Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 11:36   #51
Птица- говорун
 
Аватар для Zena Pfvlodar
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 228 раз(а) в 140 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Zena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Цитата:
Сообщение от женька Посмотреть сообщение
ОСКАР!, Жень. давай с тобой не будим ругаться. на деле такие умные, а как вас всех звала так отговорочки были. тоже не красиво.
За Женю,отвечу,пусть она меня простит! Отговорок не было,было только желаение,если человек не хочет,то и не стоит потом обижаться,а говорить потом вы такие всякие,я могу, а вы не можете.вот и все понятно,сама учавствуешь и супер! Твое здоровье и здоровье твох собак,говори и овечай только за себя за других не надо!
__________________
У каждого человека своё счастье. У кого - то это дорогая машина или большая квартира. А у меня - это мокрые носы и тёплые языки...
Zena Pfvlodar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 11:48   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Цитата:
Сообщение от Галина Мокрушен Посмотреть сообщение
Женя, Конечно не обижайся, но действительно со стороны смотрится не красиво, когда организаторы участвуют и занимают места. Пойми, твои собаки подготовленные, а у участников нет.Лучше бы устроила показательные забеги - людям было бы проще это принять и не было бы столько недовольных. Вообще организаторы никогда не участвуют, особенно если у них собаки лучше. Извини, Женя, ничего плохого и против тебя я не имею.Ты молодец, и у того кто делает всегда должны быть ошибки.

Согласна с вами Галина полностью. Я думаю что раз ты организатор то пусть твои собаки приедут поучаствуют, наберутся соревновательного опыта. Но ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЛЯ СЕБЯ! То есть не в основном списке участников, ведь не чего в этом страшного нет если б ты проехала пробежала со своими питомцами, показала пример , проверила их на время но только для себе без присуждения любого места хоть даже самого последнего. Надеюсь что сейчас Женя поймет правильно мою мысль а не в штыки .

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от май Посмотреть сообщение
Женя ну откуда столько негатива? тут абсолютно ничего личного. Это всего лишь мнение, а не недовольство. Как раз то что меня не было и говорит о том что я априори не довольной не могу быть))) Поверь и спится нам по ночам прекрасно!))



А ведь никто и не говорил ПЛОХАЯ... зачем передергивать? Я сказала что это немного не этично и не тактично по отношению к другим участникам...
тем более выясняется что собаки подготовленные,а люди и песы приезжают участвовать простые, не спортсмены. И какой же им в следующий раз будет интерес ехать зная,что там снова организатор со своими спорт.собаками участвует и все равно все первые места заберет? Это не есть развитие.. это утопия! Необходимо поддерживать интерес людей к мероприятию,возможно даже искусственно,больше призов,больше дисциплин,почему у всех оплата была за участника , а тут за каждую дисциплину?...тоже убрать! Самим понятное дело хочется участвовать, так кто не дает?
я и не передергиваю, вы зря в прямом смысле слова поняли. Думаю зато Женя сейчас формулы которые я написала поняла, потому как она действительно сейчас сильно негативно воспринимает на наши все посты.

Последний раз редактировалось Катерин; 06.03.2014 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dj ice kiss (08.03.2014)
Старый 06.03.2014, 12:04   #53
Птица- говорун
 
Аватар для женька
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Pvl
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 199 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
женька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величество
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

ОСКАР!, жень, я и прошлые соревнования проводила в субботу, а валя воскресенье а потом решила на субботу.
Время у нас разное. Я сделала так провела детей,наградила, чтобы они могли и к вам приехать поучаствовать. Ехать там то 5 минут. И мне дату в спорт комите сказали в такой день и базу могли выделить. Поэтому отказываться я не собиралась. Ведь на базе соревнования более цевильно проводить
__________________
Она-твой друг,твой партнер,твой защитник,твоя собака.Ты-ее жизнь,ее любовь,ее вожак.Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца.Твой долг-быть достойным этой беззаветной преданности
женька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 12:05   #54
Завсегдатай
 
Аватар для май
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 236 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
май cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общении
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Цитата:
Сообщение от женька Посмотреть сообщение
май, оль до соревнований за пару дней меня увозили на скорой на тренировке.Надо теперь операции делать. Какие мне соревнования на выезд скажи пожалуйста. Плюс щенки далеко не уедишь. А так мы очень хотели.
Ну а что тебе не нравится в моих соревнованиях,если ты даже не была. Мне главное что участники довольны, а какие то слухи со стороны меня не интересуют.
Всем спасибо!!!
Женя,выздоравливай! И новых тебе шикарных соревнований! Побольше единомышленников, удачи во всем! Не суди строго меня с моим мнением,ну может что то и изменишь в дальнейшем, надеюсь все будет хорошо!
май вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 12:06   #55
Птица- говорун
 
