Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 18:37   #121
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

UsladaKaterine,
+10000
С базарами сложно....
Только потом люди купившие чау в кавычках на базаре,начинают спрашивать,а почему у нас не такой чау? Вот как объяснить,что заводчики годами работают,чтобы получить,то что задумано,а там все легко! чау,нате Вам,если нет то эта же собачка сгодиться и под много других пород.

Добавлено через 5 минут
UsladaKaterine,
А, вообще, Катерина Алексеевна,
мне очень не хочется вступать в дискуссию с Алматинцами....
Прибежали,плюнули, в очередной раз, и в кусты
Никаких объяснений я думаю не будет........

Последний раз редактировалось Demetra; 16.03.2014 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (16.03.2014)
Старый 16.03.2014, 18:47   #122
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
что все не так гладко у Вас.....
Так вот с этого и необходимо начинать Чайной Розе!
У нас тоже не безоблачно,есть недопонимания,но однако монки проводятся и все достаточно корректно себя ведут на выставках,никто в глаза не унижает конкурента и не оскорбляет,ведь терпим друг друга.
Почему на алмаатинских выставках доходит до того,что некоторые чаушисты,прилюдно гадят собак,подходят в наглую к эксперту/слава богу у нас еще до такого не дошло/и уже эксперту говорят гадости о собаке которая выставляется в ринге!
Мы тоже иногда бывает не соглашаемся с оценкой эксперта и говорим об этом,но после выставок и в корректной форме!
Чайная Роза,а вы об этом знали,что творится на ваших рингах чау?????????
Так причем здесь НКП,если некоторые чаушисты,элементарно нарушают этику общения в рингах,скандалят и уж что не позволительно совсем,производят давление на экспертов работая в рингах!
Что НКП виноват???????????
Разберитесь сначала у себя,кто там у вас ЗВЕЗДИЗМОМ страдает,а может быть попроще и прежде всего к себе самому с критикой....для пользы общего дела,тогда и в НКП,в своем доморощенном будет уютно и тепло!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Прибежали,плюнули, в очередной раз, и в кусты
Никаких объяснений я думаю не будет........
Ну пока только одна Чайная Роза отписалась,уполномоченная девочек,которым так хочется тепла и уюта в НКП.
Я все таки жду ответа,пока я еще руководитель НКП и бросаться бездоказательными обвинениями в адрес НКП и его членов не позволю,поэтому жду исчерпывающего ответа от Чайной Розы!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 16.03.2014 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 19:35   #123
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Я ни как не могу понять для чего Алма-Ата начала этоту склоку? Мы никогда не хвастались и не звездили вы чайная роза наверно с кем то нас перепутали. Мы всегда за то,чтоб процветала наша порода, чтоб соревнования были чесными и в ринге было не 2-3 собаки,а по крайней мере десяток. А для этого мы должны не склоками заниматься, а помогать друг другу и выставлять своих собак как можно больше.
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 20:04   #124
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
только нужен ли он Вам,титул другой страны,где по сути чау раз два и обчелся!
Собирать титулы в копилочку конечно никто не запрещает,пусть даже титулы другой страны,но зачем говорить о своем НКП несправедливо!
НКП Чау-Чау СКК в полном здравии,работает,проводит монки,в этом году сам Чемпионат приурочили к CACIB,чтобы удобно было людям кучу титулов получить,в этом году тем более празднуем 7 летие НКП Чау-Чау,а семь лет жизни для НКП с такой малочисленной породой это все таки о многом говорит!
А потом девочки,куда вы поехали за уютом и теплом,эта страна,как раз за помощью обращалась лично в наш НКП и мы безотказно откликнулись на просьбу помочь с Уставом и тд,как в свое время нам оказали помощь российские коллеги!
Только вот опять не пойму почему НКП Кыргыстана не удостоили чести наш профессиональный форум НКП чау-чау СКК и не дали рекламу на нашем форуме,о своей монке,опять не понятно!Что опять ведемся на сплетни и вынашиваем чужие обиды????Значит как помочь с доками,обращаемся на прямую,как сотрудничать,так слушаем нашептывания..........странно все это!

