Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 00:04   #461
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Itala, Спасибо, что заходишь к нам в темку! Рады видеть!
У тебя здесь приятно находится)) аж душа отдыхает, так приятно чувствовать что я не одна такая включенная по песам

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
...
Я еще приболела (температура+все к ней прилагающееся, насморк, кашель и т.д), так что вывожу часто, но по времени мало... думаю в жаре причина![/b][/i]
Выздоравливай и впоследующем будущем береги здоровье, раз поленишься одеть теплую куртку и шапку, точно простываешь, я уже этот урок выучила

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
...
Джой! Он сегодня-целый день поет (подвывает)-забавно, весело, но не понятно-почему поет!?
Гулять - не хочет, есть - не хочет, пить-не хочет...[/b][/i]
то ли ещё будет мы это уже проходили, теперь любой парень рядом играющий будет врагом № 1))) У нас и пел и не ел и похудел как раз к выставке)) теперь набираем вес))

Добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Да...мы особи женского пола такие...у нас все - не как у людей! Инопланетные существа в общем!
Нее, это скорее мужики инопланетные, нас то больше)))))

Последний раз редактировалось Itala; 31.10.2012 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 10:47   #462
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Оксана, своих хасиков в каталог собак СКК 2013 будешь вносить?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:27   #463
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Оксана, своих хасиков в каталог собак СКК 2013 будешь вносить?

Настя, открою тебе тайну-я не знаю что такое "система СКК"...

Знаю что есть разные системы, но не знаю что это за системы, для чего они, в чем разница между ними!
Может ты мне объяснишь на человеческом языке!

Что за каталог? Для чего он нужен и нужен ли вообще? Он что-то дает?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
так приятно чувствовать что я не одна такая включенная по песам
Раньше я была обычным человеком! И вот уже на протяжении 7 месяцев-я включенная собачница!
А ведь у меня никогда не было собак! Хотя я вру-была, спаниэлька Джеком звали, но песик прожил с нами месяца 3-4, его украли... и все и то мне тогда было 9-10 лет!
Больше никогда у меня не было собак, зато теперь сразу две и это еще не предел, далеко не предел!


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Выздоравливай и впоследующем будущем береги здоровье, раз поленишься одеть теплую куртку и шапку, точно простываешь, я уже этот урок выучила
Спасибо! Да...в следующий раз 1000 раз подумаю что одевать...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
теперь любой парень рядом играющий будет врагом № 1))) У нас и пел и не ел и похудел как раз к выставке)) теперь набираем вес))
Ахахаха, это потому что он "хочет" что ли, а не дают!?
Из-за этого такие перемены?
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 31.10.2012 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:48   #464
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда



__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:10   #465
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Восточная красавица Ева и ее подданный Джой

__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 31.10.2012 в 20:19.
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olga09011981 (01.11.2012)
Старый 31.10.2012, 21:17   #466
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, ну здравствуйте, состоят твои собаки в этой системе, а ты даже не знаешь, что это, ну ты мать даешь! СКК - это Союз Кинологов Казахстана. На счет каталога, этот каталог издают раз в 3 года, владельцы рекламируют своих собак.
На посмотри подробнее в темке : Каталог СКК 2013. Собаки * Питомники * Клубы * Зооиндустрия

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Восточная красавица Ева и ее подданный Джой
Загадочная голубоглазая красавица)
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:23   #467
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
СКК - это Союз Кинологов Казахстана. На счет каталога, этот каталог издают раз в 3 года, владельцы рекламируют своих собак.
На посмотри подробнее в темке : Каталог СКК 2013. Собаки * Питомники * Клубы * Зооиндустрия
Ух ты!!! Ничего себе! А я и не знала, что такое можно-я подумаю...
Сейчас почитаю, изучу что да как! Спасибо за инфу!


Добавлено через 3 часа 6 минут
ТЕЧКА-ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ!

Повторение третьего дня!
Но, не знаю связано ли это с течкой-Ева ровно сутки не ходила по большому!
Раньше такого не было! В рацион ничего нового не добавляла-все, как всегда!
А так - все так же, Джой подвывает и лижет Еву...

Вот так!


__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 01.11.2012 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Верунчик (01.11.2012)
Старый 01.11.2012, 00:49   #468
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Сейчас почитаю, изучу что да как! Спасибо за инфу!
Я думаю, тебе, Оксан, пока не за чем реклама твоих хасей. Они пока подростки, шуба красивая будет зимой, вырастут, заматереют/возмужают, титулы пособирают.. тогда можно и на глянцевую страничку!

Тем более, они у тебя и так уже более чем знамениты! одно признание форумчан чего стоит! мимо твоей веточки пройти не возможно!

Добавлено через 2 минуты
Мы так кавказов пытаемся третий год прорекламировать в породном журнале: сделаем качественные фото - журнал уже выпустят. Начнут сново набор - фото и инфо старые, и так по замкнутому кругу..
Вообще самая лучшая реклама - это выставки!
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...

Последний раз редактировалось Верунчик; 01.11.2012 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olga09011981 (01.11.2012)
Старый 01.11.2012, 00:55   #469
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Я думаю, тебе, Оксан, пока не за чем реклама твоих хасей. Они пока подростки, шуба красивая будет зимой, вырастут, заматереют/возмужают, титулы пособирают.. тогда можно и на глянцевую страничку!

Тем более, они у тебя и так уже более чем знамениты! одно признание форумчан чего стоит! мимо твоей веточки пройти не возможно!
Я вот тоже думаю не стоит рекламу давать-рано еще, рано!
Да нам она и не нужна, мы итак маленькие звездочки!


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Мы так кавказов пытаемся третий год прорекламировать в породном журнале: сделаем качественные фото - журнал уже выпустят. Начнут сново набор - фото и инфо старые, и так по замкнутому кругу..
Значит НЕ СУДЬБА!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Вообще самая лучшая реклама - это выставки!
Согласна на 100%!!!

Добавлено через 55 минут
Вспомним прошлое!?

Джой




Ева

__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 01.11.2012 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 12:17   #470
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Вера правду сказала) мимо темки пройти не возможно)) Даже не знаю как я раньше на неё не попала))
Замечательные собаки))) Джой - красавец!!!
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.