Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 04:11   #71
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
а вы часто интересуетесь, как обстоят дела у проданных ВАМИ собак?!!!!
Часто... Периодически езжу к детям в гости... Некоторые живут в Алмате и Капчагае... Я, к слову, живу в Астане.


Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Правда, почему-то не верят профи, что пес полученный бесплатно, станет для хозяев хорошим другом.
Я например не верю... Точнее теперь не верю! Подарила своего щенка знакомым моих родителей для охраны. Предупредила, что если что, я приеду и заберу ребенка. Однажды, в 8 вечера они мне позвонили и сказали, что нужно забрать сейчас.... Они в Алмате, я в Астане.... Я забрала, не без помощи друзей! Спасибо им!
Через 4 дня я приехала в Алмату за девочкой и случайно увидела объяву, на которой была фотка моей личной собаки (мамы щенков). Позвонив по этому объявлению, узнала, что это мою отдавашку пытались бывшие хозяева продать... Причем, как выяснилось, что продавали они ее почти 1,5 недели.... Сейчас ребенок в надежных руках, а таких истории миллионы, поэтому заводчики не любят щенков дарить....

Пы.Сы.: А это мои дети и не только, за которых я тоже несу моральную ответственность. Очень надеюсь, что у них все будет хорошо!!!
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=13246
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 04:48   #72
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Сколько людей,столько мнений...
Всякое бывает...Я вот своего чиха Брендика купила,впринципе не дёшево,документы пришлось отвоёвывать(на юриста тоже не мало потратила)люблю БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!...и думаю,ну и подарили бы мне его,и что?Любила б его так же,не больше(потому что сильнее не бывает!!!),и не меньше уж точно!!!
Буквально зимой тут на форуме отдавали ши-тцу 4х-летнюю девочку,я поехала за ней в Алмату,взяла для мамы.Её щенячку даже забирать не стала(альтернатива),да и не нужны маме документы...как приехала сюда выяснилось что собака сильно больна-у неё в животике свищ и льёт от туда моча!Оперировать нельзя,наркоз не переносит...лечили,вкололи ей за 10 дней 30 уколов!Вылечили,походила она месяц здоровая...свищ опять открылся Дома у мамы вонь,мама моет её 2 раза в день...сил у неё уже нету,девчушку жалко...она садиться на пелёночку пописить и тужиться животиком ,пока лечим без уколов(мама её жалеет и не хочет ей делать больно)...проблем от неё куча,но не отдадим!!!Мы её взяли и несём ответственность,а как отдашь?Кто за ней будет так ухаживать как мы???...она очень умная и ласковая,мы к ней привыкли...В вет клиниках говорят усыплять БРЕД!!!Дуську(ши-тцу) по виду и не скажешь,что это её беспокоет,она активная и игривая,апетит плоховат,но всё же кушает Скоро опять проколим,может свищик снова затянется...но это не на долго Обидно,ведь когда отдавали говорили что этот свищик фигня и не сочиться,мазью пару дней помазать и всё-и это говорил ВЕТ врач!!!...а правду то не говорят,а мы тут гадаем как лечить и от чего...Просто диву даёмся-анализ я здавала и из свища 100% моча сочиться
Вот и я одну собаку КУПИЛА(не дёшево!!!) и ещё пришлось родословную отвоёвывать.Вторую подарили,одно мученье,как физическое,а об МОРАЛЬНОМ вообще молчу(вы наверное представляете)...вот теперь я уж точно не то что не куплю,даже даром не возьму собаку не у проверенных людей...и скорее без договора(если покупать буду)...
...и опять же думаю...ну и куплю,ну и вырастет какой нибуть перекус или болячка,ну и будет у меня договор...и что?Собаку то не отдашь,уж сильно привязываешься к ним,и что делать с этим договором?Конечно как у меня случаи единичные,но тут обжёгся не заводчик,а как раз покупатель(или получивший "подарок")
Как говорила:Люди разные...и не факт что подарите,а вас подведут
ИМХО
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 10:46   #73
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

ЮлияBarbie, Юль ну вы такая молодец! Другие к подарку как игрушки относяться. Не хочу обидеть воевали вы за документы, потому что денюжка заплачена. Выздоравливайте, Дуся будь умничкой!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Я например не верю... Точнее теперь не верю!
Да историй миллион.
Тоже не верю.
Но восхищаюсь теми людьми, которые берут в приютах!
Респект вам люди!
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:58   #74
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

княжна Спасибо...а Дуська и правда умничка,Ходит только на пелёночку,своим золотым характером нас радует,но сердце разрывается когда она идёт,а за ней дорожка из капель мочи с кровью(крови мало,так розовато)...мы её на ночь перевязываем и на повязки прокладки клеим,чтоб впитывали,так за ночь самая большая прокладка вся наполняется ,а днём снимаем,пусть ходит,кожица отдыхает от этой влаги...по этому и запах-жалеем её,днём не каких перевязок,только сушащие мази и всё!
...вот такая грустная исстория
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 17:15   #75
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

ЮлияBarbie,никто не говорит, что всегда плохо, но для своей кровиночки только лучшее хочется! А вы с мамой молодцы просто!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:13   #76
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
как приехала сюда выяснилось что собака сильно больна-у неё в животике свищ и льёт от туда моча
Очень жаль вашу собачку. А вы не пробовали обратиться к другому ветеринару. Маловероятно, что это совсем не лечится...Ведь она ещё совсем молодая...
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:11   #77
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
Очень жаль вашу собачку. А вы не пробовали обратиться к другому ветеринару. Маловероятно, что это совсем не лечится...Ведь она ещё совсем молодая...
Естественно мы ходим к самым лучшим.Но как лечить,если мы ничего не знаем о ней:ни когда это началось,от чего началось,чем болела,а врач что отдавала просто нам наврала лишь бы спихнуть малышку...Мы в первую очередь в Сталкер пошли,там очень хорошие и опытные врачи.Они нам и прописали колоть,мы прокололи,у неё всё затянулось,а вот потом опять открылось...думаем опять проколоть...
У нас есть в городе очень хороший хирург,я к нему хочу свозить,но если оперировать то только без наркоза ...я даже не представляю как...а вдруг операция пройдёт неудачно?Зачем рисковать...я как говорила по ней не скажешь,что её свищ беспокоит,но мы то понимаем-она как будто гниёт из нутри
Проколим ещё раз,посмотрим на сколько хватит ...хотя бы на пол года хватало бы

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 25.04.2010 в 20:14.
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:13   #78
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
...вот такая грустная исстория
мнда, выздоравливайте!
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:17   #79
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

ЮлияBarbie, в личку напишу Вам.
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:24   #80
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, в личку напишу Вам.
Жду...
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.