Аватар для женька
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Pvl
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 199 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
женька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величество
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Zena Pfvlodar, валь. Я и не обижаюсь. Я знаю какие отношениями с клубами, даже взять первые соревнования. Никто не пришел участвовать. Никаких мероприятий в один не было.
Повторяюсь.это дело каждого. Я рада что ес становится популярней. То что нашли мы новое занятие.
Я тебя люблю!!!

Добавлено через 2 минуты
май, спасибо. Здоровье это самое главное. Надеюсь поскорей восстановится. Я понимаю у каждого свое мнение. Просто не понимаю такое мнение, когда человек не присутствовал.
буду ждать вас к нам в гости на следующие соревнования. Вот тогда и оцените наши мероприятие.
Катерин, спасибо. Я все поняла.возьму на заметку
__________________
Она-твой друг,твой партнер,твой защитник,твоя собака.Ты-ее жизнь,ее любовь,ее вожак.Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца.Твой долг-быть достойным этой беззаветной преданности

Последний раз редактировалось женька; 06.03.2014 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
женька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 12:13   #56
Птица- говорун
 
Аватар для ОСКАР!
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 459 раз(а) в 315 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
ОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвала
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Цитата:
Сообщение от женька Посмотреть сообщение
Я рада что ес становится популярней. То что нашли мы новое занятие.
Я тебя люблю!!!
Ура! вот мы и пришли к компромиссу!!! в ЕС все только начинается в нашем городе!
__________________
«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей»
ОСКАР! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 12:15   #57
Птица- говорун
 
Аватар для женька
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Pvl
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 199 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
женька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величество
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

ОСКАР!, я про это и говорю, все начинается только.
__________________
Она-твой друг,твой партнер,твой защитник,твоя собака.Ты-ее жизнь,ее любовь,ее вожак.Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца.Твой долг-быть достойным этой беззаветной преданности
женька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 12:54   #58
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

где я себе первое место дала. подумайте сами как можно бежать на лыжах и судить на секундомере?????? на секундомере было 2 человека , это раз.
все видели что было очевидно. что я лучше прокатилась .и в добавок реально вам какое дело. вы только можете слухи пускать. да грязью поливать. а пожелать удачи в проведение и поддержать.фиг дождешься от вас.
мне с вами не о чем говорить. и прошу не лезтье в наши соревнования. в нашу жизнь. а то я потом и к вам залезу.... удачи. надеюсь больше о вас и вас не увижу и не услышу.
__________________


Это пришло ко мне в личку. Удачи тебе Женя! Здоровья, и ДАЛЬНЕЙШИХ побед!
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 13:00   #59
Птица- говорун
 
Аватар для женька
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Pvl
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 199 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
женька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величествоженька - его светлое величество
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Альтера, вы что то против имеете?

Добавлено через 37 секунд
До свидания!
__________________
Она-твой друг,твой партнер,твой защитник,твоя собака.Ты-ее жизнь,ее любовь,ее вожак.Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца.Твой долг-быть достойным этой беззаветной преданности

Последний раз редактировалось женька; 06.03.2014 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
женька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 13:59   #60
Завсегдатай
 
Аватар для май
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 236 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
май cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общении
По умолчанию Re: Павлодар "ARKTIK WOLF-2014"

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
где я себе первое место дала. подумайте сами как можно бежать на лыжах и судить на секундомере?????? на секундомере было 2 человека , это раз.
все видели что было очевидно. что я лучше прокатилась .и в добавок реально вам какое дело. вы только можете слухи пускать. да грязью поливать. а пожелать удачи в проведение и поддержать.фиг дождешься от вас.
мне с вами не о чем говорить. и прошу не лезтье в наши соревнования. в нашу жизнь. а то я потом и к вам залезу.... удачи. надеюсь больше о вас и вас не увижу и не услышу.
__________________


Это пришло ко мне в личку. Удачи тебе Женя! Здоровья, и ДАЛЬНЕЙШИХ побед!
Люба! Ну что тут скажешь.... сами понимаете
май вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.