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Или так все-таки удобней вне конкуренции по одному в классе?
На моно в Кыргыстане участвовали 18 чау!
Честь и хвала!
Победили все чау Кыргыстана!
Собаки достойные,но в основном привозные из России,виват российским заводчикам!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NeWWave Посмотреть сообщение
Мы никогда не хвастались и не звездили вы чайная роза наверно с кем то нас перепутали.
Я вот об этом же!
Конкретно хотелось бы услышать от Чайной Розы,кто,кому конкретно поет в НКП дифирамбы!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 16.03.2014 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 20:38   #125
Завсегдатай
 
Аватар для Чайная_Роза
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Алмата
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Чайная_Роза на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Огромное спасибо за такое внимание и интерес к моему сообщению!!!
Я не собираюсь выяснять и тем более обсуждать с Вами что-либо,т.к. Вы умеете писать огромные и красивые посты,не слыша никого,кроме себя!А -это игра в одни ворота!Да,и Вы в каждом слове видите,или хотите видеть какие то оскорбления!
Еще раз,Большое Спасибо за Внимание!!!
Если кто-то не удовлетворен,пожалуйста в личку!Не будем засорять форум никчемными разборками!!!
Чайная_Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 20:58   #126
Завсегдатай
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 56
Bell имеет грандиозное обаяниеBell имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Всем доброго времени суток!!Увидела тему в топе,решила заглянуть и все как всегда.Я помню зашла как-то и много интересного про себя узнала,поэтому и заходить не хочется лишний раз.да,я ответила этому человеку,а почему нет?каждый имеет на это право.После того,как ответила,я эту тему для себя закрыла и поднимать не собираюсь никогда и скандалисткой я себя не считаю.
А по поводу обмена опытом,как Екатерина Алексеевна предлагает,я вот даже и не знаю.У меня напрашивается вопрос-а кому это интересно?Я обсуждаю свои планы со своими заводчиками и своими близкими единомышленниками,потому что я точно знаю,что им это ИНТЕРЕСНО.У меня,конечно.,есть планы и я мечтаю получать что-то конкретное .
Меня вот покоробили фразы по поводу пиара щенков,срубить бабла. Я вот хотела бы посмотреть на того человека в Казахстане,который рубит бабло на щенках чау-чау.А щенки ..мы же их разводим не только для того,чтобы себе оставлять,всех себе не оставишь,конечно им надо искать дома этим ВСЕ занимаются,ПИАРОМ своих щенков,все породы без исключения.Читаю и обидно как-то,у нас вон полный базар щенков чау-чау сидит,разводят и продают и все прекрасно у них.А мы,у которых достойные собаки грызёмся все время и общий язык найти не можем.
А по поводу Бишкека зря вы девочки так обижаетесь,не потому мы ездим туда,что там конкуренции нет.там есть конкуренция и сильная,я там была и своими глазами видела этих собак.Во-первых нам туда ооочень близко,во вторых -это лишняя возможность увидеть друзей и пообщаться с единомышленниками.Меня там,как родную всегда встречают,я уезжать не хочу.Я раз познакомилась с этими людьми и мы ДРУЖИМ,да нас познакомили наши собаки,но теперь нас связывают очень тёплые отношения.И такое отношение у них ко всем,они между собой ооочень дружны,постоянно собираются и обсуждают свои ОБЩИЕ планы,у них не зависти ,не злости,поэтому туда хочется ездить .
Я бы и к вам с удовольствием приехала,но на поезде дороговато одной,а на машине страшновато.Но вот планирую по осени.если у вас будут выставки.
Если что не так,никого не хотела задеть.высказала своё личное мнение.
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чайная_Роза (16.03.2014)
Старый 16.03.2014, 20:58   #127
Завсегдатай
 
Аватар для ок :-)
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
ок :-) имеет грандиозное обаяниеок :-) имеет грандиозное обаяниеок :-) имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

[quote=Demetra;1474471]
Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Лучше под Прозорова в Бишкек,ведь там тепло...,и титул будет,только нужен ли он Вам,титул другой страны,где по сути чау раз два и обчелся!
А тут конечно конкуренция,и причем сильная,пора уже учится побеждать и ЗАРАБАТЫВАТЬ титулы,а не так тихо сам с собою!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
30 Марта 2014 г., г. Усть-Каменогорск, Национальная выставка собак всех пород ранга САС, экс. Герасимова М. г.Москва + моно чау-чау.
Парадокс!
Не думаю,что престижней закрыть титул НКП другой страны и не стремиться прежде всего закрыть титул Чемпиона НКП в своей системе!
Чаушисты СКК,обращаюсь к вам!
Или вы боитесь конкуренции в Усть-Каменогорске,в Киргизии наверное проще простого закрыть титул......там нет вашим чау конкуренции...??????????????
На этой ноте позволю вмешаться в Ваш разговор.

