Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2015, 22:49   #1
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Ирина и Гера, Ира, поздравляем! Красивые победы у вас, ну и, конечно, фото!
А я вот поняла, что к выставкам отношусь несерьезно....

Вот и мы стали понемногу приходить в себя от путешествия на Азию Виннер-2015. Столько эмоций у нас, тяжелая дорога...особенно в конце....столько впечатлений, что я никак не могу собраться с мыслями....поэтому чтобы было легче писать решила сделать это в виде небольшого фотоотчета. Начну по порядку.....
Капчагай встретил нас утром нереально теплым и синим-синим....мы побросали вещи в номер и побежали к нему "здороваться"

"Здравствуй, Капчагай! Мы вернулись!"


день на море прошел быстро и незаметно и вот уже.....первая выставка

перед рингами


26.06.15 - эксперт Карла Малинари, Зэта Джонс Роскошная Красавица-КЮЧК, ЛЮ, Бэст! Чили-"аут", упиралась на столе....за что была снята с выставки....это тот случай, когда у эксперта за красивые глазки ничего "не выпросишь"
в бэсты мы сначала пошли.....ну а потом прождав два часа замерзли с Зэной и ушли баиньки....здоровье дороже



27.06.15 - эксперт Рафаэль де Сантьяго Зэна и Чили обе оч.хор, Зэна по описанию в развитии и что-то там еще.....перевод непонятен....Чили в этот день спокойно стояла на столе.....но бежала как ....вообщем заслужено......эксперт особо отметил ее размер





28.06.15 - эксперт Роберто Велез, выставлялась только Зэна.....но ребенок решил, что титула Юный Чемпион Казахстана ей достаточно и одного .... поэтому вела себя ужасно.....лаяла перед рингом...вертелась....брыкалась....и вообщем получила оч.хор.
Вообще, конечно, русских тоев на выставке было очень и очень мало....очень жаль....особенно гладких.....

Добавлено через 11 минут
На второй день фестиваля проходили соревнования по джампингу......мы с Чили были записаны заранее в не квалификационный класс "новички"....естественно трассу видели впервые....но все же несмотря на все решили попробовать.....



если честно, про кроссовки я совсем забыла....поэтому бегала в чем "отдыхала"


нога в ногу-палец в палец!!!!

после дождя все покрытие стало очень скользким, почти все спортсмены падали....у собак из-за этого снижалась скорость.....но зрелище незабываемое!!! Красивые собаки и девочки-фанаты спорта просто молодцы!!!





Конечно, очень сильно переживали и болели за Иру с Норой, и особенно за Машу с Брэнданом. Маша моя поддержка, опора и наставник.
Площадка "Локомотив" спасибо! Очень рада была всех увидеть

Последний раз редактировалось Арти; 02.07.2015 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 23:17   #2
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

В перерывах между выставками мы не отказывали себе в удовольствии поплавать в море, сауне и бассейне....погода была неустойчивая....но даже дождь нам не мешал наслаждаться водой

ну и конечно же наши собаки везде и всегда с нами

Зэну просто не удержать когда рядом вода и семья







после ринга бегом в воду...русские тои волны не боятся



Голден и Чили


Зэна наперегонки плавает с дедом Голденом



Наташа и ее мальчишки




а еще с нами постоянно была вот такая красотка Барыня, которая тоже решила...ну ее эту шерсть выставочную....купаться и бегать вот оно счастье!!!





ее хозяйка моя подруга Люба


вот оно собачье счастье.....спасибо фестивалю за возможность быть в огромной компании собак на берегу моря и друзей....веселиться и общаться!!!!

Добавлено через 37 секунд
продолжение следует......

Последний раз редактировалось Арти; 02.07.2015 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 00:01   #3
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

продолжу .... хочу показать продолжение отдыха в отеле и наши долгие каджодневные прогулки по его территории

бассейн и мы с Любой




любимая дорога на пляж и главный ринг



Тиша, Наташа, Голден,Зэна, Я и Чили


вот такой красивый вечер....небо...море....
Голден с дочкой, внучкой и другом на руках у Максима


а это вид из окна отеля


отдых был замечательный!!! Хочу сказать спасибо за фото Наташе, Ирине Шумченя и своему супругу!
Очень рада была встрече с Ларисой и Ириной, жаль что мало общались....(скорее всего в Алмату я теперь приеду не скоро)...спасибо вам за подарки, особенно за шикарную ринговку....осталось научиться ей пользоаться
Спасибо Любе за веселую компанию и позитив....надеюсь ты от нас не устала?
И, конечно же Наташе за помощь в регистрации выставки....(за питание)...за поддержку во всем и уроки хэндлинга, за все все....
Арти вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (03.07.2015), Каледина Любовь (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 18:08   #4
Птица- говорун
 
