Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 00:26   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Это мой кобель Цэзарь.


Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:34   #2
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Инна Лардугина,
Инна,а к чему это фото?
Чтобы обсудить или для сравнения?
Тогда в движении покажи фото
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 02:17   #3
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Только без ругани, пожалуйста, буду выдавать карты не жалея.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 02:31   #4
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Бэла ! Мне не вы не ваш Хепи спать не в коем случае не мешает.Так приятно Вас видеть. С Вашими собаками . Вы украшения всех выставок. Куда нам с нашими собачками до такова разведенца как ВЫ.Я просто счастлива видеть таких активистов в наших рядах. А проиграл мой кобель Вашему (если Вы не помните) ВЫСТАВЛЯЛ СТАРЫЙ ХОЗЯИН и он не поднял уши и только по этому стал вторым.А не потому ,что он хуже Хепи. Судья это и отметила.

Добавлено через 2 минуты
А если Вы не видите разницу между моим и своим кобелём ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

Последний раз редактировалось Инна Лардугина; 27.11.2013 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 09:11   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 56
Bell имеет грандиозное обаяниеBell имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Инна Лардугина,вам никто не мешает придти на выставку и стать её украшением!!!Приходите и ставайте и я вас первая поздравлю.
Не вижу ничего плохого в том,что мне нравятся собаки питомника "Чау-Дален",поэтому я их и приобрела,вам не нравятся-это ваше личное право.
а разницу между вашим кобелём и своим я прекрасно вижу.
Кстати,на той выставке эксперт был мужчина))

Добавлено через 4 минуты
UsladaKaterine, Екатерина Алексеевна,да я устала уже слушать грязь в адрес себя и своих собак,сколько можно.Я никогда никого не оскорбляла и не считаю нужным слушать это снова и снова.
А мои победы на выставках-это труд моего заводчика и меня и я считаю их заслуженными и я ими горжусь по праву!!
И я счастлива,что Лена доверила мне своих собак и думаю,я её не подвела.И повторюсь-если кому то не нравятся собаки такого типа-это их личное.

Последний раз редактировалось Bell; 27.11.2013 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vista (28.11.2013)
Старый 27.11.2013, 12:22   #6
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
да я устала уже слушать грязь в адрес себя и своих собак,сколько можно.
Бэлла,я тебя понимаю,потому как сама столкнулась с тем же,когда поливали грязью моих собак и до сих пор это происходит!
Скорее всего этого не избежать,это конкуренция,это жизнь и мы в ней все разные,со своим мнением,со своими амбициями!
Я также очень болезненно на все реагировала и ругалась и выясняла отношения,но не к чему это не привело!
Поверь,пройдет время и все встанет на свои места,время покажет кто и что из себя представляет.
Поэтому каждый должен прежде всего работать над собой!
Никто не будет ни под чью дудку плясать,да и не стоит этого делать,все взрослые люди,самостоятельные,у каждого свое мнение и он должен его отстаивать,но только делать это достойно и профессионально!
Девочки я призываю вас к деловому сотрудничеству,во благо нашей породы,а не устраивать междусобойчики!
Давайте,если у кого то возникнут,какие то недовольства высказывать здесь свое мнение без агрессии и без перехода на личности!
У всех уже за плечами есть стаж и племенной работы и выставочной, со своими собаками,поэтому считаю,что вы уже профи,а не новички!
Поэтому давайте отбросим все амбиции и начнем сообща и дальше культивировать нашу породу!
Не хочется повторить горький опыт российских коллег,которые в своих войнах ликвидировали НКП.
Поэтому считаю,каждому из вас необходимо выяснить отношения в личках и выйти на эту площадку уже с настроем профессионального общения!
Вы обе,как заводчики,заслуживаете уважение и мне бы хотелось,чтобы таких разборок больше бы не было!
Я к вам обеим, Бэлла и Инна,отношусь с огромным уважением!
Девочки надеюсь на ваш здравый смысл!

ВМЕСТЕ МЫ -СИЛА!
Поэтому давайте вместе будем добиваться успехов в нашей породе и сопереживать вместе неудачи и вместе радоваться нашим победам!!!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demetra (27.11.2013), Felisiya (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 14:01   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Bell, Белла дорогая ! Я на всех выставках выставляю и работаю! И украшаю собой каждую выставку! А каким образом Лена Вам доверила своих собак?Своих собак она даже за поводок не даст подержать. Вы у неё купили щенка как и многие другие за деньги и это ваша уже собака а не Ленына. И не надо нас с ней стравливать в адрес её личных собак не было сказано не слова. И причем собаки (Чау Дален)? Ваша Сказка с (Рыжей стаи)! И как не красиво взрослому и очень грамотному специалисту ЖАЛОВАТЬСЯ(как маленькой девочки которую обидели в песочнице).Давайте дерзайте удачи вам в Вашем не лёгком пути!

Последний раз редактировалось Инна Лардугина; 27.11.2013 в 14:06.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2013, 23:13   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 56
Bell имеет грандиозное обаяниеBell имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Инна Лардугина, вот не надо только делать вид ,что вы не в курсе,что Хеппи которого вы так любите склонять,из Чау-Дален.теперь уже и Сказка моя мешает,кто следующий?Моя брюнетка??Она кстати из Чау-Дален)))
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 02:34   #9
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Ну вот тема создана для очередных разборок...
Бэлла и Инна,давайте уже все успокоимся и не будем перед друг другом отчитываться,сколько и у каких собак есть титулы,а у каких их нет,ей богу детский сад!
Не стоит сводить личные счеты,каждый за себя будет решать куда ему идти и что кому делать.
В любом случае у каждого своя цель,свое развитие в породе.
Давайте видеть проблемы выше своих голов!
Для начала давайте объединимся и начнем работать в плане проведения монопородных мероприятий,а это монопородные выставки,с привлечением грамотных экспертов,породников ,олраундеров.
Выставки и только выставки могут разрешить все наши споры!
Только на выставках и только в сравнении,можно определить кто лучший!
Необходимо возобновить выпуск ВЕСТНИКА,где будет вся информация о наших чау СКК,давайте сделаем рейтинги производителей,производительниц,давайте восстановим и учредим классность производителей по потомству и тд,работать необходимо,еще раз повторюсь,только сообща!
Пусть на конкурентной основе,но конкуренция должна быть доброй!
Давайте каждый будет нести ответственность только за себя,ну а вообщем мы должны все вместе развиваться в породе,рекламировать ее и сделать все для того.чтобы она была бы востребованной в кругах любителей собак.
Это мое мнение!
Необходимо объединение,взаимопонимание,взаимоуважение!
При междуусобных распрях и недопонимании мы, как породники просто себя изнечтожим!
Подумайте об этом!
Вообщем я надеюсь,что в дальнейшем пойдет общение в этой теме со взрослыми,думающими людьми,очень на это надеюсь!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 27.11.2013 в 02:42.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demetra (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 02:40   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

UsladaKaterine, Я за всеми руками .До нас много было и после нас будет не меньше всякого разного поголовья . Но мы были есть и надеюсь будем ещё очень долго.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.