Здравствуйте уважаемые любители и профессионалы породы Чау-чау Казахстана.
Меня зовут Неверова Юлия. Я молодой заводчик Чау-чау в Кырызстане. У нас в городе Бишкек(акцентирую что только в маааленьком городе Бишкеке) уже третий год ведется очень плотная работа над породой, мы многое сделали, мы многого достигли. Как раз сегодня у нас прошла III монопородная выставка Чау-чау. Ну так вот, я к тому, что Вы Уважаемые Наталья и Екатерина Алексеевна, очень ошибаетесь, что у нас монопородные выставки собирают собак как вы вырзились "раз два и обчелся" и они "не конкурентные" и у нас "легко получить оценку".
Для того чтоб Вы знали:
наша первая монопородка собрала 25 собак нашей замечательной породы.
Вторая монопородная выставка собрала - 17 собак.
И сегодня было 18 участников.
Вы считаете это мало? это раз, два и обчелся?
А я так не считаю! У нас замечательние, породные собаки нашего разведения и привозные, но они все наша гордость, наше продолжение, наша надежда на прекрасное развите породы, и уж поверьте они ОЧЕНЬ конкурентные!
Вспоминая Вашу прошлогоднюю монопородку даже не удобно говорить про "конкуренцию", для огромного Казахстана, с казалось бы огромным количеством собак было смешное количество участников! - 6(шесть!) собак!
По этому попрошу не говорить о том, в чем Вы не уверенны! Вы ведь не были у нас ни на одной монке, так как Вы можете судить в слепую?!

Но я не о том пришла сюда сказать!
Я очень попрошу быть более корректными с высказываниями в адрес содружественного Вам , НАШЕГО НКП Чау-чау Кыргызстан.
Ведь мы про Вас ничего плохого не пишем не так ли?! Не обижаем, не осуждаем, не обсуждаем! Мы просто работаем, делаем свою любимую работу, и поверьте делаем не плохо, за это и получаем благодарность людей так же из содружественного нам Казахстана!
Для статистики, сегодня стали чемпионами все наши высококонкурентные собаки! С нашими собаками не легко соревноваться, и у нас все по честному, наши собаки чемпионы в великолепной форме, с шикарными породными данными!
И очень не приятно когда администрация НКП Чау-чау Казахстан, чтоб привлечь людей к своей монопородке, пытается облить грязью наше НКП Кыргызстан, нашу организацию выставок, наших собак.
- Заявляю с полной ответсвенностью:- Это с Вашей стороны не красиво! Не этично! Не правильно! Привлекайте делом, работой, достижениями, делайте так, чтоб к Вам хотелось ездить!
Добро пожаловать на наши Монопородные выставки, с замечательными эскпертами, увидите все своими глазами, у нас побеждают самые прекрасные представители породы, приезжайте убедитесь сами!
И ещё, у нас и в правду тепло и уютно!

Желаю Вам всем добра, чистоту мысли, и легкого сердца!

С Уважением Юлия Неверова!
ок :-) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чайная_Роза (16.03.2014)
Старый 16.03.2014, 21:18   #128
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Меня там,как родную всегда встречают,я уезжать не хочу
Бэлла,спасибо,что ответила сама!
Скажи честно,хоть один раз я возмутилась по поводу того,что вы посещаете выставки в Кыргыстане или других странах!
Я знаю,что твои щенки продаются в другие страны и ты поддерживаешь с владельцами самые дружеские и теплые отношения и я знаю,что ,кто бы что тебе ни говорил,у тебя имеется свое личное мнение и я за это тебя уважаю!
Покоробил пост Чайной Розы,при чем НКП,какой уют и тепло....вот в чем вопрос.
Сейчас я поняла,что Чайная Роза просто спровоцировала недопонимание между нами!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 21:37   #129
Завсегдатай
 
Аватар для Чайная_Роза
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Алмата
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Чайная_Роза на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

UsladaKaterine, как у Вас все просто получается, Чайная Роза спровоцировала!
Кстати меня зовут Татьяна Анатольевна!Ведь у Вас вызвало бурю эмоций,что наши девочки поехали на монопородку в Бишкек! Это прослеживается в Ваших постах в темке Выставки! Вы видите занозу в чужом глазу!Ничего личного!
Чайная_Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 21:44   #130
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от ок :-) Посмотреть сообщение
уже третий год ведется очень плотная работа над породой, мы многое сделали, мы многого достигли. Как раз сегодня у нас прошла III монопородная выставка Чау-чау. Ну так вот, я к тому, что Вы Уважаемые Наталья и Екатерина Алексеевна, очень ошибаетесь, что у нас монопородные выставки собирают собак как вы вырзились "раз два и обчелся" и они "не конкурентные" и у нас "легко получить оценку".
Для того чтоб Вы знали:
наша первая монопородка собрала 25 собак нашей замечательной породы.
Вторая монопородная выставка собрала - 17 собак.
И сегодня было 18 участников.
На первой монопородке НКП СКК у нас было 29 чау,на первом Чемпионате было 26 чау.
Ваш НКП еще очень молодой,дай Бог чтобы не остыли ваши чаушисты посещать ваши монки!

