Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 20:04   #121
Завсегдатай
 
Аватар для DivaKris
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
DivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человек
По умолчанию Re: йоркширский терьер

во как! ЧУмпиЁн Крафтс! http://forum.superbant.ru/forum/view...241e5&start=30

теперь разведенцы могут говорить что у них ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ йорки как этот чемпион самой престижной выставки! и продавать потенциальных чемп Крафта за мУллион баксов

че-т меня понесло-то закругляюсь

Добавлено через 1 минуту
[quote=Fleris;650690]
Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Вот я тоже прививаю щенков, у меня получается 1,500 на щенка (ну может конечно йорку ставят не Нобивак?)
QUOTE]

Люда, это потому, что ты вакцину покупаешь сама на фирме и прививаешь сама. А в ветклиниках в два раза дороже.
вот к чему приводит общение теперь я тоже знаю что можно на фирме купить

Последний раз редактировалось DivaKris; 14.03.2011 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
DivaKris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:42   #122
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
А по поводу подстилок и игрушек... Знаете, вот как то не хочется, такую красоту учить писать на газетку или класть спать на подстилку из тряпочек. Мне кажется, так должно быть и с другими породами.
Как посмотришь иногда, щенки в грязных коробках....не знаю... каждому свое, конечно!
То есть Вы хотите сказать что все остальные породы выращиваются на газетках и в грязных коробках??
И кормим должно быть комбикормом??(((
Еще раз постараюсь донести....(если захотите услышать) качественное выращивание помета йорка НЕ отличается по цене от выращивания помета ЛЮБОЙ другой породы.
А про цену на выращивание плачутся почему то только владельцы коммерческих пород.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:34   #123
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от DivaKris Посмотреть сообщение

звонила в вет клинику привить Нобиваком - 4500 тг, но разве не 2 раза щенка прививают?

Где же вы такие цены на вакцины находите? У нас в Шымкенте одна комплексная прививка Нобиваком стоит максимум 2000 тенге и то на взрослого, включая бешнство.
Пеленки для щенков, тоже не так уж и дорого стоят. Просто надо покупать не собачьи, а детские. Размер в 2 раза больше, а цена в два раза дешевле. Качество то же самое.
Я своему к примеру брала "Aura" или "Bella" и одну пеленку резала на две части. Стоимость одной пеленки 60 х 90 см - 140-160 тенге.
Подстилки можно и самим сшить. Кусок поролона вставить в красивую ситцевую наволочку с оборочками. Максимум - 1000 тенге.
Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
А вкусняшки сама делаю! Требуху, лёгкое, трахея не хуже Титбитовских.

Я тоже своим требуху в духовке зажариваю и дешево, а самое главное вкусно и никакой химии - натур продукт. И собаки прутся от этого.
Игрушки можно и детские в аптеке купить, для маленьких детей. Тоже в два раза дешевле и качество такое же.
Вот на счет косметики, то для йорков нужно все самое качественное. Тут заменители не прокатят. Тут надо выкладываться по полной, чтобы был результат.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:41   #124
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Лорэна, Вы в Шымкенте, вот может по этому мы наши цены пишем.


Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
А про цену на выращивание плачутся почему то только владельцы коммерческих пород.
Не плачутся, а хотят, чтобы те кто просят поняли, что тут, чтобы вырастить щенка заводчику надо не мало сил и средств вложить на выращивание.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:01   #125
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Лорэна, Вы в Шымкенте, вот может по этому мы наши цены пишем.


Samanta Но вакцину и все ветпрепараты к нам с Алматы привозят. И всякие пеленки, игрушки и корма, тоже оттуда.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!

Последний раз редактировалось Лорэна; 14.03.2011 в 23:03.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:41   #126
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Подстилки можно и самим сшить. Кусок поролона вставить в красивую ситцевую наволочку с оборочками. Максимум - 1000 тенге.
.
я вам заказываю, сшейте, за 1000 я с руками и ногами у вас приобрету.

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Вот на счет косметики, то для йорков нужно все самое качественное. Тут заменители не прокатят. Тут надо выкладываться по полной, чтобы был результат.
да вот представьте.. фигню если взять, то и шерсть портится, и эффект не тот..

моему китайцу везет, все что йорки не подходит, ему по наследству достается... косметику надо подбирать, даже если у тя 10 йорков, у каждого может быть своя.. ну масло может заводчик всем одно брать, и то не факт..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:51   #127
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
я вам заказываю, сшейте, за 1000 я с руками и ногами у вас приобрету.


княжна Извините, но шить на заказ нет ни желания, ни времени.
У меня моя живность спит на диванчике. В летнее время на коврике на полу. Или вообще без коврика.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:53   #128
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Лорэна, вот и у меня нет времени самой, легче сходить и купить.
Мои песы спят на собачьих диванах, на обычные не запрыгивают, в лежанках, и в домиках, все зависит от сезона.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:13   #129
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Лорэна, вот и у меня нет времени самой, легче сходить и купить.
Мои песы спят на собачьих диванах, на обычные не запрыгивают, в лежанках, и в домиках, все зависит от сезона.
княжна Я имела в виду, что у меня нет желания шить для кого-то. Для своих собак, если бы была такая надобность, я бы сшила красивую лежанку. Но зачем? Они бы на ней все равно бы не спали. Шарик любит спать на диване, а Жорик рядом с Шариком. Им диван милее и роднее.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!

Последний раз редактировалось Лорэна; 15.03.2011 в 00:18.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 01:56   #130
Завсегдатай
 
Аватар для DivaKris
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
DivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человек
По умолчанию Re: йоркширский терьер

мне кажется форумчане не поняли то что я пыталась сказать жаль, конечно

прививки за 1500, лежанки за 1000... эххх.... похоже на притчу "слон и слепые люди"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Лорэна, Вы в Шымкенте, вот может по этому мы наши цены пишем.



Не плачутся, а хотят, чтобы те кто просят поняли, что тут, чтобы вырастить щенка заводчику надо не мало сил и средств вложить на выращивание.
да не только в выращивание, ё п р с т ))))
в плем дело в общем! выставки не имеют отношения к непосредственному выращиванию щенков ....ничего личного Насть, ты ж знаешь! просто на твоем посте решила обратить внимание

кстати, я ЛИЧНО считаю что таких заводчиков-профи как например в России (тож единицы) у нас нет. только цены по 3000$ есть... наводит на мысли

Последний раз редактировалось DivaKris; 15.03.2011 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
DivaKris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.