Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 00:23   #1501
Завсегдатай
 
Аватар для Богд@н
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 122 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 46
Богд@н на верном пути
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Husky_de_Rox, капец...
__________________
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
Богд@н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 00:47   #1502
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Неплохо ребятки порезвились)
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 01:30   #1503
В доску свой
 
Аватар для Inna -Baffi
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Казахстан ,Астана
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 677 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 73
Inna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Это ****** товарищи!!!
У меня нет слов-одни маты...
Отлучилась из дома на 1,5 часа...

Итог...



Моей логике-конец!
Мы два дня назад гоняли собак на велосипедах-гоняли сильно, как по времени, так и по километражу-песи были "убитыми" в хлам, еще два дня можно было не гонять-я так думала, видимо я заблуждалась...
После нашей поездки Пришахтинск-Сортировка-Солонички собакам видимо теперь нагрузка что даем обычно, кажется не большой, будем увеличивать километраж, а что делать?

Больше года все было спокойно, собаки оставались одни дома и на 5 часов и на 10 и все нормально было-всегда!!!
Что произошло сегодня, честно ума не приложу-я в шоке!!!
Новый ремонт коту под хвост, таких обой сейчас в продаже нет-мы уже искали, плинтуса-ладно, фиг с ними их найти и заменить без проблем, но что делать с этим куском обоины?
Это еще папа не в курсе, что у нас произошло дома, ох придет с работы-крику будет...
Песи уже получили люлей-конкретно получили, сломана хлопушка и наделана лужа Евой от моих криков-да, она обоссалась от того как я кричала на нее, первые минут пять дрожала, после того как я успокоилась...
Я по началу сама перепугалась от поведения Евы, не перегнула ли я палку?
Но все обошлось-я во время остановилось, минут двадцать я к песям вообще не подходила, потом как то жалко их стало, позвала их и они пришли, я бы даже сказала-прибежали по первому зову и вдвоем уткнулись носами в меня и рядом легки-я чуть слезу не пустила от сей картины.
Сижу и совесть мучает, зачем хлопушкой по жопе била, вы знаете я если честно более чем уверена, что им было не больно они и визгу не издали, ну раз по пять хлопушкой каждый получил по пушистой сраке, а все равно совесть мучает...
Эти мохнатые уже играют во всю друг с другом и с костями, которые я им принесла погрызть, а мне как то не по себе...


Добавлено через 22 минуты
Кстати...у подруги тоже пес (маленький по размерам, дворняга) с ума сошел, он ей за два дня оторвал огромный кусок линолеума, обивку входной двери содрал и подрал в клочья и новую обувь погрыз....

Это конечно банальное стечение обстоятельств, но все же какой-то собачий переполох, сговорились что ли....
Ооооо, знакомая история на нет! У меня так же мама вышла. На час пришла а тут такое..... Новый ремонт!!!! Коту под хвост и вот у нас тоже тьглько у нас там и обои и ленолиум и плинтус и выклпанная яма в цементе... Это был капец....
__________________
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится ,что человек достоин такой любви.
Inna -Baffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:52   #1504
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Ох и порезвились детки!!!! просто нет слов, представляю ваше состояние. Что сказал папа?
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:51   #1505
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Богд@н Посмотреть сообщение
Husky_de_Rox, капец...
Не то слово "КАПЕЦ" -это ****** с большой буквы!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Неплохо ребятки порезвились.
Скучно им точно не было, новые обои-новые эмоции!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Inna -Baffi Посмотреть сообщение
Ооооо, знакомая история на нет! У меня так же мама вышла. На час пришла, а тут такое..... Новый ремонт!!!! Коту под хвост и вот у нас тоже, только у нас там и обои и линолеум и плинтус и выкопанная яма в цементе... Это был капец....
Вот это реальная жесть, у меня еще оказывается-цветочки...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ТОСИК Посмотреть сообщение
Что сказал папа?
Повезло, что вечером не было света, весь погром он видел только при свечке, но "получила" я, потому что не доглядела. ( Ну да-я же глаза оставляю дома, когда выхожу).
В выходные буду восстанавливать проделки засранцев, обои мы нашли-хвала небесам, плинтуса еще предстоит купить.


Добавлено через 9 минут
А вообще правильно папа сказал, кости надо было давать погрызть, а костей они не видели недели две, вот и начали грызть плинтуса, а вот как обои они зацепили-ума не приложу...

Добавлено через 2 часа 32 минуты
Немного наглых морд...


__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 03.10.2013 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:57   #1506
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Inna -Baffi Посмотреть сообщение
обои и ленолиум и плинтус и выкопанная яма в цементе...
Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
у подруги тоже пес (маленький по размерам, дворняга) с ума сошел, он ей за два дня оторвал огромный кусок линолеума, обивку входной двери содрал и подрал в клочья и новую обувь погрыз....
Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Что произошло сегодня, честно ума не приложу-я в шоке!!!
Ничего удивительного, на днях ракету с Байконура запустили.. было общее помешательство!
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 10:47   #1507
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
но "получила" я, потому что не доглядела
ну это само собой!!! у нас вообще так: если собаки сделали что-то хорошо и правильно - то это только заслуга мужа (неважно, что он их только целует утром и вечером), а вот если накосячили - то это ЯЯЯЯ!

