Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 15:53   #111
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
А я очень понимаю, что Кира имеет ввиду, это хорошие не китайские игрушки, подстилки, вкусняшки.

Просто может не каждый заводчик так подходит к воспитанию, у кого-то меньше затрат, у других больше, но все зависит качества.
Samanta, ну что ж...... каждому свое(((( и качественное не синоним дорогое)))

Последний раз редактировалось милашка; 14.03.2011 в 15:57.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:59   #112
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
у вас подстилки не норковые??)))
Жаль, нет, не отказались бы.

Зайдите в Чемпион, подстилки отличные, но цена не дешевая, а вполне нормальная, но там и за 5.000 и более есть, качественное.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:27   #113
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Неужели бедным йорковладельцам ТАК завышают цены!
прививки 30.000!!! Вот я тоже прививаю щенков, у меня получается 1,500 на щенка (ну может конечно йорку ставят не Нобивак?)
документы и клеймо В СКК щенячка 500 тенге, клеймо 300-500 (или вы продаете сразу с экспортной родословной?)
А игрушки и прочее на 65000 (60.000 пр. + 5000 игрухи) это ЧТО??

К помидорам готова.....
Но господа йорковладельцы!!! Иногда спускайтесь на грешную землю!!!!
Покупают у вас щенков по 2000 -3000$ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!
Но ЧЕМ таким отличается выращивание щенка йорка от щенков других пород???
И на выставки мы вроде бы ходим на одни и те же....И косметики например на ам.коккера уходит не меньше, я уж не говорю по крупняк типа комондора)))) А расходы на выращивание так активно считают почему то только йорковладельцы....
прививки я сама покупаю, так дешевли, одна прививка 3000, а если самой покупать то 2 раза дешели, если не в три..

цены в нашем клубе.. направление на вязку 1000, актировка(+клеймо) 1500, щенячка 2000..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:57   #114
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

DivaKris, и правда, что это за прививки по 10 000 тенге? У нас в Актау Нобивак стоит 4000 тенге.
А такие цены на декорацию, по-мимо моды и из-за а того, что пометы маленькие, в среднем 1-3 щенка. А цена за вязку от этого меньше не становится.

А вообще, я считаю, что нельзя спускать цены на йорков! Если сейчас каждый начнет покупать щенка за 300 уе, и так же благополучно их разводить, вязать беспрестанно и безграмотно - то от породы в скором времени ничего не останется!

Йорк - это красивая,неагрессивная, комфортная для содержания порода (без шерсти в доме, легко приучается к лотку, легко переносит путешествия, мало ест) уверяю многих, у кого ещё нет йорка, что в эти пресловутые 2000 уе, отданные за щенка, после на "своей шкуре" осознания всех этих достоинств, перестают казаться большими деньгами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение

Всегда будут собаки РАЗНОГО ценового порога. Как говорится: по Сеньке, и шапка.
Согласна! Разного ценового порога, но и соответсвенно, разного качества!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 14.03.2011 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:03   #115
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Иришка79, 3 щенка х на 4 тыс= 12 тыс
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:19   #116
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение

А расходы на выращивание так активно считают почему то только йорковладельцы....
Знаете почему считают?
Потому что не перестают переводится темки - продайте щенка йорка за три копейки, или ещё лучше - подарите йорочку на день рождения!
Ну, правда, уже невозможно, читать эти темки!

Я просто понимаю заводчиков, у которых выставочные йорки, крутить каждые 3-7 дней папильотки, купание в несколько этапов, маски, и т.д. А если косметика не подошла - шерсть сожгли маслом - месяца работы над шерстью коту под хвост. У йорков в ринге жесткая конкуренция, нечего делать на выставке без холеной красивой шерсти в пол. Это такой труд!
А потом щеночков раздаривать! Ну конечно!

А по поводу подстилок и игрушек... Знаете, вот как то не хочется, такую красоту учить писать на газетку или класть спать на подстилку из тряпочек. Мне кажется, так должно быть и с другими породами.
Как посмотришь иногда, щенки в грязных коробках....не знаю... каждому свое, конечно!
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:33   #117
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Samanta, ну что ж...... каждому свое(((( и качественное не синоним дорогое)))
жаль, что Вы изменили сообщение, про норковые лучше было.
В той цитате моего сообщения, процитированного Вами, говорилось о китайских игрушках, подстилках, вкусняшках, а не о том дорого это или нет. Если человек может позволить купить дорогое - это разве плохо?


Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
(((( и качественное не синоним дорогое)))
А где, есть что-то не дорогое, но качественное в наше время?
Вот и тут в теме, хотят дешево и что бы йорк был, не помесь, а хорошая-породная собака.

