Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 14:42   #161
Завсегдатай
 
Аватар для Чайная_Роза
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Алмата
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Чайная_Роза на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

lala, спасибо за приглашение на свою ветку,очень интересно узнать о Вашей деятельности и приобрести опыт в разведении чау-чау! Думаю,выражу мнение наших многих заводчиков и просто любителей чау-чау - Мы всегда рады общению.Тем более,что для развития породы,мы не должны вариться только в собственном котле.
С уважением,Татьяна!
Чайная_Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 17:57   #162
Завсегдатай
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 56
Bell имеет грандиозное обаяниеBell имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

19-20 апреля в Алматы состоится мастер-класс по грумингу чау-чау.Все подробности в разделе "хендлинг и груминг"
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чайная_Роза (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 22:37   #163
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Актау
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ТалгатМирасович на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
UsladaKaterine, Стоит! Всегда появляются новые люди в породе и стоит это писать и размещать,это знания и опыт! А молчат, возможно, что просто мотают на ус, или не считают еще себя опытными, что бы обсуждать какие то проблемы.Но по крайней мере спрашивать тут они же могут...
Хорошо сказано. Еще как стоит.
Я еще не чаушист. И вообще я никогда не держал собак. И для таких как я такие темы нужны. А то что не пишут - это не значит что не читают. Читают. И много для себя находят. Про опытных ничего не скажу, а вот такие как я новички скорее считают что не созрели до обсуждении на таком уровне или же многие просто не видели этот сайт и не знают про него. Сам я попав на этот форум на следующий день долго искал эту тему по всему форуму.
Тут просьба к модераторам - Нельзя ли темы как то сгруппировать и разделить по породам. Чтобы можно было войти например на темы связанные именно с чаучау. Спасибо.
Очень познавательно. Я сам, честно говоря чайник в собачих делах. Вот только с нового года начал лазить по чаучау сайтам. Успел узнать о стандартах, кормлении, воспитании и т.д. про чаучау. Но это было все российские сайты. Хотелось найти что то подобное на просторах казахстана. И это превый сайт куда я, буквально, наткнулся. Это здорово. Здесь о стандартах было написано просто и доходчиво в иллюстрациях. Просто отлично. Спасибо Вам Екатерина Алексеевна.
И про питомник Аквамарин - это просто замечательные собачки. Осбенно IRIN'S AKVAMARIN UDACHNY VYBOR и NURIYA HAYAT DLYA IRIN'S AKVAMARIN. от этой пары я бы взял щенка. Только наверное они очень дорогие. А какие еще питомники можно посмотреть?
А темы нужны. Именно про чаучау. И на разные темы.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Я конечно готовлю информацию по своему питомнику!
Ждем очень.

Последний раз редактировалось ТалгатМирасович; 30.03.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
ТалгатМирасович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 12:00   #164
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

ТалгатМирасович,

Спасибо за Ваш пост!

Вы отметили NURIYA HAYAT DLYA IRIN'S AKVAMARIN.,так вот,это девовка была приобретена именно в моем питомнике,от комбинации Uslada Kateriny Vivat Sahar вл. Пырлик Екатерина Алексеевна-Tian Shee Demetra),я в питомнике оставила её однопометницу Niu Hiya Yamha
Можете зайти в тему питомника Odel Ver

Последний раз редактировалось Demetra; 31.03.2014 в 12:02.
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:26   #165
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от ТалгатМирасович Посмотреть сообщение
Только наверное они очень дорогие
нет не дорогие,реальные цены связавшись c Екатериной Алексеевной вы всегда сможете договорится напрямую с заводчиком откуда хотели бы привезти себе щенка.Лучше всего связаться с самой Екатериной Алексеевной,на данный момент она-Президент Национального Клуба Чау-Чау Союза Кинологов Казахстана, эксперт-породник,владелец питомника чау-чау СКК-ФЦИ "USLADA KATERINY",тем более работает форум самого Национального клуба породы,где вы также сможете получить интересную для вас информацию.Спасибо вам,что вы единственный человек который оценил труд Катерины в этой теме.
Всю информацию о форуме вам также даст сама Катерина вот ее еmail: usladakaterine@yandex.ru

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ТалгатМирасович Посмотреть сообщение
Сообщение от UsladaKaterine
Я конечно готовлю информацию по своему питомнику!
Ждем очень.
Катерина не будет больше здесь давать информацию,пока не прекратятся провокации и скандалы в этой теме.
Добро пожаловать на форум НКП форум закрытый поэтому там предоставлена вся информация,без провокаций и выяснения отношений,только конструктивный разговор и общение!
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!

Последний раз редактировалось NeWWave; 31.03.2014 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 03:16   #166
Завсегдатай
 
Аватар для henely
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
henely cчастье в общенииhenely cчастье в общенииhenely cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Вечер добрый всем....
Давно я не была на этом форуме, наверное столько, сколько не живу в Казахстане...

