жизнь,ее любовь,ее вожак.Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца.Твой долг-быть достойным этой беззаветной преданности
женька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 11:26   #50
Птица- говорун
 
Аватар для ОСКАР!
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 459 раз(а) в 315 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
ОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвала
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Цитата:
Сообщение от женька Посмотреть сообщение
на деле такие умные, а как вас всех звала так отговорочки были. тоже не красиво.
дело не в отговорчиках, дело в том,что у тебя и у Вали мероприятия было в один день и почти в одно время, а клонироваться еще ни кто не научился. Были бы соревнования хотя бы в неделю разницей, можно было успеть ко всем.
__________________
«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей»
ОСКАР! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.