Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 20:19   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

YunnaНу просто меня волнует эта тема и все.Сейчас я уже об этом не говорю)
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:20   #42
Завсегдатай
 
Аватар для larrisa
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
larrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждый
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Наталья, если бы мне было бы их не жалко, то я давно уже бы вопрос решила.
Я выжидала - а вдруг получиться мирно соседствовать - не получается!!! Им уже и то, что к собаке прицеплен на поводке хозяин - не препятствие! А уж стоит упустить из виду своего пса, и нападение гарантировано!
Вот что интересно - когда домашний питомец кого-нибудь облаял, или ни дай Бог укусил - то его не жалко усыпить, а бездомную свору - жалко. Удивительно!
larrisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:24   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от Yunna Посмотреть сообщение
Наталья, Так что вам мешает помочь хоть одной собаки найти дом? Пишите ищите у нас людей и создавайтеприют для них,вот только если быть честным,то все мы знаем,что бездомных животных ни кто практически не хочет брать! Не кошек не собак!!!А держать в приюте тоже знаете ли нужны средства не малые и люди сейчас такие что не особо хотят вкладывать во все это денежки!
Наталья.Возьмите одного дворика домой отмойте,откормите,сделайте нужные вет/осмотри,прививки и найдите дом!
Так я бы с удовольствием взяла и себе бы оставила,но сколько живности я уже не приносила,родители просто брали и на улицу выгоняли.Там не слезы не уговоры не что не помогает.Они даже на 1-2 дня не соглашаются.
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:25   #44
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

larrisa, вызывайте отлов, и не слушайте этих гуманистов. Им ничего не докажешь. Подумаешь, соседка не поздоровается, зато ваши малипуськи живы-здоровы будут. Если совсем жалко дворню, попробуйте договорится с соседкой чтоб кормила их у помойки, а не у подъезда
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:28   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от larrisa Посмотреть сообщение
Наталья,
Вот что интересно - когда домашний питомец кого-нибудь облаял, или ни дай Бог укусил - то его не жалко усыпить, а бездомную свору - жалко. Удивительно!
А я и не считаю,что домашнюю надо за это усыплять.Ведь часто бывает,то ребенок за хвост дернет,то камнем кинет,собака же тоже не может все терпеть.

Добавлено через 2 минуты
А про то,что вы говорите,что я вам советы даю по поводу детей,так я же на личности не переходила и говорила не про домашних собак,а про бездомных,что они на детей кидаются,а за домашней хозяин всегда следит.
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...

Последний раз редактировалось Наталья:); 18.11.2011 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:32   #46
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

По тихому можно вызвать ловлю и все.У нас такие соседи,что я спускаясь с собакой на улице боюсь что он что нибудь нюхнет и все вдруг кто отраву бросит.А на улице когда нас окружают другие своры,я беру на руки и ухожу с ним.Я даже на выставке боялась за него,вдруг кто возьмет и наброситься.В принципе это к данному вопросу уже не относится просто мысли вслух.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:35   #47
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
жалко, но своих собак, детей, да и себя жальче.
По этому,не дай бог эти беспризорные собаки задерут мою собаку или покусают моего ребёнка-я сама привезу человека для отлова(отстрела) этих собак.И называйте меня теперь живодёром или бездушным человеком-мне всё-равно как после этого меня будут называть))) А что-бы этого не случилось,я всячески стараюсь не допускать плохого.
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:39   #48
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
По этому,не дай бог эти беспризорные собаки задерут мою собаку или покусают моего ребёнка-я сама привезу человека для отлова(отстрела) этих собак.И называйте меня теперь живодёром или бездушным человеком-мне всё-равно как после этого меня будут называть))) А что-бы этого не случилось,я всячески стараюсь не допускать плохого.
Полностью согласна и поддерживаю!!!!
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:40   #49
Завсегдатай
 
Аватар для larrisa
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
larrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждый
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Наталья, я вас отлично поняла. Всем нам хотелось бы решить вопрос чтобы "и волки сыты и овцы целы".
olko, жалко дворняг. Кормёжка у подъезда, думаю, была показательной демонстрацией для меня. А бомжей мы уже давно не видим - эта свора выжила их от наших помоек. Кстати, собаки откормленные. И они не только у подъезда, эта стая всю округу контролирует - отходить куда-то, чтобы их не встретить, придётся очень далеко.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yunna Посмотреть сообщение
А на улице когда нас окружают другие своры,я беру на руки и ухожу с ним.Я даже на выставке боялась за него,вдруг кто возьмет и наброситься.В принципе это к данному вопросу уже не относится просто мысли вслух.
Тоже самое. Нам расслабиться не дают совсем.

Последний раз редактировалось larrisa; 18.11.2011 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
larrisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:44   #50
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Меня вот что еще бесит иной раз.В магазин с собаками нельзя.А как посмотрю с магазина выходит дворняга с женщиной которая сразу начинает ее кормить. Ну и я тут захожу в магазин со своим пупсей.Так наменя продавцы набрасываются пытаются о штрафовать.Приходиться с ними начинать ругаться!С бездомной можно войти а с домашней на поводке маленькой нельзя!!!!

Добавлено через 1 минуту
larrisa, Я из за этого вообще и не отпускаю его с поводка жутка боюсь мало того что за ними по скачет так еще и загрызть мгут и потом ищи виноватого..... Сама же буду себя во всем винить и плакать!......

Последний раз редактировалось Юнна; 18.11.2011 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.