Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2015, 13:19   #5131
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Алматы
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Хозяйка Босса на верном пути
По умолчанию Re: Ретриверы все, все, все!

Добрый день, уважаемые форумчане!!!
Прошу помочь!

Я хозяйка лабрадора, вторая его хозяйка. Забрала его у своего директора, т.к было очень и очень жаль ребенка, который целыми днями сидел с нами в офисе, а точнее висел на поводке привязанному к двери. В феврае месяце бывший владелец решил, что созрел отдать собаку т.к жалко его и времени на него и сил нет. Боссу на тот момент было примрено 11 месяцев. Я его забрала, у нас частный дом, свобода)))) После этого Босс заболел, пришлось оперировать, достали из желудка целую кучу поводков и всего всего, легче наверное перечислить, чего не достали. Оказалось он все время что-то съедал- очки, флешки, поводки и Бог знает, что еще он съел за 11 месяц жизни. Слава Богу вылечили. Сейчас он жив здоров и весел. Но щенячью карту бывший владелец по его словам ПОТЕРЯЛ! Востановить не удосужился, купил его на зоо рынке. у Босса есть клеймо! И это все что есть у меня из его документов, это клеймо в области паха. Подскажите КАК можно востановить документы, куда с ними идити......

И еще такой момент. Он на сухом корме. Раньше был вполне упитан для Лабра, после операции конечно очень сильно похудел...сейчас вроде бы вес возвращается, но он его не набирает до нужной кондиции. В Вет клинике сказали что с ним все в порядке, он у нас исправно кушает, но ребра все равно немного видны...смотрю на других лабриков и понимаю, что мой стройняшка. Может быть посоветуете что-то по питанию????

Заранее всем спасибо!!! Очень очень жду!!!
Хозяйка Босса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 13:53   #5132
Птица- говорун
 
Аватар для Диана_М
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 971 раз(а) в 475 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Диана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Ретриверы все, все, все!

Хозяйка Босса, здравствуйте! это замечательно, что Вы спасли мальчишку и он живет нормальной жизнью!
Хочется узнать только одно, для чего Вам документы? Это необходимо только если планируете выставочную карьеру и для разведения. А так, для себя и для души это совершенно не нужно. Кобелю и не обязательно вязаться, он и без этого может прожить полноценную счастливую жизнь.

По поводу питания, раз делали операцию на желудок как я поняла, обычно после нужно правильное питание и особенный корм...Но если все зажило и в порядке, лабр не должен быть толстым...наоборот, если нет лишнего веса, для него и его здоровья это хорошо.
Диана_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 11:52   #5133
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Алматы
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Хозяйка Босса на верном пути
По умолчанию Re: Ретриверы все, все, все!

Добрый день! Спасибо большое за ответ!

Операция была на желудок, да. После операции он был на специальном питании, но сейчас уже все в порядке и кушает сухой корм. Но мне все время кажется, что он худой

А по поводу доков. Мне сказали что либо надо сводить либо надо кастрировать Мне бы очень не хотелось его кастрировать, поэтому я и решила восстановить ему доки. Но если он может жить счастливо без кастрации и без вязки, то действительно можно и не заморачиваться с доками.

Вы меня прямо таки успокоили! А то я все надежды потеряла уже, думала и тут мне не ответят! Еще раз спасибо!
Хозяйка Босса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 12:19   #5134
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ретриверы все, все, все!

Теоретически, по номеру клейма вы можете определить клуб в котором была зарегистрирована вязка, там же можете узнать и происхождение вашего любимца.

По поводу вязок, Диана_М абсолютно права, не все кобели вяжутся и при этом живут счастливо. Главное, что бы они чувствовали заботу хозяина и его любовь.

Очень приятно. что вы не остались равнодушным наблюдателем к судьбе Босса.

Удачи ВАм.
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 16:55   #5135
В доску свой
 
Аватар для Жерминаль
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Жерминаль имеет грандиозное обаяниеЖерминаль имеет грандиозное обаяниеЖерминаль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ретриверы все, все, все!

ВНИМАНИЕ 11 ОКТЯБРЯ. в рамках Выставки "ОСЕННИЙ БЛЮЗ -2015" г. Новосибирск БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ РАНГА ПК

Добавлено через 26 минут
возможна оплата на карту сбербанка 4276 8440 1440 2622

В этом случае Вам надо будет прикрепить копию чека об оплате к вашей заявке

или написать в комментарии номер карты, с которой была произведена оплата


e-mail dial-a@yandex.ru


Адрес клуба : Новосибирск ул. Коммунистическая 60 ( здание бассейна Динамо, вход с ул Кирова) 2 этаж, офис 55. среда, четверг с 15-19.

Возможна оплата
На карту сбербанка : 4276844014402622

ВАЖНО
При регистрации по эл.почте dial-a@yandex.ru документы об оплате и свидетельство о происхождении высылать ОДНИМ ПИСЬМОМ. В этом же письме необходимо указывать на какую выставку регистрация: всероссийская, монопородная или обе выставки. обязательно указываем класс. .

Тел : клуб .89237404258, 89139176639, 89138948925, 292-54-49

Последний раз редактировалось Жерминаль; 03.10.2015 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Жерминаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 05:31   #5136
Житель
 
Аватар для чарка
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
чарка на верном пути
По умолчанию Re: Ретриверы все, все, все!

Вот такое чудо приехало к нам из Челябинска.

Добавлено через 6 часов 5 минут
[IMG][/IMG]

Добавлено через 6 часов 8 минут
[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось чарка; 20.10.2015 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
чарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 17:52   #5137
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Ретриверы все, все, все!

Найден Лабрадор Чёрного окраса, кобель, вроде без клейма,возраст 1.5-2 года, адекватный, в ошейнике. Был найден на речке Алматинка(выше кафе Бунгало).
Отдам ТОЛЬКО владельцам!!!, перекупщикам и людям которые хотят забрать собаку ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ(если что об этом напишу позже)!!!!
Собака находится у меня. Мой № 8 707 267 888 3 Евгений




LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (10.12.2015)
Старый 11.12.2015, 18:12   #5138
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Grim на верном пути
По умолчанию Re: Ретриверы все, все, все!

Добрый день, подскажите как связаться с модераторами, может быть кто знает, или нужно правила по нарушать и они сами меня найдут. :-)
Grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 19:36   #5139
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Ретриверы все, все, все!

Цитата:
Сообщение от Grim Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите как связаться с модераторами, может быть кто знает, или нужно правила по нарушать и они сами меня найдут. :-)
напишите в личку любому модератору, и Вам ответят!!!, хотя и Ваш вариант с нарушениями тоже актуален)))
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (11.12.2015)
Старый 17.12.2015, 16:51   #5140
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Grim на верном пути
По умолчанию Re: Ретриверы все, все, все!

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
напишите в личку любому модератору, и Вам ответят!!!, хотя и Ваш вариант с нарушениями тоже актуален)))
не могу в личку прав нет, а хочу восстановить старый ник. Модераторы вы гдеееее аууууу, отзовитесь.
Grim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.