Цитата:
Сообщение от ок :-) Посмотреть сообщение
у нас монопородные выставки собирают собак как вы вырзились "раз два и обчелся" и они "не конкурентные" и у нас "легко получить оценку".
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
На моно в Кыргыстане участвовали 18 чау!
Честь и хвала!
Победили все чау Кыргыстана!
Собаки достойные
Где вы увидели,что я что то не потребное пишу о ваших чау!
Прошу внимательней читать мои посты!

Цитата:
Сообщение от ок :-) Посмотреть сообщение
Вспоминая Вашу прошлогоднюю монопородку даже не удобно говорить про "конкуренцию", для огромного Казахстана, с казалось бы огромным количеством собак было смешное количество участников! - 6(шесть!) собак!
Цитата:
Сообщение от ок :-) Посмотреть сообщение
Это с Вашей стороны не красиво! Не этично! Не правильно!
Отвечаю вашими словами,вы нас призываете к порядку,а зачем сами пишите про наши выставки,не логично!
Теперь Юля,где я конкретно написала плохо о ваших чау и о вашем НКП??????

Цитата:
Сообщение от ок :-) Посмотреть сообщение
Ведь мы про Вас ничего плохого не пишем не так ли?! Не обижаем, не осуждаем, не обсуждаем!
Да согласна,вы просто нас игнорируете!

Цитата:
Сообщение от ок :-) Посмотреть сообщение
Привлекайте делом, работой, достижениями, делайте так, чтоб к Вам хотелось ездить!
Спасибо за совет!
У вас один Бишкек и тот монополия,а у нас система огромная,городов много,мнений много,поэтому не стоит сравнивать ваш один город с нашими 50!
Это не тот пример!

Цитата:
Сообщение от ок :-) Посмотреть сообщение
И очень не приятно когда администрация НКП Чау-чау Казахстан, чтоб привлечь людей к своей монопородке, пытается облить грязью наше НКП Кыргызстан
К чему эти слова,никто вас грязью не обливал,я высказала свое мнение по поводу эксперта,обычно на Чемпионаты,тем более монопородные приглашаются породники!
Не вижу в этом оскорбления вашего НКП!
Если считаете это оскорблением,то прошу прощения за вольность своего высказывания!
А вот вы Юля нас конкретно очернили и еще и учите как нам работать,некорректно с вашей стороны молодому чаушисту!
3 года и 7 лет разница пока большая!
Ничего вечного не бывает и иногда все меняется не в лучшую сторону!
Поэтому будьте сами корректны в выражениях!
Надеюсь инцидент исчерпан!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Ведь у Вас вызвало бурю эмоций,что наши девочки поехали на монопородку в Бишкек! Это прослеживается в Ваших постах в темке Выставки!
Если бы вы не написали отсебятину по поводу тепла и уюта и далее ересь про НКП,никто бы не поднял бурю в стакане!
Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Вы умеете писать огромные и красивые посты,не слыша никого,кроме себя!
Я слышу всех,кто говорит ДЕЛО,а не занимается сплетнями и провокациями!
А вы услышали звон...да не знаете откуда он!!!!
Вы как то непостоянны,то за красных,то за белых....определитесь уж....

Цитата:
Сообщение от Чайная_Роза Посмотреть сообщение
Да,и Вы в каждом слове видите,или хотите видеть какие то оскорбления!
Нет не в каждом,а только в ваших,в которых вы неизвестно за что,так не любите НКП,хотя вы и не член НКП,наверное поэтому и непонятен вам смысл существования НКП,да и непонятен вам смысл отечественного разведения...о чем тогда можно с вами говорить.......все вопросы к вам исчерпаны!
Удачи вам,Чайная Роза!

Добавлено через 13 минут
ок :-),
Юля,а кто у вас сейчас президент?Лена?
Прошу прощения я написала тебе в личку,хотела Лене!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я бы и к вам с удовольствием приехала,но на поезде дороговато одной,а на машине страшновато.Но вот планирую по осени.если у вас будут выставки.
Бэлла,у нас 8 июня Чемпионат Чау-Чау,в рамках CACIB,приезжайте,будем очень рады встрече с вами,расместим без проблем!Ожидается большой праздник!Я пока не давала отдельной рекламы,с апреля реклама выйдет,цены менятся уже не будут!Так что ждем!В августе будет еще одна монка!Так что монок в этом году 2,постарайтесь все таки приехать!Я пригласила лично Лену Покиньчереду,она собиралась к нам приехать!Так что встретишься еще и со своим заводчиком!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 16.03.2014 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.