Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 15:52   #51
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

все бесплатно разумеется

Добавлено через 3 минуты
странно...питбуль очень контактная собака...ему не свойственно убегать это раз, и обычно они легкообучаемы...это два(((

Добавлено через 4 минуты
я это говорю основываясь на своем опыте воспитания не одного пита)), а нескольких))) тупиц не было))) честно...и наши детки тоже умнички

Добавлено через 6 минут
а психика у пита - это главное составляющее...нормальным для питов является агрессия к другим собакам, но не робость, трусость , не должно быть агрессии к человеку....

Последний раз редактировалось Pit; 01.04.2009 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:09   #52
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Агрессия в основном из нас двоих, у меня проявляется.....))))))))))
Вот и Сергей говорит, что скорее всего наследственное.........и с возрастом у собаки могут возникнуть проблемы с адекватностью............И понять неможет как в разведение допустили родителей.........
Но может быть повезет и мы вместе с заводчицей в этой проблеме разберемся.......Хотя могут быть еще два варианта: 1. ее в детстве кто то сильно испугал, 2. В предках уже был этот ген........и собаку пустили в разведение.........и это могло вылезти через несколько поколений.........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:11   #53
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Ваш папа привозной, я могу ошибаться, но по моему из Киргизии.....а мама от Дафны и Арчибальда...Дафну видела, Арчибальда- нет)))

Добавлено через 2 минуты
в любом случае, удачи вам....чтобы с заводчиком нормально побеседовали и чтобы с малышкой все в порядке было))

Последний раз редактировалось Pit; 01.04.2009 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:15   #54
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

А Дафна сейчас в Алматы???
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:23   #55
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Да, и кстати сейчас продается помет щенков из под нее...на центре тяжести в собачьей барахолке реклама есть))) то есть это братья и сестры вашей собаки-мамы Яриты)) может и папа у них один, не знаю, честно))
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:21   #56
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Алмата
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lil'G на верном пути
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Несете все тут какую-то чушь!8 702 154 17 13 вот вам мой телефон!Звоните нет проблем я приеду и мы во всем разберемся!У меня собака абсолютно здоровая и с психикой у нее все в порядке!У Бучо кабель с которым я свою собаку вязала тоже отличная родословная и психикой у него тоже все замечательно!Все щенки когда находились у меня были только со мной и были абсолютно здоровы!И с питанием у них тоже было все отлично!все остальные щенки в порядке только вот ваша девочка вся больная и под диваном сидим!Смех сплошной!И обьясните мне пожалуйсто у какой такой вашей знакомой еще одна моя девочка умерла?Что вот это за чушь?Если начали публично, то давайте продолжим!О чем речь?Мне не приятно, что из за вас с вашими тупыми притензиями и угрозами, я будучи как вам хорошо известно в положении должна день и ночь сидеть и переживать!Я этого так не оставлю и за то что вы с собакой зделали вы обязательно ответите!
Lil'G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:26   #57
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Lil'G, у нас в таком тоне на Форуме не общаются. Вам нарушение!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:53   #58
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Алмата
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lil'G на верном пути
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Извините конечно модератор, а публичные угрозы и публичные оскорбления на вашем сайте приветствуются?Это все не я начала я всего лишь защищаю свои интересы!
Lil'G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 00:45   #59
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Lil'G, выделите цитатами публичные угрозы и оскорбления!

Добавлено через 18 минут
wolf_w, вышлите мне, пожалуйста, скан щенячки и ветеринарных документов, дабы подтвердить, что ваши претензии не беспочвенны.

Последний раз редактировалось Джинджер; 02.04.2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:32   #60
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Срочно, молодой питбультерьер в хорошие руки!

Джинджер, в данный момент я вне Алматы, я вернусь в течение недели и я полностью все сосканиру, отфотаю и выложу все здесь отдельной темой.

Добавлено через 6 минут
Lil'G, я еще раз повторяю, что ни кому, а тем более вам я ни чем не угражала......просто пыталась найти выход из сложивщейся ситуации и просила у Pit совета. Если Вы все воспринимаете в таком свете, вместо того что бы помочь разобраться и дать совет - заметьте - ВЫ - заводчик, а не посторонний человек..........мне остается только посочувствовать вам.......

Последний раз редактировалось wolf_w; 02.04.2009 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.