Аватар для Каледина Любовь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Степногорск
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 192 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Каледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величество
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Спасибо Любе за веселую компанию и позитив....надеюсь ты от нас не устала?
Всё было замечательно Вовчик мальчик позитивчик и такая компания из Тоев Барыню мою так научили бегать ,что я не могла за ней угнаться!
Каледина Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 13:18   #5
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Каледина Любовь, Любочка спасибо за фоточки....это мы на празднике-открытие Виннера....там такие шикарные костюмы были и выступления, что я не сдержалась .....

Ровно год назад моя Чили подарила мне трех чудесных щенков....и вот сегодня у помета "З" День рождение!!! Поздравляю своих деток, растите здоровыми и счастливыми на радость своим хозяевам!!!

Зэта Джонс Роскошная Красавица (о.Стайлиш Дог от Марлеон Дусвик*м. Камелия Глазки Бусинки) к своему "совершеннолетию" стала ЛБ, ЛЩ, ЛЮ и Юный Чемпион Казахстана....наша программа минимум ждем взрослых классов безумно люблю ее....мой огонечек....моя благородная девочка!!!


у нас в планах была прогулка с детками...но ....сегодня на улице шторм, дождь и холодина......поэтому лучше диван и праздничный мясной обед
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 10:45   #6
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 61
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Арти, молодцы что рванули к нам на Виннер, мы тоже не ожидали, что наши ринги будут пустыми. Но как получилось , так получилось. Выставится под такими экспертами ка Рафаэль де Сантьяго "кхе кхе кхе" я не могла даже и мечтать, мои мечты ограничивались Евгением Купляускосом))) помню как просила Светлану Геннадьевну чтоб тоев поставили под него, а тут такой поворот)))
Олеся, смотрю на Ваши фото и думаю нафиг я брала с собой фотик, если нет ни одного снимка)))) вы молодцы, все запечатлели.
На счет подготовки, это тоже как повезет, вот мы с Норой вроде и готовимся, и ринги она раньше любила, но последнее время с ней что то происходит, в прошлом году она была какая заводная в ринге и что сейчас((( Может уже и оставлю ее в покое, куда еще закрываться))) у меня есть с кем заниматься, Никуся много сил требует, а вот Масяндре все по плечу)))
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 17:51   #7
Завсегдатай
 
Аватар для ЧАРА1
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 380 раз(а) в 176 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
ЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Девочки, еще раз с победами вас, молодцы!
Фотографии передали весь позитив от вашего отдыха - прекрасно!!!
Ирина, Масяня рождена для выставок, дальнейших вам побед с ней!!!
Олеся, С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!
ЧАРА1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 19:32   #8
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

ЧАРА1, Оля, спасибо за поздравления!!! Почему не хвастаешься новостями прекрасными?

позавчера был день фотографа....поздравляю всех любителей фотокамер и хороших ракурсов с праздником! мы тоже его немного "поотмечали", наши портретики

моя улыбака-веселушка Зэна



Чили, играет с детками и просит мячик



Зэнда....к фотокамере не приучена....скромна....не очень ей понравилось, что я за ней по траве ползаю



зато Зинка-корзинка как я фотик беру в руки, несется впереди мамки, чтоб только ее фотографировали

отпустите меня....там же кошка.....

Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 19:19   #9
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Всем большой привет с Российских широт, наконец в насыщенной отпускной программе возникло окошко, забежала глянуть, что тут у вас делается и поделиться несколькими кадрами)















Вот так "кратенько"), рада вашим событиям и фото, соскучилась
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 21:37   #10
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Skar/\Let, Наташа, классно отдыхаешь!!!! особенно фото с кувшинками понравилось!!! кувшинки - моя любовь.....почему то сразу мне сказку напоминают

а мы вот болеем..........у моей Зэночки ложная беременность.....она так страдает.......постоянно копает и молока ооооочень много....."грудь до пола"......нам прописали уколы, собака ест нормально, только быстро устает...постоянно ложиться на прохладный пол и дышит часто......вся еда уходит "на выработку молока"....худая, одни кости и сиськи.....если кто может помогите советом.....
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.