Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 20:28   #1011
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

ЕленаМак,

Ой какой лапочка!))))
Ну ты не расстраевайся, я сама тебе писать буду!)))))
Ленусик ты дождец к нам поверни в Актау!))))

Эх жаль что работа из за памурности встала, очень жаль!))) Игрушки твои ну такие милые, глаз не оторвать!))))))
__________________
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 22:10   #1012
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

svetlana-griva-palij, спасибо, дорогая! Я вот утром мишку в Астану отправляла, так там девочка пишет вообще снег ждут со дня на день и минус три аж!!!! У нас тоже дожди зарядили дня на три, ну хоть не жарко стало.
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2014, 22:22   #1013
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

ЕленаМак,

Ого мы хоть будем знать, что говорить покупателям!)))) Много уезжают на отдых!))))И в Астана, и в Алмаату!)))

А у меня сынок последний экзамен по казахского сдал, на щетыре, довольный побежал на улицу, с мальчишками футбол гонять!)))))
__________________
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:04   #1014
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
Ой сынок мне всю черешню оборвал, так на него обиделась, даже сфоткать не дал!(((((Смородинка наливается и малинка будет и ежемалинка тоже!)))))))
а я твою черешню сейчас на одноклассниках разглядываю)))
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2014, 02:15   #1015
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

kasandra,

Ленчик, мне так обидно, да же не сфоткала черешню!(((За то сынок мне сказал он голодный был, вот и съел прямо с дерева, всю черешню!)))))Ну ладно что делать с дурной головой!)))На следующий год больше должно быть!)))) Сейчас смеюсь и представляю какой он голодный был, ой никто его не кормит бедный!))))

Добавлено через 21 час 59 минут
-Ой какой папик идёт!)))



Добавлено через 22 часа 2 минуты
-Ну и какой ? Какой, какой любимый блин!))))

Добавлено через 22 часа 5 минут


Добавлено через 22 часа 19 минут
Это наш Шармик! )))



Добавлено через 22 часа 24 минуты


Добавлено через 22 часа 27 минут
-Ой как мы кушать хотим!)))) Корми нас быстрее!))))



Добавлено через 22 часа 30 минут
Мой Тимоха опять после купания!)))))


Добавлено через 22 часа 31 минуту
А у нас бараны есть!)))


Добавлено через 22 часа 34 минуты
-сними с меня эти бабские очки,засмеют же меня мужики!((((



Добавлено через 22 часа 37 минут
-Эх барханы, барханы!)))


Добавлено через 22 часа 40 минут
-А наша Машка уже 3 -ью ящерицу поймала!)))


Добавлено через 22 часа 43 минуты
-И рычала Машка и урчала, а ящерка извинилась! ((((


Добавлено через 22 часа 46 минут
-Ой и вкусная ящерка!))))-сказала Машка!


Добавлено через 22 часа 47 минут


Добавлено через 22 часа 49 минут
-сегодня вода просто волшебная!))))-сказал Бальт!))))



Добавлено через 22 часа 51 минуту
-Эх хорошо нам плавать в двоём! )))


Добавлено через 22 часа 53 минуты
-Вот такой чистый и красивый берег Каспия!-сказала Ингрид!))))


Добавлено через 22 часа 55 минут
-Это я мокрый после моря даже в камеру такой не красивый смотреть не хочу!(((((


Добавлено через 23 часа 1 минуту
-И так сегодня исторический момент, заложены первые 2 метра будущего нашего дома!)))))-сказал главный прораб, главный строитель, каменщик,штукатур и маляр и всё в одном лице - сказал горда Саша!)))))


Добавлено через 23 часа 3 минуты
-Да блин не лёгкая это работа строить дом ОДНОМУ-пробурчал главный строитель!(((
__________________

Последний раз редактировалось Светлана Палий; 31.05.2014 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 01:33   #1016
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
И так сегодня исторический момент, заложены первые 2 метра будущего нашего дома!)))))
Ооооо! Поздравляю!!!! Каждому по кирпичику и вперёд!
ой, какие вы молодцы! и на море уже купаетесь во всю. А мы один раз всего выбрались и пока доехали, Бетьку укачало. Обрыгала нам машину...пардон. Но зато купалась тоже с удовольствием))).
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2014, 01:37   #1017
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Ой фотки супер!!!! Шармуля красотун и бесподобен как всегда!!! Тимоти красавчик а в очках так вообще деловушка такой!!! Как я вам завидую, а у нас холодно 13 гр всего, дождь, груза, молния и мноооого воды, просто потоп какой то(((
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 01:40   #1018
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
А у нас бараны есть!)))
хде бараны?)))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 01:42   #1019
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

kasandra,

Привет дорогая!))) Спасибо большое, Ленчик!))))
Пыхтит мой строитель ,но не сдается, решил себе доказать что сможет построить ДОМ сам!))) Посмотрим что получится !)))))
А для того чтобы собака в машине не рыгала её не надо кормить!(((И чего ты её не сфоткала в море плавующую! (((

Добавлено через 2 минуты
Герка,

Да телефон мой первый баран, надо бархан писать ,а он баран пишет, вот прямо издевается надо мной!(((((Ой ржу не могу)))))))))

Добавлено через 4 минуты
ЕленаМак,

Ленчик ты вертай все тучи к нам, мне огород поливать надо!(((((Замучилась я с засухой бороться!((((
__________________

Последний раз редактировалось Светлана Палий; 31.05.2014 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 12:17   #1020
Птица- говорун
 
Аватар для ev_geniya
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 716 раз(а) в 503 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
ev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник Палий C.Н."Love Paliy" - бордоский дог, папийон, длинношерстный русский той, Актау СКК FCI

svetlana-griva-palij,
ОООО, стройка в самом разгаре! Отлчный у вас прораб, ответственный и быстрый!
А собаки как его любяяяят!
Тимоти такой брутальный в этих очках!
Бальтик видимо рекорд по плаванию пытается поставить, здесь то у нас, и прошлое лето холодное было, и сейчас, даже покупаться не успели, так он теперь отрывается!
ev_geniya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.