Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 23:19   #531
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
А без фотика и без компа-НЕ ЖИЗНЬ!!!
боже!! даже представлять такие ужасы не хочется

Добавлено через 48 секунд
Joy & Eva Husky, как же мы теперь мы без ваших фото???
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 07.11.2012 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 00:31   #532
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Joy & Eva Husky, как же мы теперь мы без ваших фото???
Мне кажется наладится фотик!! А через годик нарожает Ева Оксане хасяток и купит Оксана вот такой!
И будет нам счастье!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 00:41   #533
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Мы никак не можем без приключений!!!
Ходили сейчас на вечернюю прогулку!
Выбегаем с подъезда, Евка садится на попис и тут до меня доходит, что наша мадам, выбежала в труселях, ну и конечно же "надудонила" в них!

ТЕЧКА-ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ!

Ничего нового-все по старому!


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
как же мы теперь мы без ваших фото???
Все хорошо, фотик наладился!
Все дело было в разряженных батарейках!


Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
А через годик нарожает Ева Оксане хасяток и купит Оксана вот такой!
Ахахах, нет-пусть муж покупает!!!
Я уже намекаю как могу!
Только вот загвоздка в том, что я почти всегда беру фотик на прогулку, а вдруг какие интересные моменты будут! А мужу это не нравиться, т.к я с фотиком не расстаюсь...
А мне бы не хотелось упустить шанс заснять интересные моменты, ну и конечно же главное, хочется запечатлеть каждый момент взросления наших малышей!
Отложенные события в голове в памяти - это конечно хорошо, но если к ним будут прилагаться фото, вообще замечательно!
Я конечно, возможно перебарщиваю с фото, но вот такая вот я!
Есть вещи которые близки по душе и несут некий смысл-для меня это фотоаппарат, для мужа-сотовый телефон! Каждому свое!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 08.11.2012 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (14.11.2012), Kristi (08.11.2012), Иришка79 (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 02:05   #534
Птица- говорун
 
Аватар для Zari
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 306 раз(а) в 114 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Zari имеет грандиозное обаяниеZari имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Очень позитивная и очень активная страничка)) вы просто молодцы!!
Zari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 02:22   #535
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Zari, Здравствуйте! Рады видеть новых людей на нашей страничке!
Заходите к нам почаще! Мы будем рады видеть вас!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 03:17   #536
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, Какие красивые у Вас собаченьки!!!!Очень мне нравятся!Успехов им и хозяйке в карьере!
Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 03:30   #537
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для ANNI HUSKY
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Лесной (Россия)
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ANNI HUSKY на верном пути
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

)))))))))) какие вы забавные!!! давай, подсказывай, где тут смайлики?!
ANNI HUSKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:50   #538
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Не поленилась, прочла всю тему!!! Очень нарядно и красочно!! Много отличных фото собак!!! Очень хорошо развила тему, продолжай в том же духе!! Буду ждать продолжения!!!
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:38   #539
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

ТЕЧКА-ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ!

Джой-дрюкательная машина!!!!
Ну вот и начался тихий ужас! Джой начинает сходить с ума!
Все пристает и пристает к Еве! По пятам за ней ходит.
Везде где бы она не была, он с ней! Не ест совсем, отощает парняга..
По ночам тьфу тьфу спит пока, но ближе к утру начинаются подвывания!

Ева спит с нами в комнате, Джой у себя, но пытается ломиться в комнату, скоро дверь вышибет!
Постоянно лижет Еву (это я так поняла прелюдия у них), потом пытается дрюкнут, то в бок, то со стороны головы зайдет, к "заветному месту" не подбирается, словно знает что получит люлей, да и Ева не подпускает! Как рыкнет на него, аж "пятки" сверкают за три версты отбегает!
А Ева балдеет, когда Джой ее лижет, прям глазки закатываются, уже думаю еще чуть-чуть и скора растает от его "заботы"! Но нет, держится малая!

Вот так мы играем (без труселей, т.к собрались на прогулку и уже сняли их...)!




Прогулка на териконниках!


Ух, как я запарилась,на улице -6, не холодно и не жарко, но песи меня вымотали совсем! Я думала распластаюсь лепешкой на снегу и они меня будут тащить! А нет, справилась!
Думала у Джоя дрюкательная машинка на время остановится, ага-нефига! Сейчас особенно нужно бдить в оба...!!!
Пошли мы на териконники, думала заберемся на них, не тут то было! Снега навалило, скользко-я не стала рисковать!
Распласталась я перед этими "псевдо горами", лежу отдыхаю, песи рядом сидят, наслаждаются видом... Класс, лежала бы и лежала, только Джой как всегда весь кайф обломал, ну еще бы-я ведь ему последние 12 дней тоже обламываю его!
Поиграли чуток песики, Ева на поводке, Джой без (он никогда не убежит, если нету рядом Евы-очень удобно кстати), собираемся уходить!
Тут откуда не возьми-ЗАЯЦ! Вдалеке! Джой увидел, как дернулся (хорошо я уже как раз поводок зацепила) думала с рукой оторвет!
Идем значит по местным окрестностям, смотрю опять бежит ушастый, думаю дай зафоткаю на память, останавливаюсь (хотела достать фотик), поворачиваюсь за фотиком, Джой на Еву лезет, еще бы чуть-чуть и в заветное логово попал бы, пришлось пинануть слегка ковбоя! Ничего, дрюкалка сразу перестала работать, успакоился в один момент, потом всю дорогу шел спокойно! Ах да, зайца я так и не сфоткала...
Пришли домой, опять дрюкалка включилась, я как "гавкнула" на Джоя, бедолага башкой в дверь вписался от моего ора, убегая!
Лег, теперь спокойно спит и даже не подходит к Еве! Вот...

Посмотрю еще пару дней на реакцию Джоя, как он будет себя вести, если все будет так же-временно переедет в соседний дом! Паренька тоже не хочется мучить, он то не причем, это все мать-природа....


Немного фото с прогулки...




Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zlayka Посмотреть сообщение
Какие красивые у Вас собаченьки!!!!Очень мне нравятся!Успехов им и хозяйке в карьере!
Спасибо! Очень приятно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANNI HUSKY Посмотреть сообщение
)))))))))) какие вы забавные!!! давай, подсказывай, где тут смайлики?!
Настя, когда пишешь сообщение, снизу есть "Расширенный режим" на него нажимаешь и сбоку появятся смайлики!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Chipsy Посмотреть сообщение
Не поленилась, прочла всю тему!!! Очень нарядно и красочно!! Много отличных фото собак!!! Очень хорошо развила тему, продолжай в том же духе!! Буду ждать продолжения!!!
Спасибо, спасибо, спасибо! Стараюсь!
Как хорошо что есть страничка, где можно все разместить и не бояться что все пропадет!
Когда-нибудь, когда собакевичи вырастут, я прочту свою темку с начала, а там все все все!!! Все даты, все события и накроет меня ностальгия...
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 08.11.2012 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:02   #540
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для ANNI HUSKY
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Лесной (Россия)
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ANNI HUSKY на верном пути
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

всё поняла!!! спасибо!
не оставляй так Еву, Джой хоть и мелкий, но кобель! в этом возрасте уже может быть папой, тем более что петля у вас большая такая (14 день вроде?)
ANNI HUSKY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.