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
А по поводу подстилок и игрушек... Знаете, вот как то не хочется, такую красоту учить писать на газетку или класть спать на подстилку из тряпочек. Мне кажется, так должно быть и с другими породами.
Как посмотришь иногда, щенки в грязных коробках....не знаю... каждому свое, конечно!
+1000, я вот тоже за то, что бы йорк спал на подстилке, играл хорошими игрушками, писил на пеленку, а не газету или вообще лужи по всему дома...мда уж..соглашусь, каждому свое...
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:48   #118
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение

А где, есть что-то не дорогое, но качественное в наше время?
Вот и тут в теме, хотят дешево и что бы йорк был, не помесь, а хорошая-породная собака.
...
ну хоть ШОУ щенка не просят, это так успокаивает))
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:17   #119
Завсегдатай
 
Аватар для DivaKris
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
DivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человек
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Неужели бедным йорковладельцам ТАК завышают цены!
прививки 30.000!!! Вот я тоже прививаю щенков, у меня получается 1,500 на щенка (ну может конечно йорку ставят не Нобивак?)
документы и клеймо В СКК щенячка 500 тенге, клеймо 300-500 (или вы продаете сразу с экспортной родословной?)
А игрушки и прочее на 65000 (60.000 пр. + 5000 игрухи) это ЧТО??

К помидорам готова.....
Но господа йорковладельцы!!! Иногда спускайтесь на грешную землю!!!!
Покупают у вас щенков по 2000 -3000$ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!
Но ЧЕМ таким отличается выращивание щенка йорка от щенков других пород???
И на выставки мы вроде бы ходим на одни и те же....И косметики например на ам.коккера уходит не меньше, я уж не говорю по крупняк типа комондора)))) А расходы на выращивание так активно считают почему то только йорковладельцы....
вот посчитаешь чужие деньги и интерес просыпается

звонила в вет клинику привить Нобиваком - 4500 тг, но разве не 2 раза щенка прививают? и глистогонить надо... я разницу мелочь в 500-1000 тенге не считаю - собанек мало рождается ведь. это для помета САО в 12 щенков ощутимо раньше удивлялась почему крупняк в месяц продавать начинают... часто без прививок... а теперь понимаю (хотя не одобряю, но не мне выводы делать, Сао нет у меня)

почитайте внимательно... игрушкам я 5000 выделила... а не 65000.... 400$ общая стоимость выращивания 3-х детишек
и я просто по макс считала что бы не говорили что я утрирую прибыль разведенцев... хотя то как они экономят думаю знают все...

согласна что ничем не отличается выращивание щенков йорка! именно об этом я и пыталась написать! а не преувеличить затраты... честно, мне это не к чему...
я просто хотела рассказать разницу в подходах к этому! я не говорю о тех выставочных йорках что вяжутся закрыв ЧК не выезжая из Алматы... и даже не о тех что по Кз ездят... я примерные (!) цифОрки из своей практики привела а кто как экономит - дело каждого...

я не слышала что бы у нас по 3000$ щенков продавали... хотя, в последнее время не интересовалась ценами... надА срочнА побежать вязать своих собак коль цены так выросли )))))))))) побежалааааа )))))
такие цены могут быть только на высокопородных щенков ОБА родителя должны быть привозными И качественными!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
каждому свое(((( и качественное не синоним дорогое)))
100% согласна с Вами!!!

Добавлено через 20 минут
вот посчитаешь чужие деньги и интерес просыпается

звонила в вет клинику привить Нобиваком - 4500 тг, но разве не 2 раза щенка прививают? и глистогонить надо... я разницу мелочь в 500-1000 тенге не считаю - собанек мало рождается ведь. это для помета САО в 12 щенков ощутимо раньше удивлялась почему крупняк в месяц продавать начинают... часто без прививок... а теперь понимаю (хотя не одобряю, но не мне выводы делать, Сао нет у меня)

почитайте внимательно... игрушкам я 5000 выделила... а не 65000.... 400$ общая стоимость выращивания 3-х детишек
и я просто по макс считала что бы не говорили что я утрирую прибыль разведенцев... хотя то как они экономят думаю знают все...

согласна что ничем не отличается выращивание щенков йорка! именно об этом я и пыталась написать! а не преувеличить затраты... честно, мне это не к чему...
я просто хотела рассказать разницу в подходах к этому! я не говорю о тех выставочных йорках что вяжутся закрыв ЧК не выезжая из Алматы... и даже не о тех что по Кз ездят... я примерные (!) цифОрки из своей практики привела а кто как экономит - дело каждого...

я не слышала что бы у нас по 3000$ щенков продавали... хотя, в последнее время не интересовалась ценами... надА срочнА побежать вязать своих собак коль цены так выросли )))))))))) побежалааааа )))))
такие цены могут быть только на высокопородных щенков ОБА родителя должны быть привозными И качественными!

Добавлено через 17 минут


100% согласна с Вами!!! хотя качественное чаще оказывается дорогим, чем дорогое качественным

Последний раз редактировалось DivaKris; 14.03.2011 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
DivaKris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:04   #120
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: йоркширский терьер

[quote=милашка;650389]Вот я тоже прививаю щенков, у меня получается 1,500 на щенка (ну может конечно йорку ставят не Нобивак?)
QUOTE]

Люда, это потому, что ты вакцину покупаешь сама на фирме и прививаешь сама. А в ветклиниках в два раза дороже.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.