Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 02:45   #1
Завсегдатай
 
Аватар для larrisa
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
larrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждыйlarrisa - его знает каждый
По умолчанию И снова стая бездомных собак готова была порвать нас на клочки.

Сегодня вечером, в очередной раз, пришлось отбивать моих собачуль от дворянской стаи.
Что мы имеем? Большую (16 - 18 взрослых особей) и постоянно растущую стаю бездомных собак, и 2 моих собак - годовалых кобельков пти брабансона и чихуахуа - отличные маленькие мирные пацаны.
Я не знаю откуда эти пронырливые дворяне узнают, что мы выходим гулять, но они всегда появляются к середине - концу нашей прогулки в количестве 4 - 8 штук, и обгавкивают нас.
Впрочем не всегда всё заканчивается лаем, и несколько раз мне уже приходилось перехватывать дворян на пути к моим пацанам, и самой "обгавкивать" их.
Сегодня вечером они подкатили к чишику - тихо, как 4 тени, быстро, хитро - пока я с брабантиком отвернулась в другую сторону, и нагло - я была в 10 - 15 шагах от них,и прямо у нашего подъезда. Они бы разодрали мальца в пол секунды без единого звука. Я подлетела к ним с криками, а они не отступили, пока я не подошла к ним вплотную, и ушли огрызаясь.
Я не знаю что будет дальше, ведь эта свора постоянно растёт (сейчас опять 3 или 4 их суки бегают брюхатые). Как ходить с собаками гулять - на руках их по улице носить что ли? - свора кидается на них, когда они идут рядом со мной на поводке.
Чем это закончится ???
larrisa вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.