Главное обои купили, а остальное фигня!!!
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:10   #1508
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда



На Евиной наглой рожице прим написано: Ну какой это капец? Так! Мелочёвка! Сами ведь читали, у других хуже бывает! Соскучились мы просто...
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 12:46   #1509
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
На Евиной наглой рожице прим написано: Ну какой это капец? Так! Мелочёвка!
Ага, то ли еще будет ! )))
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:21   #1510
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Вчера гоняли собачек на нашем любимом ДЭПО, сначала погоняли собачек на велике, а потом отпустили в свободное плаванье четвероногих.
Ух, сколько радости то было у Евы с Джоем, носились по местным окрестностям со скоростью ветра, а ветер был бешеный вчера (на видео ниже слышно гул ветра).
Молодцы детишки, далеко не убегали, практически всегда оставались на виду, лишь изредка пропадая в камышах.

ВИДЕО!!! Хаски Джой Рё Ева-"Р±СѓСЂРёРј" землю... - YouTube

Немного фото и то в отдалении, ну какие есть...











Прогулка удалась (без комментариев)!!!




Все бы ничего, вчера мы восстановили проделки засранцев (заклеили подранный кусок обоев и прикрутили плинтуса), сегодня-все повторилось, ну почти-плинтуса вновь выдраны и в клочья разгрызены, благо не так много как несколько дней назад, но все же...
Не могу понять, что происходит с песями-гоняем, отпускаем свободно гулять без поводков, даем кости грызть, а им плинтуса почему-то вдруг начали мешать, пол года после ремонта не мешали, а сейчас вдруг что-то екнуло, я знаю это Джой засранец инициатор, как-то раз спалила его, а вот Евины проделки-это обои....

Что вдруг с собаками произошло не пойму, как подменили....


И еще вот такая вот история произошла на днях...


Если кто забыл я являюсь волонтером в нашем городе в группе помощи бездомным животным нашего города.
Так вот, один из наших волонтеров на днях поднял кипиш по поводу сбитой собаки-хаски.
По началу ему никто не поверил, он мужчина за 40, немного с душевными расстройствами в психике, но все же хороший человек.
Так вот, как оказалось - это правда!!!
Собака и в правду хаски, с/б кобель, 10 месяцев, голубоглазый- сбила машина, задняя лапа то ли сломана, то ли раздроблена.
Собаку забрала некая женщина Перизат с мужем, проезжавшие мимо, оставив телефон нашему волонтеру, мы нашли ветеринара для того, что бы помочь, но трубку она - Перезат так и не брала, мы решили, что видимо помощь не нужна и собаку скорее всего хотят оставить себе.
Так вот, через пару дней после случившегося, мне позвонил вечером наш волонтер и сказал, что увидел бегущую строку о пропавшем хаски, номер телефона запомнил только домашний. Попросил меня позвонить им, узнать о пропавшей собаке и сам сказал, что позвонит, что бы понять та собака или нет и что за хозяева то такие.
Позавчера я весь вечер и даже ночь звонила, по указанному номеру, но трубку так никто и не брал, осмотрела все бегущие строки в поисках этого объявления, что бы записать сотовый номер, но так оно мне на глаза и не попалось.
Вчера мне позвонил утром наш волонтер и сказал, что дозвонился до хозяев, обхаял их как мог, что они плохие и многое многое еще что сказал, что видел собаку, но номер телефона не дал, той женщины у которой собака находится, типа он подумает до понедельника. (напоминаю, что он немного душевно болен, сильно печется о животных и не доверяет людям практически вообще).
Я была вчера весь день занята, как-то забылось все и тут вдруг вспомнилась о собаке, ну меня это особо интересует, потому как у самой такие же собаки и я как никто другой знаю какая эта порода- какие они своенравные, беглецы и жалко, очень жалко стало хозяйку, ведь ее я понимаю очень хорошо + как знак в этот момент, когда я подумала, что нужно позвонить зашел в комнату папа и сказал, что только что увидел эту самую бегущую строку.
Ну знак не иначе-я сразу же позвонила, мне сразу же ответили на звонок-очень приятная по голосу девушка/женщина, очень взволнованная и словно ожидающая этого самого звонка. Она чуть ли не плакала в трубку, я ей объяснила что к чему, попросила не обижаться на нашего волонтера, ведь я спросила позвонил ли он ей и что сказал-а он ее только упрекал, что они плохие и все в таком роде, ну нельзя же настолько не доверять людям!!!
Так вот, не дать номер этой Перизат я просто не могла, сразу же продиктовала номер этой женщины, предупредив, что возможно трубку не поднимут.
Да...девушка, звать ее Мария если у меня память не отшибло-правда очень порядочная судя по голосу, манере разговора, к тому же кормящая мамочка, переволновалась так из-за собаки, что молоко пропало.
В общем после оставалось ждать...мне пообещали перезвонить.
И вот спустя 2-3 часа ЧУДО, собакин и хозяйка встретились, Перизат с горем пополам отдала собаку, ну конечно по рассказам хозяйки она долго их допытывала, кто они, что они...ну вы понимаете, в общем Перизат тоже оказалась порядочной женщиной, слава богу.

Мария мне сразу перезвонила, от счастья опять чуть не плакала, столько эмоций было по телефону, сама чуть от счастья не разрыдалась.
В общем у собаки скорее всего сломано или раздробленно бедро одной из задних лапок, наложен гипс, завтра еще поедут рентген делать.
Как оказалось хозяйка живет недалеко от меня в частном доме, ее хулюган перепрыгнул видимо через забор за течной сукой предположительно и вот итог...но самое главное, что все хорошо закончилось.
Обменялись телефонами с Марией в среду должны встретится-познакомимся лично, теперь у моих четвероногих появится еще один друг хаски.
Вот такая вот история получилась, спустя 4 дня хозяйка и ее беглец вновь встретились!


Добавлено через 1 час 40 минут
Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
МАЛЫШИ ОБРЕЛИ ДОМ!!!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 08.10.2013 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Верунчик (07.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.