Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 21:38   #81
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Естественно мы ходим к самым лучшим.
у вас хоть ветеринары есть , а в нашем городке если собачка чем-то заболела .... то всё пиши-пропало ......... да , не спорю кое что могут .... но как в вашем случае свищ точно бы никто не вылечил .... максимум это стерилизация ... ни кровь сдать негде , ни какие другие анализы ...
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:59   #82
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, в личку напишу Вам.
Вот наша Дусенька http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=11900

Кому интересно заходите
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 13:59   #83
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
...me... на верном пути
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Полтора месячные детишки в поиске родителей и теплого дома!
Вырастут среднего размера!Могут охранять как квартиру, так и территорию!5 девченок и 3 пацана!
8 777 230 6072, 8 701 711 29 51, 2728602 Елена







Последний раз редактировалось ...me...; 30.06.2010 в 14:06.
...me... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 00:22   #84
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Казакстан,Алматы
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lion на верном пути
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Прикольноя ТЕМА
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 00:47   #85
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Прикольноя ТЕМА
чем?
или вы просто начали посты набивать))
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:03   #86
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Сколько людей,столько мнений...
Всякое бывает...Я вот своего чиха Брендика купила,впринципе не дёшево,документы пришлось отвоёвывать(на юриста тоже не мало потратила)люблю БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!...и думаю,ну и подарили бы мне его,и что?Любила б его так же,не больше(потому что сильнее не бывает!!!),и не меньше уж точно!!!
Буквально зимой тут на форуме отдавали ши-тцу 4х-летнюю девочку,я поехала за ней в Алмату,взяла для мамы.Её щенячку даже забирать не стала(альтернатива),да и не нужны маме документы...как приехала сюда выяснилось что собака сильно больна-у неё в животике свищ и льёт от туда моча!Оперировать нельзя,наркоз не переносит...лечили,вкололи ей за 10 дней 30 уколов!Вылечили,походила она месяц здоровая...свищ опять открылся Дома у мамы вонь,мама моет её 2 раза в день...сил у неё уже нету,девчушку жалко...она садиться на пелёночку пописить и тужиться животиком ,пока лечим без уколов(мама её жалеет и не хочет ей делать больно)...проблем от неё куча,но не отдадим!!!Мы её взяли и несём ответственность,а как отдашь?Кто за ней будет так ухаживать как мы???...она очень умная и ласковая,мы к ней привыкли...В вет клиниках говорят усыплять БРЕД!!!Дуську(ши-тцу) по виду и не скажешь,что это её беспокоет,она активная и игривая,апетит плоховат,но всё же кушает Скоро опять проколим,может свищик снова затянется...но это не на долго Обидно,ведь когда отдавали говорили что этот свищик фигня и не сочиться,мазью пару дней помазать и всё-и это говорил ВЕТ врач!!!...а правду то не говорят,а мы тут гадаем как лечить и от чего...Просто диву даёмся-анализ я здавала и из свища 100% моча сочиться
Вот и я одну собаку КУПИЛА(не дёшево!!!) и ещё пришлось родословную отвоёвывать.Вторую подарили,одно мученье,как физическое,а об МОРАЛЬНОМ вообще молчу(вы наверное представляете)...вот теперь я уж точно не то что не куплю,даже даром не возьму собаку не у проверенных людей...и скорее без договора(если покупать буду)...
...и опять же думаю...ну и куплю,ну и вырастет какой нибуть перекус или болячка,ну и будет у меня договор...и что?Собаку то не отдашь,уж сильно привязываешься к ним,и что делать с этим договором?Конечно как у меня случаи единичные,но тут обжёгся не заводчик,а как раз покупатель(или получивший "подарок")
Как говорила:Люди разные...и не факт что подарите,а вас подведут
ИМХО
Вот всегда уважала таких людей!!!!
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:32   #87
Житель
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
qq70 на верном пути
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Есть очень хорошенький щеночек кавказской овчарки. 1,5 мес. Но он слепой. Усыплять очень не хочется. Помогите мне его пристроить пожалуйста.
qq70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:59   #88
Увлекшийся
 
Аватар для Телохранитель
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Телохранитель на пути к знаменитости
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от Maxim_777 Посмотреть сообщение
приму в дар или куплю за символическую оплату щенка девочку шпица, йоркширского терьера или чихуахуа.
Есть помесные щеночки (чихуа с маленькой дворняжкой), хозяева чихуашки плачут, не усмотрели, не уберегли любимицу, нагуляла на даче. Можете позвонить мне 87232513871, порешаем вашу проблему.
Телохранитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:00   #89
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
Talking Re: приму в дар или куплю

И мне можно парочкуу... И еще есть одно маленькое скромное пожелание.... Немогли бы оплатить содержание... Ну там прививочки, поводочки... Заранее примного благодарна...
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 13:48   #90
Завсегдатай
 
Аватар для melli
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: караганда
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
melli на пути к знаменитостиmelli на пути к знаменитости
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от qq70 Посмотреть сообщение
Есть очень хорошенький щеночек кавказской овчарки. 1,5 мес. Но он слепой. Усыплять очень не хочется. Помогите мне его пристроить пожалуйста.
Боже...зачем собаку мучать то, если он слепой
melli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.