Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 23:05   #1041
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Девчонки,кто- нибудь применял мумие для собак? Вопрос не мой,просто попросили об информации
Мумие давала собаке когда она сломала кости таза и бедра,месяц и все затянулось,хотя говорили что иожет и полгода лапу таскать и потом еще походка изменится.Все срослось за месяц.
Герка вне форума  
Старый 10.03.2010, 23:39   #1042
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, cегодня меня с Оливкой вёз таксист. Спрашивал про неё, сразу поняла, что собачник. Расказал что у него и его дяди несколько собак, стаффы и алабай. Сказал, что он держит собак, чтобы они приносили для него доход. Регулярно учавствует в боях, возит в Ташкент. Его сука выиграла Нексию в таком бое, вернее сумму в у.е. на которую можно был купить Нексию, 8900$. говорит, что на таких боях подписывается договор, что бой продолжается до конца, что нельзя останавливать его. Зачастую собаки погибают. Я слушала и была в шоке. Спросила, а если бы ваша собака погибла, а он ответил спокойно, если бы проиграла бы бой, то погибла. Сука его рожала, щенков продаёт влёт по 500$, видимо таким же как он....... Я уже слышу похожую историю от второго таксиста. первую слышала в Алмате.
Мало знаю о породе, не знаю с какой целью выводились стаффы, но явно не для удовлетворения непонятных амбиций, сремления к лёгкой наживе через азартные игры, в которых в виде игральных карт выступают бедные собаньки.

Добавлено через 1 час 48 минут
девочки, мы тут с одной собаковладелицей спорили. Насколько я знаю, разводную оценку надо регулярно подтверждать, кобелю раз в год , суке - по моему в 2. Точно не знаю. А та ме говорит, чо суке достаточно получить разводную оценку в щенках и усё, можно плодиться и размножаться постоянно. А я думала, что разводная оценка в щенках действительно только на один помёт.

Моя заводчица вообще не выставляет собак в щенках и юниорах, считает это бесмысленным,потому что эта оценка не считается. У нас с Россией разные правила или одни?

Последний раз редактировалось Иришка79; 11.03.2010 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 11.03.2010, 02:10   #1043
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79,
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Моя заводчица вообще не выставляет собак в щенках и юниорах, считает это бесмысленным,потому что эта оценка не считается. У нас с Россией разные правила или одни?
интересный вопрос ........ просто смотри например у нас выставка в апреле и всё , следующая через год , а за это время например вполне возможно у моей начнется третья течка , так что получается если по тем правилам нам не дадут "добро" на вязку ? Если так , то очень жаль ...

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Герка, cегодня меня с Оливкой вёз таксист. Спрашивал про неё, сразу поняла, что собачник. Расказал что у него и его дяди несколько собак, стаффы и алабай. Сказал, что он держит собак, чтобы они приносили для него доход. Регулярно учавствует в боях, возит в Ташкент. Его сука выиграла Нексию в таком бое, вернее сумму в у.е. на которую можно был купить Нексию, 8900$. говорит, что на таких боях подписывается договор, что бой продолжается до конца, что нельзя останавливать его. Зачастую собаки погибают. Я слушала и была в шоке. Спросила, а если бы ваша собака погибла, а он ответил спокойно, если бы проиграла бы бой, то погибла. Сука его рожала, щенков продаёт влёт по 500$, видимо таким же как он....... Я уже слышу похожую историю от второго таксиста. первую слышала в Алмате.
Мало знаю о породе, не знаю с какой целью выводились стаффы, но явно не для удовлетворения непонятных амбиций, сремления к лёгкой наживе через азартные игры, в которых в виде игральных карт выступают бедные собаньки.
с ума сойти ....... Но ведь мы и так знаем что далеко не всех с детства учат состраданию . Буквально недавно , соседка , такая клёвая женщина и я увидела как она ни за что ни про что кааааааааааааааак пнула кошку , которая замешкалась и "не давала ей пройти" , у меня чуть инфаркт не случился , а той хоть бы хны идет за руку держа свою семилетнюю дочь и еще что-то на эту кошку говорит
Tindaliya вне форума  
Старый 11.03.2010, 02:25   #1044
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Tindaliya, у суки на 2 года по моему, а кобелю раз в год. Но я не уверенна.
"Животное, не имеющее титулов, должно выставляться не реже одного раза в два года. Животное, имеющее титул «Чемпиона» и выше, может быть использовано в разведении всю оставшуюся жизнь без подтверждения титулов." - вот что нашла
Иришка79 вне форума  
Старый 11.03.2010, 11:37   #1045
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

ну и куда весна ушла ? уже 2 дня брррррррррр на улице
Tindaliya вне форума  
Старый 11.03.2010, 12:47   #1046
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Но ведь 13 адайский новый год,если не ошибаюсь, а на него бывает даже что-либо с неба сыпет
Морозко вне форума  
Старый 11.03.2010, 12:51   #1047
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка 79 на форуме есть тема "СКК - вопрос-ответ". Можно попробовать туда написать интересуемые вопросы. http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=9794 и я думаю на сайте СКК можно в нормативной базе найти.
Лейла вне форума  
Старый 11.03.2010, 12:58   #1048
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко не адайский, а казахский)))))
так что с новым годом!
а насчет хозяинов стафов и пр. бойцовых собак то наверно они не все понимают, что у них "оружие" и это "оружие" надо правильно воспитывать, вон сколько случаев со смертельным исходом, сама теперь обхожу их стороной, хотя мой Вэлл так и лезет к ним познакомиться
вэлл вне форума  
Старый 11.03.2010, 14:56   #1049
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

иногда у меня такое ощущение что я щенок , вот сейчас спала спокойно , зазвонил телефон , и пока я лежала болтала Саманта от радости что я проснулась меня хвостом всю "избила" а потом яростно давай меня облизывать и увлеклась , и живот и руки от плеч до локтя и коленки и всё в лицо ткуться пыталась ..... точно она будет хорошей мамой . Теперь пойду в душ
Tindaliya вне форума  
Старый 11.03.2010, 14:58   #1050
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Вэлл совершенно согласна. У наших родных живет уже наверное около 10 лет стаф Дастин - да вид у него грозный, что называется "вооружен и очень опасен", но тем не менее он очень воспитан, с ним детки малые не в шутку играют, он при этом "нем, как рыба", хотя по мне - так это больно! Была даже ситуация, что на него при выгуле налетели двое бравых ребят и "кирпичиком" голову собе разбили, так вот отступили они только тогда, когда моя тетя вытащила газовую пушку, Дастин при этом лежал, терпел, не шелохнувшись.
Лейла вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.