Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 02:57   #971
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Лхаса апсо в г.Таразе

Люба! Картина обалденна. В субботу на фотали Кеша _- Кашемира, скоро увидете моего-нашего непоседу, пропелер в одном месте.
wera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nez@budka (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 01:27   #972
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: Лхаса апсо в г.Таразе

Камелия, Марина , все нормально , просто я вчера много чего прочитала..... Это уже вообще давняя история ... Не хочу к этому возвращаться .а насчет Лео у меня вообще к тебе ни каких претензий нет . Вы молодцы !!! Радуй нас фоточками !

Добавлено через 6 минут
Марина , Кашемир у нас тоже воду любит , вот не думала что апсята такие водоплаватели, своих не могу на воду , где вода чистая там сильное течение даже Тибета на поводке держу .будем искать водичку ))) если что то домашний бассейн

Последний раз редактировалось nez@budka; 29.07.2014 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 20:26   #973
Житель
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: РБ г.Столбцы
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Камелия на верном пути
По умолчанию Re: Лхаса апсо в г.Таразе

Водоплавателями их не назовешь, Лео всегда из-за шерсти тянет или на бок или ко дну, но жара ужасная, поэтому если с ним иду в воду он не сопротивляется,приходится его поддерживать под животик,постоянно проводим выходные у реки, в этом году в Беларуссии просто рекордная жара, для вас это привычно, а для нас аномальная, +35.6 для нас это не выносимо жарко. А где же фото Кошемира? Очень хочется посмотреть на него!

Добавлено через 1 минуту
Ирина Пурик, а почему на этом сайте не разместила фото Гуччи? Пусть бы Люба тоже полюбовалась ! У него там классная причесуха!

Последний раз редактировалось Камелия; 04.08.2014 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Камелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 04:17   #974
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Лхаса апсо в г.Таразе

Фото я сама грузить не могу попросила девочек. Но на Facebook на моей страничке малая часть фото есть. Я думаю что он красивый....мне важно Ваше мнение. Стараюсь как могу. Думаю я его т.е. шерсть не испортила... Люблю его....он мой хвостик....
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 13:11   #975
Житель
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: РБ г.Столбцы
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Камелия на верном пути
По умолчанию Re: Лхаса апсо в г.Таразе

wera Как может быть апсо не красивым? Апсо красив даже побртитым налысо! Тем более, что сейчас наши медведики самые самые, у них сейчас такой еще возраст детский, сама непосредственность,и не любить их не возможно. А дайте тогда ссылку на Фейсбуке, посмотрим там братика. А на этом форуме очень просто загружаются фото. Заходитеи на radikal.ru там есть обзор, нажимаете, выбираете фото на компе, загружаете, потом там будет сссылка под номером 2, ее копируете и вставляете здесь в сообщении, все готово.
Камелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 02:14   #976
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: Лхаса апсо в г.Таразе

Марина, вот фотки Наташиного Кашемира с фейсбука, нашего братишки. Надеюсь Vera не будет против.





Добавлено через 17 минут
Наташ я твой ник не правильно написала ((((( а насчет шерсти ...... Просто СУПЕРРР !!!!При нашей жаре и такая красота !!! А еще я знаю , что шерсть у Кашемирки очень длинная !

Добавлено через 18 минут
Вот интернет (((( И очень ухоженная !!!! И когда ты столько времени находишь для своего любимого хвостика ?!!!!!

Последний раз редактировалось nez@budka; 06.08.2014 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:13   #977
Житель
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: РБ г.Столбцы
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Камелия на верном пути
По умолчанию Re: Лхаса апсо в г.Таразе

Братик наш красивый! А шерсть какая!Вот видела Виски ,Гуччи, Кашемира и мой Лео и сказала бы 4-ро из ларца одинаковы с лица!
Вчера вечером ко мне приезжала подруга в гости, она еще не видела Лео, только по рассказам моим и на фото в одноклассниках, как увидела его, а еще взяла на руки, она просто оболдела от него! Говорит, я к тебе буду в гости чаще приезжать, вернее к Лео!

Добавлено через 1 час 57 минут
Люба, посмотри личку

Добавлено через 14 часов 29 минут
Люба, в личку мне пришло мое же письмо, ты ничего не написала. Завтра я везу Лео в Минск в вет клинику, что посчитает врач нужным делать, то мы и будем.

Последний раз редактировалось Камелия; 07.08.2014 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Камелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 03:30   #978
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Лхаса апсо в г.Таразе

Спасибо Люба за приятные слова по поводу Кешки. Мне как бальзам на сердце. Так же остальным всем спасибо, что оценили наши с ним старания, а самое главное терпение -особенно у Кеша. Он у меня молодчинка, ему это нравиться. Даже иногда засыпает под жужжание фена. Сама не ожидала от себя, что меня так увлечет возня с шерстью лишь бы не перестараться.....
wera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nez@budka (12.08.2014)
Старый 08.08.2014, 01:39   #979
Житель
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: РБ г.Столбцы
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Камелия на верном пути
По умолчанию Re: Лхаса апсо в г.Таразе

Пока есть время загружу обещанные фото Лео, как я говорила, мы каждые выходные выезжаем к водоему из-за жары, и всегда с нами питомцы.

URL=http://www.radikal.ru][/url]

Добавлено через 3 минуты
URL=http://www.radikal.ru][/url]



Добавлено через 7 минут



Добавлено через 12 минут

Вот такой друг ездил с нами, они стояли около берега и совещались пойдут купаться или нет, в реке вода холодная!
[url=http://www.radikal.ru][/UR

Добавлено через 15 минут

Вот такой был отдых, конечно с шашлыками и рыбой в виде стейка, нашим четвероногим тоже достались кусочки мяска.......

Последний раз редактировалось Камелия; 08.08.2014 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Камелия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nez@budka (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 14:22   #980
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: Лхаса апсо в г.Таразе

Мариночка , Лео очень интересный !!!!! И окрас золото не поменялся ! Смотрю на ваши фотки ...... Так и хочется к вам река песочек лес , просто обалденно!!!а у нас вы горевшая степь (((((но апсята не унывают , и тоже резвятся , правда потом мыыыыытья и вычесывания . Хочу сегодня детям большой летний бассейн купить , зимний есть , но хочется под солнышком )))) установят отправлю своих водоплавающих )))))фото конечно )))))
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.