Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 02:07   #131
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

у нас в городе продают щенков йоркширов по 100.000 тенге, без доков. на сколько я слышала он просто перекупщик и возит их отовсюду, я позвонила ради интереса говорит прививки есть, но что то сомнения вызывает. так вот эти щеночки расходятся как горячие пирожки.Мода на эту породу действительно губительно действует.
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 02:15   #132
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
у нас в городе продают щенков йоркширов по 100.000 тенге, без доков. на сколько я слышала он просто перекупщик и возит их отовсюду, я позвонила ради интереса говорит прививки есть, но что то сомнения вызывает. так вот эти щеночки расходятся как горячие пирожки.Мода на эту породу действительно губительно действует.
Да Олег привозит специально из "европы", они у него в багажнике едут, сам рассказывал. Первых ему дали за работу расплатились, а вторую партию привез потому как первые раскупились как пирожки.
Предлогал в Астану типо навар вам, накидывайте скока надо, ну как я могу предлогать "непонятно что".. без обид.. я при вязки не была.. папу и маму не видела.. я не могу утверждать что там 100% йорки... какая у меня потом репутация будет перед людьми..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 02:18   #133
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
какая у меня потом репутация будет перед людьми.
это да, репутация дороже денег!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 08:29   #134
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от DivaKris Посмотреть сообщение
только цены по 3000$ есть... наводит на мысли
Выбросьте из головы! Нет таких цен. Один "ляпнет" вот так, непонятно чем руководствуясь, и понеслось!

Добавлено через 1 минуту
[quote=DivaKris;651148]мне кажется форумчане не поняли то что я пыталась сказать жаль, конечно

Не поняли


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
это да, репутация дороже денег!

+1000000000!

Последний раз редактировалось Fleris; 15.03.2011 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:15   #135
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от DivaKris Посмотреть сообщение
мне кажется форумчане не поняли то что я пыталась сказать жаль, конечно

прививки за 1500, лежанки за 1000... эххх.... похоже на притчу "слон и слепые люди"

Добавлено через 3 минуты


да не только в выращивание, ё п р с т ))))
в плем дело в общем! выставки не имеют отношения к непосредственному выращиванию щенков ....ничего личного Насть, ты ж знаешь! просто на твоем посте решила обратить внимание

кстати, я ЛИЧНО считаю что таких заводчиков-профи как например в России (тож единицы) у нас нет. только цены по 3000$ есть... наводит на мысли
Кира, так может людям просто попробовать показать
Вот это йорк

И это йорк

и это тоже йорк

(специально не брала с КЗ форумов чтоб никого не обидеть))

Так вот если вы хотите то что на фото 1 это стоит ......., и косметики к нему нужно на .......и. т.п.
А если вы располагаете суммой в......, то вырастет у вас ...фото 3.
И это не зависит от того на каких пеленках выращены щенки.
А зависит только от того кто у них были родители. Как то так....

А пока народ покупается на бренд ЙОРК- это модно. А что потом вырастает уже зависит только от совести заводчика.......
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:23   #136
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

милашка, конечно, не в одних пеленках дело?
Если хотят щенка подешевле, чтобы вырос как на фото 2 или 3 - то смело можно приобретать!
А вот щеночек от собаки на фото 1 - будет стоить далеко не 1000 уе. Потому что в таких собак производителей вложены большие ресурсы, причем, не только финансовые.
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:00   #137
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
А вот щеночек от собаки на фото 1 - будет стоить далеко не 1000 уе. Потому что в таких собак производителей вложены большие ресурсы, причем, не только финансовые.
Иришка79, так вот именно от этого я предлагаю "плясать" и не только в йорках.
Щенок от классных производителей должен стоить дорого, не потому что он (вставьте любую породу), а потому что у него есть потенциал!!!
А все остальное просто дань моде (престижу) и это совсем не зависит от того какой породы щенки и сколько реально потрачено на их выращивание.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:04   #138
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

милашка, согласна.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:55   #139
Завсегдатай
 
Аватар для DivaKris
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
DivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человек
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
милашка, конечно, не в одних пеленках дело?
Если хотят щенка подешевле, чтобы вырос как на фото 2 или 3 - то смело можно приобретать!
А вот щеночек от собаки на фото 1 - будет стоить далеко не 1000 уе. Потому что в таких собак производителей вложены большие ресурсы, причем, не только финансовые.
Аллелуя!

да будет свет! ))
DivaKris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:16   #140
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
у нас в городе продают щенков йоркширов по 100.000 тенге, без доков. на сколько я слышала он просто перекупщик и возит их отовсюду, я позвонила ради интереса говорит прививки есть, но что то сомнения вызывает.
Они стригутся у меня.Прививки делает Олег реально у нашего вета,там все точно!Собачки вырастают разного качества,но для такой цены,очень даже ни чего.У кого пятнышки на лапках и грудке,у кого ушки не встали,но настоящие.Что интересно,оброслость очень хорошая,которая не устраивает владельцев))
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.