Народ, ЛЮДИ, заводчики и просто любители породы Чау, Вам не стыдно???
Не перестаю поражаться уровню общения людей, вроде как с общими интересами и в общем деле в Казахстане.
Слушайте, а Вы чау то вообще любите??? Или здесь все только меряются причинным местом??? Простите, но впечатление именно такое.
Да вы сходите на экскурсию на любой форум чау России и посмотрите КАК там люди решают общие вопросы, проблемы и порой конфликты.
Ну что же вы тут как на базаре. Читать неприятно.

Спросите зачем зашла? Да просто хотела почитать о чаушках Казахстна, что нового и прочее. А все тоже, одни конфликты.
henely вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (04.04.2014), элен (04.04.2014)
Старый 08.04.2014, 20:39   #167
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Актау
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ТалгатМирасович на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Demetra, NeWWave
Спасибо за информацию. Спасибо, что заглянули сюда. Я давненько не заходил. Я нашел форум НКП чаучау. Вот только, сожалению, с приобретением щенка по некоторым ричинам придется подождать. Ну а с вами я думаю встретимся на форуме НКП чаучау.
Досвидание
ТалгатМирасович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 21:49   #168
Увлекшийся
 
Аватар для ELHAN
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ELHAN на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

**************, Катерина привет!!! Рад видеть тебя на виртуальных просторах интернета!!!!Всегда на связи!!Эл Ахмедов( Эдик в простонародии)
ELHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 01:41   #169
Завсегдатай
 
Аватар для элен
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: ВКО
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 114 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
элен на верном пути
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
[center][b][size="3"][color="Teal"]
Вначале этого года я сдала полномочия президента НКП Чау-Чау СКК,в связи с выходом на пенсию,пусть теперь работают молодые,энергичные чаушисты нашего НКП СКК!Думаю это справедливо!Пора и честь знать!ИО Президента НКП Чау-Чау СКК,на данный момент является Лардугина Инна,молодая,красивая,энергичная,владелец,заводчик ,породник с большим стажем/г.Алматы/!
Тем не менее,сколько хватит мне сил и здоровья,я всегда буду помогать своим коллегам , во всем и везде поддерживать,как свой СКК,так и свое детище-НКП,клуб работал,работает/уже 9 лет/ и будет всегда работать,очень на это надеюсь
Я так поняла, что владельцев племенный питомников и владельцев собак данной породы, а значит членов НКП, просто поставили перед данным фактом и сразу Возник вопрос? НКП у нас -ЭТО ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ? ИЛИ КАК...?
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ СОЗДАЕТСЯ В ЦЕЛЯХ ОБЪЕДИНЕНИЯ УСИЛИЙ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ЭНТУЗИАСТОВ ПОРОДЫ ИЛИ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ СОЗДАЕТСЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО КРУГА ЛЮДЕЙ, ГДЕ РЕШАЮТСЯ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРАЯ ПЕРЕДАЕТСЯ ИЗ РУК В РУКИ ПО ДРУЖБЕ , ИЛИ ПО НАСЛЕДСТВУ?
Именно такое мнение, складывается с первого дня создания НКП ЧАУ-ЧАУ и при передаче тех или иных полномочий в этой организации, решения могут принимать сам на сам ИЛИ В КРУГУ ТОЛЬКО ПРИБЛИЖЕННЫХ или все кроме тех, кто занимается этой породой, буквально ВСЕ, КРОМЕ ЧАУШИСТОВ, а чаушистов даже близко не подпускают к данному процессу. НЕ ДАЙ БОГ ПОЙДЕТ ЧТО НЕ ТАК…
На протяжении многих лет никто ни считается с мнением людей которые действительно совершенствует эту породу, переживают и болеют всей душой за нее. Президенты переизбираются буквально за чашкой чая, ну а если вдруг что-то пошло не так, то с таким же успехом садятся заново на свое кресло как ни в чем не бывало.
ПРИ СУЩЕСТВОВАНИИ НКП ЧАУ-ЧАУ в течении 9 ЛЕТ так и не понятно какую деятельность оно осуществляло В ЦЕЛОМ… то ли оно объединяло кого , то ли разогнало всех, и что такое грандиозное осуществлял старый президент, что постоянно поет себе деферамбы и какую деятельность будет осуществлять новый? Все это как всегда покрыто мраком И СКОЛЬКО ЖЕ ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ наверняка никто так и не узнает…!
элен вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Жозефина Смуф (06.06.2016), Чайная_Роза (09.06.2016)
Старый 06.06.2016, 08:50   #170
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

элен,

Эта тема выставки,а не обсуждения должности Президента НКП
Создайте новую тему там и пообщаемся

Модератора прошу удалить пост и перенести в новую тему
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.