Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 19:59   #31
Завсегдатай
 
Аватар для larrisa
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
larrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждый
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от Наталья:) Посмотреть сообщение
Но не отстреливать же их,вы же бомжей на улице не убиваете.Хотя они так же лазиют по помойкам,спят во всяких подвалах,да на трубах.И на людей нападают,что бы хоть копейки забрать и бутылку водки купить.Они вот тоже не ангелы.Давайте и их отстреляем!
Мы и собак не отстреливаем. Это к вам, кормящей бездомных собак, у меня вопрос - почему вы своими действиями приводите к таким ситуациям, и как вы лично собираетесь исправить то, в чём приняли участие?
larrisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:02   #32
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Наталья, а вот людей с собаками сравнивать совсем не нужно!Если бы законом было бы разрешено усыплять бомжей поверьте нашлись бы такие кто это делал с удовольствием,а на собак такого закона нет.Мол творю,что хочу.Хотя люди по страшней собак бывают в 1000 раз! А собак тут ни кто не собирается отстреливать!Разговора такого нет.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:03   #33
Завсегдатай
 
Аватар для larrisa
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
larrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждый
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от Yunna Посмотреть сообщение
Наталья, Так что вам мешает помочь хоть одной собаки найти дом? Пишите ищите у нас людей и создавайтеприют для них,вот только если быть честным,то все мы знаем,что бездомных животных ни кто практически не хочет брать! Не кошек не собак!!!А держать в приюте тоже знаете ли нужны средства не малые и люди сейчас такие что не особо хотят вкладывать во все это денежки!
Наталья.Возьмите одного дворика домой отмойте,откормите,сделайте нужные вет/осмотри,прививки и найдите дом!
полностью солидарна.
От меня бродячие собаки не видели никаких неприятностей, а вот я имею постоянные проблемы с этой сворой, и уже в отчаянии!
larrisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:04   #34
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Кассандра, Лариса,вчера со мной случай был до смешного.У меня еще пудель есть,30 см в холке.Подошла к тётке понюхать,так тётка как завопит НА ПУДЕЛЯ.Рядом стая и ничего.Просто отъехать надо на владельца,а если нет такового,то на кого вопить.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:10   #35
Завсегдатай
 
Аватар для larrisa
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
larrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждый
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Monika2, просто человеку трудно понять, что домашняя собака с хозяином без поводка значит то, что собака неагрессивна и управляема (ни один здравомыслящий хозяин не позволит своей собаке подойти к человеку, если не будет уверен в ней). Чего не скажешь о беспризорных собаках.
larrisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:11   #36
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Но не отстреливать же их,вы же бомжей на улице не убиваете.Хотя они так же лазиют по помойкам,спят во всяких подвалах,да на трубах.И на людей нападают,что бы хоть копейки забрать и бутылку водки купить.Они вот тоже не ангелы.Давайте и их отстреляем!
бомжи в стаи не собираются и не размножаются, если бомж нападет, его посадят. Так что если вы, Наталья, такая жалостливая, то уж лудше бомжей подкармливайте.
Цитата:
И что вы сейчас все предлагаете их отстрелить?
отловить и усыпить агрессивных особей
Цитата:
А вам реально их не жалко?
жалко, но своих собак, детей, да и себя жальче.
Цитата:
Я бы с удовольствием создала какой то приют и помогала животным.
а вы думаете что дикая собака, которая родилась на улице свободной, будет счастлива в приюте, в клетке, взаперти? Гуманнее убить такое животное чем держать ее всю жизнь в приюте! Она и дома не будет счастлива- будет убегать при первой возможности, выть оставаясь одна, грызть вещи, ссать и срать дома.
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:12   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Ну вы их не отстреливаете,вы об этом задумываетесь,я вас не обвиняю,вы правы,это естественно,что вы боитесь за своих собак.Но отстреливать их вот так прям,можно хотябы нескольких да раздать,это уже какая то помошь.Ну или уже найти какие то другие пути решения.Всех все равно не когда не спасешь,они будут плодиться и умирать.И я если кормлю их, то кормлю в местах их обитания,а не во дворах,чтобы потом они там приютились и нападали на людей.Я не кормлю диких собак,которые шарахаются за километр.Сейчас я не как не смогу исправить,но тем не менее можно объединиться и помочь хоть 10 собакам.Ну если вы решили,пишите письма или,что там надо делать.
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:15   #38
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от Monika2 Посмотреть сообщение
Вы сначала своего заведите,вырастите,а потом советы давайте.
Совершенно верно.Я бы убила бы за такие слова. Если бы мне сказали держите своего ребенка по дальше а собаки мол пусть гуляют!!!!!
У меня фр/б. и я его стараюсь держать по дальше от маленьких детей,так как он любит деток и не ровно к ним дышит,при видя детей песочнице ему надо к ним лететь я раз подпустила к мальчику.Он на него лапы поставил ребенка напугал а мамаша меня чуть живьем не проглатила.Я ее понимаю и попыталась ей обьяснить,а потом сама стою и думаю а зачем? ведь я бы так же отреагировала.Поэтому я и стараюсь не подпускать к детям не смотря на то что он вреда не причинит.Мне потом отдуваться еще смотря на кого на рвешься можно и судиться потом,а к без домным какие притензии?
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:16   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Цитата:
Сообщение от larrisa Посмотреть сообщение
Monika2, просто человеку трудно понять, что домашняя собака с хозяином без поводка значит то, что собака неагрессивна и управляема (ни один здравомыслящий хозяин не позволит своей собаке подойти к человеку, если не будет уверен в ней). Чего не скажешь о беспризорных собаках.
Вы правы,кстати это ошибка человека.На домашних ругаются,а на бездомных внимания не обращают.Никогда не шарахалась от домашних собак,хоть даже она и лает на меня,хозяин не позволит подойти.
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:17   #40
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Наталья, Что ты за циклилась на этом отстреливание собак????????!!!!!!!!!! Тут реч об отстреливание ни кто не ведет такого слово ни кто вроде не упоменал и не предлогал!Может я где сейчас пропустила?
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.