Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 19:09   #1
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
На ресурсе Дины вы ее же пытаетесь выставить в нелицеприятном цвете. Хотя Главной причиной вашего недовольства должна быть та, которая Незаконно использовала Ваше изображение. Почему вы Ей не выставили претензии? Сделали бы сканы ее Аватара и пошли бы в суд. Уж кому кому, но ВАМ здесь на форуме выяснять отношения....
Думаю, вы не совсем правы.
Почему мою позицию вы считаете неправильной?
Я не собираюсь обсуждать в данной теме популярности сайтов и форумов.
Я задала вопрос и жду мнение людей по данному поводу.
А именно, я не понимаю ПОЧЕМУ, принадлежащую мне на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ фотографию, я не могу сделать своей картинкой-аватором???
Вы считаете правильным, если вам например, запретят разместить вместо аваторки фото ВАШЕЙ СОБАКИ, ЛОГО ВАШЕЙ КОМПАНИИ, да ВАШЕ фото наконец?

Почему такая реакция у хозяйки форума: если не той, то и не вам?
А по поводу обращения в суды - давайте я сама решу КОГДА и с КАКИМ заявлением мне туда обращаться.
С уважением.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Уж кому кому, но ВАМ здесь на форуме выяснять отношения....
)))) а я что небожитель???
я обычный человек, как вы или любой здесь находящийся.......

При этом уверена, если бы подтверждающие документы были высланы другой стороной, мою аваторку убрали бы без колебаний.....
теперь с легкостью удалили обе темы, просто так....
потому-что НАСТОЯЩИЕ ХОЗЯЕВА......
Право админа положено уважать, но хотелось бы,
что бы с нами тоже считались....
Я понимаю, что ресурс коммерческий, но как то общались мы здесь мне казалось по-человечески...........

Добавлено через 9 минут
и последнее...... укажите пжл. ГДЕ в правилах форума написано, что админ имеет право указывать какую картинку-аваторку мне выбрать????

Ведь хочется верить, что даже на частном ресурсе, хозяева должны придерживаться правил ими же созданных?...
или я не права?

Последний раз редактировалось vista; 15.09.2014 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эльфийка (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 19:20   #2
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Мда ..
А еще на форуме есть такое правило:
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
13. Запрещено обсуждение действий Модераторов и (или) Администрации форума в рамках форума. Для этого существуют ПС, ICQ, e-mail и другие средства связи.
А все остальное, это на усмотрение администрации Как правильно подмечено, это ЧАСТНЫЙ ресурс. Я уже поднимала неоднократно вопрос сколько мне лично ежемесячно встает данные ресурс, и почему КТО ТО должен диктовать мне какие то еще условия?
Возник вопрос по картинке - я же написала, идите решайте в реале, не трогайте мой форум. Ненавидите форум, правила не соответствуют вашей действительности? Не ходите вы сюда!!! Вот и весь вопрос
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:23   #3
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
ну ну))) и за столько лет сколько там посетителей?
а вы посмотрите там в уголке )))))

но на вопрос ваш отвечу:
сайт запущен в июне 2011 года и создавался с информационными целями,
в прошлом году запустили форум....
и что )

Последний раз редактировалось vista; 15.09.2014 в 19:26.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:27   #4
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

vista, а теперь по теме, раз уж хотите Можно я выложу сюда договор который вы мне выслали, файл который вы мне выслали и ссылочку на сайт правообладатель данной картинки?
И озвучу то почему я приняла решение удалить ВСЕ? Вы же не всю переписку выложили

ЗЫ
Вот уж не думала что когданить буду терпеть нападки человека которого сама столько лет защищала от всяких там экков и проча .... все в этой жизни меняется
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2014, 19:28   #5
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

ясно,
Цитата:
Эльфийка
красную карточку получила, я сейчас следом получу,
за сим удаляюсь, что бы не быть "позорно изгнанной ХОЗЯЕВАМИ"

Последний раз редактировалось vista; 15.09.2014 в 19:33.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:36   #6
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Пы.Сы.Кстати,а много ли анонсов выставок СКК сейчас тут на осенний выставочный сезон?
Да, да, вот ЭТО я думаю и является сутью всех нападок на меня Не понравились новые правила, ни кто не хочет выкладывать отчеты, ни кто не хочет выказать уважение форуму, которым пользуется много лет. Безвозмездно пользуется )))

А тут какие то ПРАВИЛА, какого то зоо )))


За то можно пройтись по породным клубам и ... "ой, ни кто не регистрируется!!! Ой, где вы все!!")))))


Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
.А эти 3000 уникальных человек вполне могут стать уникальными посетителями и другого ресурса.
Вот вы сначала СДЕЛАЙТЕ!! А потом забудьте о зоо как о страшном сне!!! В чем проблема то?? Не пойму я этого ..


Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
за сим удаляюсь, что бы не быть "позорно изгнанной ХОЗЯЕВАМИ"
Это в смысле договор выложить нельзя? И ссылку показать нельзя?? )) А то ведь поймут все что кто то кого то обманывает ... ))))))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:53   #7
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

vista, Не понимаете или делаете вид, что не понимаете о чем я. Мне не трудно кнопочки еще раз нажать: Почему Дина виновата в том, что кто-то использует вашу картинку? Почему вы это не предъявляете Ольковой???????

Да, в глазах большинства собачников вы тот самый небожитель! И человеку с вашим положением, статусом и возможностями совершенно не к лицу решать проблему (а есть она?) таким образом.

Вы поймите, я не защищаю Дину или форум (да простит меня команда зоо). уж вы как никто знаете сколько разборок здесь было, потому что все собачьи дела касаются в первую очередь вас! СКК! И клубов-партнеров! Сколько раз было писано переписано, что форум не место для разборок. Но ВЫ, вы такой уважаемый человек, на которого равняется вся страна (я имею ввиду собаковладельцев конечно), вы опускаетесь до мелких разборок на форуме. Фи, шарман

Вы выложили ту переписки, которая вам была угодна, как это делают обычные мелкие склочники. Почему вы не выложили переписки с Ольковой (если она есть конечно), где вы ей на законных основаниях запрещаете использовать ваше изображение? А она вам отказала и тогда вы обратились к Дине. Почему нет этого самого колючего звена, того самого виновника, почему "свет сошелся на форуме"?????? Не надо быть гением, чобы понять, что есть те самые подводные камни, о которых вы ну никак здесь не скажете)))) а если это сделают за вас? ;-)

И уж не вам мне запрещать что-то здесь советовать или комментировать! Хотели бы сами разобратьс и идти туда, куда вам надо. Надо было это делать, а не разводить здесь пустую полемику! Как показывает практика в таких темах выливается ушат грязи на всех, так что запасайтесь поп-корном и колой))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 15.09.2014 в 20:02.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (15.09.2014), Balkis (16.09.2014)
Старый 15.09.2014, 20:01   #8
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
vista, Не понимаете или делаете вид, что не понимаете о чем я. Мне не трудно кнопочки еще раз нажать: Почему Дина виновата в том, что кто-то использует вашу картинку?
Отвечаю по пунктам, Диану НИ КТО не винил, были высланы документы и попросила убрать картинку с чужой аваторки.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Да, в глазах большинства собачников вы тот самый небожитель! И человеку с вашим положением, статусом и возможностями совершенно не к лицу решать проблему (а есть она?) таким образом.
Каким? Мне вопросы Админу и людям задать нельзя?


Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Вы выложили ту переписки, которая вам была угодна, как это делают обычные мелкие склочники. Почему вы не выложили переписки с Ольковой (если она есть конечно), где вы ей на законных основаниях запрещаете использовать ваше изображение?
А зачем мне выкладывать личную переписку? И устраивать как вы говорите склоки?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Как показывает практика в таких темах выливается ушат грязи на всех, так что запасайтесь поп-корном и колой))
Вы о себе пишите или обо всех?
Готова кола и попкорн......

а в общем
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
А всего лишь была просьба,В ПРИВАТЕ!,удалить аватар-картинку у пользователя,который не имеет права её использовать,т.к. картинка является логотипом магазина "Чемпион" на Гагарина.И этот логотип выкуплен магазином. И как бы он(логотип) вообще не имеет права использоваться на территории РК кем бы то ни было,кроме его правообладателя
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 00:50   #9
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Почему Дина виновата в том, что кто-то использует вашу картинку?
Тань,а что не понятного?))Дина виновата потому что принимает решения и не прогибается))
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Да, в глазах большинства собачников вы тот самый небожитель!
А для данного форума нет,поэтому вы опять виноваты))))
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Хотели бы сами разобратьс и идти туда, куда вам надо.
А зачем по тихому разбираться?Тогда никто и не узнает,чей это логотип и опять же реклама магазина заодно)))Вот я теперь тоже узнала,что это два разных магазина,а до этого не знала))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (16.09.2014), Татьяна Насущнова (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 09:57   #10
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Balkis, куда прогибаться то? знаете, сколько мне было писано\переписано от других организаций что форум "прилезень СКК" )) Если бы я под каждое такое мнение прогибалась ...

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Lilo, разложить в рамках ГПК РК или "ну его!"?
Разложи, почему нет? А то вдруг я реально не права в своих действиях ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 16.09.2014 в 10:03.
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.