Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 01:18   #1621
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

алекса, Для этого есть секретари. Которые обязаны подсказать наши правила экспертам и правильно записывать в оценочный листок все, что говорит эксперт. В оценочном листе обычно пишут, что собака вне ринга, то есть титулы, а тем более бэсты ей не положены.
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:21   #1622
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
В оценочном листе обычно пишут, что собака вне ринга, то есть титулы, а тем более бэсты ей не положены.
Все собаки которые выставлялись с системы IKU-выставлялись НЕ в не ринга!!!
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:23   #1623
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Elena198109 Посмотреть сообщение
надо пройти две выставки вне ринга и получить оценку не ниже "отлично", а "отлично" вообще то дается уже во взрослых классах но ни как не в юниорах.
__________________
оценка отлично даётся именно с юниоров. но собака про каторую сдесь говорится ни как не может получить титул, я так понимаю собака записана вне ринга, посетила первую выставку СКК и получила титул КЮЧК. Это идет грубое нарушение! на эту собаку в каталоге именно должно быть отмеченно ВНЕ РИНГА

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
алекса, Для этого есть секретари. Которые обязаны подсказать наши правила экспертам и правильно записывать в оценочный листок все, что говорит эксперт. В оценочном листе обычно пишут, что собака вне ринга, то есть титулы, а тем более бэсты ей не положены.
Вот я и говорю что секретари (ринговая бригада) свою работу не выполняет, а иногда просто её незнает! На данной выставке была наша эксперт и положение она должна знать.
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 10.05.2011 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:26   #1624
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

На выставках в системе СКК, независимо от ранга выставки, могут участвовать собаки имеющие родословные ФЦИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если собака идет на нулевку, то только ВНЕ РИНГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз уточняю, нулевку могут получить: САО, КО, западно-сибирская лайка, русский той и собаки не признанные в ФЦИ.
Все остальные только по заявлению НКП. Если нет НКП данной породы, то и нулевку получить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Телефон СКК: 375-66-01

Для руководства клуба "Шыгыс" г.Семей. Если у вас действительно на выставке участвовали рингах собаки без родословных СКК, то я вам советую этих собак в отчет не включать.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:29   #1625
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да уж ((( А ведь вместо этих собак в бэстах могли стоять совсем другие с нормальными доками....
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:31   #1626
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Для руководства клуба "Шыгыс" г.Семей. Если у вас действительно на выставке участвовали рингах собаки без родословных СКК, то я вам советую этих собак в отчет не включать.
Я просто хочу честности и справедливости со стороны "Шыгыса".
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:33   #1627
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Я просто хочу честности и справедливости со стороны "Шыгыса".
по моему по этому вопросу надо отдельную тему создать .
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:44   #1628
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Если у вас действительно на выставке участвовали рингах собаки без родословных СКК, то я вам советую этих собак в отчет не включать.
У этих собак написано в каталоге-ОБМЕН СКК,и не слова в НЕ РИНГА)))
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:49   #1629
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
На выставках в системе СКК, независимо от ранга выставки, могут участвовать собаки имеющие родословные ФЦИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если собака идет на нулевку, то только ВНЕ РИНГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз уточняю, нулевку могут получить: САО, КО, западно-сибирская лайка, русский той и собаки не признанные в ФЦИ.
Все остальные только по заявлению НКП. Если нет НКП данной породы, то и нулевку получить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И обмена нет никакого наверняка. Так что очень жаль , тех, кто выставился и лишился на данный момент титула и был введен в заблуждение и тех , кто мог законно его получить...На это сможет ответить только сам клуб и организаторы.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 02:06   #1630
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Всем добрый вечер.

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Во-первых...на приведенных Джокондой фото - пит моего разведения, из моего питомника. Я прекрасно знаю его хозяина, и на все 100% уверена, что Джоконда ославила на всю ветку не того человека!!!!

Приведенные фото взяты в профайле человека, зарегистрировавшегося на форуме с данного майла.

Лично ваше разведение и питомник я не затрагивала.
Цитата:
Сообщение от Джоконда 007 Посмотреть сообщение
2. Это ведь не вы?
Да и пит не ваш вовсе...
Были размещены они в форме вопроса, возможно с сарказмом, но в моем посте не написано, что данный пит рвет все и всех.. Я понимаю ваше негодование, но советую вам на минуту залезть в мою шкуру и представить себе такую картину:
Человек, с ником Скин на всю ивановскую кричит, что его питы рвут все и всех и он не знаком с Ольгой. Вас одолевают сомнения и очень настораживает сама личность.
Вы смотрите регистрационные данные и в профайле этого человека находите питов и хасок, ну и фотографии Ольги. Думаю, у вас этот кроссворд сложился так же как и у меня.

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
II. Общие положения
...
5. Сообщения, размещаемые на Форуме не проходят предварительной проверки, поэтому вся ответственность за смысл и содержание сообщений, а также за последствия и (или) вред, ущерб, нанесённый кому-либо или чему-либо вследствие размещения сообщений, возлагается на автора сообщения.
А проще- если к вам пришел ваш друг и "анонимно" с вашего майла отправил угрозы- то проблемы будут в первую очередь у вас.
Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Джоконда ... разнесла неверные данные, да еще и фото вывесила человека и собаки, которые никоим образом не причастны к Скину.
Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
Просто они друзья и тот человек который был на фото - дал ему добро на регистрацию на зоо
В данной ситуации ошиблись 2 человека- я и друг, который одобрил регистрацию на форуме для Скина. Думаю обоим это послужит уроком, но вам, я думаю, как человеку , которому не безразлична порода- стоит поинтересоваться, что за человек этот Скин, тем более, что вы

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
паренька и пита, которых я лично знаю уже не малый срок....
знакомы с его другом.
Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Мы стараемся плотно работать с нашими собаками....и делаем все, что в наших силах...и обидно просто по человечески, когда кто-то не прояснив все до конца выкладывает фото собаки с твоего же питомника и соотносит ее адекватного и нормального владельца с каким-то форумским троллем! Этот пес на фото среди хасей - наша гордость! И владелец его - ответственный человек. Не хотела поднимать скандал, но промолчать тоже не смогла.
Я прекрасно понимаю ваши чувства, наслышана о вашей работе и отношусь с глубоким уважением к тому, что вы делаете для породы. Если вас лично оскорбили мои посты- то лично вам я приношу извинения. Очень жаль, что пользователь Скин своими постами не только сослужил плохую службу для Оли, (кстати, этот инцидент уже все давно разобрали, поняли и забыли, и поднимать его вновь- было первой его глупостью),но так же подставил своего друга.
Надеюсь, я корректно и доступно донесла свою мысль и буду услышана.
Всех с праздником!
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.